Дама_из_рекламы• 20 декабря 2018
Ничего не умею делать!Как заработать на хлеб?
В жизни не проработала ни дня, девочки.После учебы сразу беременность..+ у ребенка инвалидность.Только в его 5 лет появилась возможность выйти работать до 6 часов вечера максимум(потом нужно забрать ребенка из сада)
Денег катастрофически не хватает на все нужды,муж зашивается.
А я сама в каком то животном страхе ...
По специальности не смогу работать 100%.Т.к заканчивала беременная,и попросту дотянула до диплома.
Уборщицей?кассиршей?Где еще без опыта и знаний берут?
А я сама в каком то животном страхе ...
мААААсквичка• 20 декабря 2018
Может, сначала научиться что-то делать? А потом работу искать.
Ничего не умея, можно претендовать только на неквалифицированный низкооплачиваемый труд.
Дама_из_рекламы
• 20 декабря 2018
Ответ дляБойцовская
Все когда-то начинали с нуля. Диплом кого?
медсестра. Манипуляции проводить не могу-не мое.После родов как подменили,падаю в обморок ...
Электричка• 20 декабря 2018
Лучше учиться и потом работать, если есть возможность. Я в 40 лет хожу на курсы английского и 3ds max, хоть и имею 2 высших образования, конечно жалею, что раньше этого не сделала, но раньше была стабильная работа
Сладкий лимончик• 20 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Так у вас, норм образование!
Можно мед сестрой в част.каб.
Радостина• 20 декабря 2018
Самозанятость Гугл реклама в помощь. Решите чем вам нравиться заниматься и рекламируйте свои услуги. Доход будет достойный.
На-перекуре• 20 декабря 2018
На укрпочту возьмут точно. Официальное оформление. В Киеве первый месяц 7000, дальше 8000-10000 в месяц. Рабочих часов в месяц 168.
Бойцовская• 20 декабря 2018
Можно медсестрой без манипуляций устроиться. Вон в детской поликлинике у нас они только бумажки перебирают
Черпак_для_фантазий• 20 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
курсы косметологов и вперед. как раз есть мед образование.
Аноним_1546• 20 декабря 2018
Ответ дляБойцовская
А вы хотите, чтобы в вашем дет.саду, куда ходит ваш ребенок, работала медсестра по сути без образования и опыта?! ))
Дама_из_рекламы
• 20 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
Только что позвонила туда, попросили резюме прислать.Сижу.и думаю,че писать то? Очень грустное резюме получится( Одно место учебы ,маленький ребенок с особенными потребностями, и ни дня опыта.
Дама_из_рекламы
• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1546
согласна!..это ответственность большая.
Закидай меня камнями• 20 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
моя знакомая с образованием медсестры работает администратором в ветлечебнице. думаю, что администратором в частную клинику вас возьмут с удовольствием, так как есть образование и теоретические знания.
Аноним_1438• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1546
А вы хоть в лицо знаете свою медсестру в садике?
Дама_из_рекламы
• 20 декабря 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
спасибо!я пробивала эти варианты, но там неполная занятость непрокатит.Как правило до закрытия клиники(до позднего вечера работа)
очень жаль
Бойцовская• 20 декабря 2018
У нас врачи работают, будь здоров, не только медсестры. Записать в карточку пару предложений автор сможет я думаю.
Сам себе Петросян• 20 декабря 2018
Мед.центры. на ресепшн, мыть инструмент в частные стоматологии, ассистентом к врачам на прием. Зря вы так на свой диплом забиваете.
Если б у вас был диплом юриста и ни дня опыта - было бы знааачительно печальнее всё
Аноним_1546• 20 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
На Укрпочту берут по большому знакомству, родственников тянут и т.д. Слева туда не попасть ))
Аноним_1546• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1438
Знаю, конечно ))
А вы нет? )
Дама_из_рекламы
• 20 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Главная проблема, что я могу работать максимум до шести вечера!!! Ребенок у меня с ментальной инвалидностью(нужно всегда быть готовой уйти)серьезная работа на первое время точно мне не светит
Дама_из_рекламы
• 20 декабря 2018
Ответ дляБабульция
Администратор в частную клинику
до 18.00 нет вакансий, клянусь
Ms. Похвала• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1546
Киев, Ломоносова 54 постоянно висит объявление о работе. И в разговорах предлагают мамочкам - идите к нам, у нас есть вакансии