Вкаблучках• 15 октября 2013
Опрос. Что больше любите маслины или оливки?
Что больше любите маслины или оливки? Готовлю фуршетные блюда, поэтому интересуюсь.
Результат:
вже голосів:
35 (52.24%)
оливки
32 (47.76%)
маслины
ТихоЯ• 15 октября 2013
Маслины черные это зрелые оливки а зеленые недозрелые , как помидоры например. У нас даже кот ест
Аноним Советчик• 15 октября 2013
На Украине действительно редко встретишь настоящие маслины, чаще крашенные оливки. Спелые маслины черные.
Dolce Vita• 15 октября 2013
Ответ дляcoloritka
это одно и тоже. Черные - это крашенные зеленые оливки.
покупайте импортные - и будет вам счастье, а то, что по 15 грн за баночку - вовсе не столовые оливки/маслины.