Красавица писяная• 20 декабря 2018
Медицинская реформа: как попасть к доктору?
Добрый вечер. Столкнулась с реформой и не совсем понимаю алгоритм действий. Заболел ребенок: температура 38.2, горло проблемное. Зашла на хелси, чтобы записать его к доктору, с которым подписана декларация. Ближайшее свободное время на среду)) Визитку доктора, к сожалению, потеряла. Как быть в такой ситуации? Примут ли завтра ребенка, если поехать без записи? Как вообще в такой ситуации придписывает действовать инструкция?
Да, я блондинка!• 20 декабря 2018
Ответ дляДама-мадама
К моему ребёнку два дня назад врач на дом пришёл, бесплатно, при чем мы ещё не заключили декларацию. Спросила ´на дурака ´ в регистратуре ходит ли врач, сказали да! Даже и не ожидала такого счастья))
Ваш врач ответсвенный просто. Врачи ходят сейчас по желанию,а желания у большинства да еще и бесплатно нет
ОхиИВздохи• 20 декабря 2018
Ответ дляКрасавица писяная
дежурный врач примет или наш?
на хелси написан график приема врача. Там каждый день расписан на время по записи и на время живой очереди. Когда у нее написано что живая очередь, подходите
Карта мордвы• 20 декабря 2018
Вот почему я ЗА частные клиники. Делать мне больше нечего как с больным ребёнком торчать в очереди с кучей людей, чтоб может быть меня приняли вконце либо дежурный врач, которого я впервые вижу. Толку от этой реформы и декларации, если с больным ребёнком принимают через неделю!!! Это нечто
Дама-мадама• 20 декабря 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Я думаю, ей проще по квартирам пройти, чем принимать толпу температурящих детей в поликлиннике. У нас очень много детей болеет.(((
Дама_из_рекламы• 21 декабря 2018
Ответ дляДама-мадама
Ага.
Врач не лошадь. Лошадь встанет, врач- нет...
Да, я блондинка!• 21 декабря 2018
Ответ дляКарта мордвы
Не все олигархи чтоб по частным ходить. У меня ребенок постоянно болеет как в школу пошел,на частных разориться можно. И не обязательно идти к дежурному я вообще не хожу,созваниваюсь врач по телефону назначения делают. А потом я на время записалась и пошла. Как только ребенок заболевает. Я сразу же записываюсь к врачу посреди недели и на пятницу обязательно,справки я по пятницам закрываю,поэтому всегда на пятницу записываюсь и на эту и на следующую,потому как не знаю когда выздоровеет,а время себе забиваю. Тем кому нужен больничный им сложнее конечно,им обязательно тащить ребенка либо вызывать за деньги так как им больничный нужно открыть. А мне не нужен я ребенка не тащу хожу за справкой сама. Вот был случай,пришла я в пятницу на свое время,а там толпа сидит в живой очереди и возмущается,что электронная очередь все идет и они час уже сидят. Я думала они только заболели. Таким тяжело конечно,запись уже занята. Но сидела тетка уже на выписку как я. Спрашивается почему ты не записалась заранее,ты что не знала,что выписываться будешь. Ее спросили чего не записалась,она говорит не у всех есть возможность. Ой ну какая возможность,просто протупила теперь возмущается. Возможность есть у всех. Я записываюсь с телефона,ее сын играл вполне современным телефоном,почему у нее не было возможности непонятно. Другая тетка говорит не обязательно инет иметь,ведь бабки без телефонов тоже записываются,старым способом,звонят в регистратуру,там тоже записывают в электронную очередь. Просто некоторые сами виноваты