Баба_Воля• 20 декабря 2018

Интимный вопрос. Мужчина орет как дикий бизон во время оргазма.

Вобщем был у меня большой перерыв в интимной жизни и тут встретила мужчину. Понравился и все такое. Дошло дело до секса, все хорошо и тут он заканчивает и начинает сначала рычать, потом тупо орать и как будто его током шибало весь дергался. Я афигела, даже мелькнула мысль может приступ какой. Лежу, застыла, думаю что это было? Он орал так, что соседи наверняка слышали. Такого у меня прежде не было. Сказал, что не может сдерживать эмоции. А я теперь боюсь секса с ним. У кого то были такие же оруны?
ЖаннаНеАгузарова• 20 декабря 2018
Ответ дляSkripka82
трехяйцевый, зато какой чистоплотный!
Он не мыться, а раздеваться бегал, как я понимаю. Подруга говорит обувь толком снять не успела, на бегу обувалась обратно.
Skripka82• 20 декабря 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а) понятно)
Сумка с непогодой• 20 декабря 2018
А вообще, автор, это лучше чем пропукать симфонию №5 Бетховена
18 мнеУЖЕ• 20 декабря 2018
Ответ дляРазумная Губка
нормально все. чего бояться?
Так впервой-то, конечно испугалась. Потом может и гордость появится.
Веселуха Муха• 20 декабря 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А какие звуки нормальные мужчины обычно издают?
нормальные мужики сопят, ну максимум между стиснутых зубов выход, но не стонать как дикий бизон
18 мнеУЖЕ• 20 декабря 2018
Ответ дляпАлАвинкА
ахахахахахахах
я как-то начиталась романтических-єротических книг и там везде описівалось, что во время оргазма выкрикивают имя партнёра - и это писец, как круто
ну я подумала сделать мужу приятное и во время оргазма стала выкрикивать его имя, он перепугался, моментально вскочил, всё у него упало, естественно ---- ему показалось, что он мне что-то порвал или сломал в порыве страсти
больше я так никогда не делала
Ну в книгах и фильмах ещё и чужое имя выкрикивают, иногда. Представляете, если бы вы так сделали.
Лапка• 20 декабря 2018
Ответ дляСумка с непогодой
о боже, надо будет поискать темку )))
Поделитесь ссылкой если найдёте.)))
Сам себе Петросян• 20 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
Ржу як скажена.... Только ребенок уснул, сейчас разбужу. Мы с мужем по молодости одну порнушку смотрели, так там мужик корчился и кривлялся. Какой там секс?! Мы ржали дико!!!
У мене на руках спить малий, ледь стримуюсь, щоб вголос не реготати
18 мнеУЖЕ• 20 декабря 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вспомнила как подруга рассказывала, пошла к МЧ, он позвал типа на ’чай’, она как бы не против была, но только они к нему зашли, он сразу побежал в ванную, она даже раззутся не успела, когда этот мачо из ванны голый выскочил и как бабуин к ней побежал. И оказалось, что у него 3 яйца. Подругу с истошными воплями как ветром сдуло. До сих пор, говорит, в кошмарах трёхяйцевый снится.
А могла бы всем потом хвастаться.
дама_из_декрета• 20 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
Автор,вашего парнера завут не Борис ,без одного пальца на руке ??случайно ?!
Кумушка• 20 декабря 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Года два назад была тут тема, как жена насмотрелась порно, завязала мужу глаза, одела страпон и чпуньк его. А он вскочил, убежал из дома и боялся возвращаться. Кто помнит? Я хохотала так над комментами, до икоты в буквальном смысле.
18 мнеУЖЕ• 20 декабря 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вот нужно было ей ещё наручники, как-то не подумала до конца.
Сам себе Петросян• 20 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
только этим и держусь
если бы не чувство юмора-самой в пору плакать
а так уткнусь в подушку-поржу.а он спрашивает-ты то же прослезилась дорогая?я отвечаю-да милый это же так божественно было
Ви зробили мій вечір)
Да Щас же• 20 декабря 2018
Ответ дляФайна_зупка
У меня муж такой, бесит очень, но ничего с этим сделать не может, хорошо что в частном секторе живем
Я тоже в частном. А дети???? Ваши???
пАлАвинкА• 20 декабря 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
боюсь, что я бы уже ничего не представляла - тихонько лежала бы в реанимации
Ядвига Юсьлегко• 20 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета

Ага, и пельменьки ли случайно автор ему не покупала и не завязывала ли бантик...
Аноним НаВсеГда• 20 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
мой плачет.как начнет рыдать...лучше бы орал
Я плАчу... Милая, крепитесь...
Аноним НаВсеГда• 20 декабря 2018
Мне нужно вторую бровь привести в порядок, а я не могу... Ржу, руки дрожат...
Файна_зупка• 20 декабря 2018
Ответ дляДа Щас же
Я тоже в частном. А дети???? Ваши???
В школе и в саду
ДелиВерка• 20 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
только этим и держусь
Блинннн,я так не ржала наверное никогда!!!!!!!!!!
железный занавес• 20 декабря 2018
У меня когда-то экземпляр был, во время оргазма стонал и на самом пике орал ’Ф-а-а--ак, фак, фак’!). 10 лет прошло, а Вадика вспоминаю с улыбкой)
автор Баба_Воля • 20 декабря 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тобишь секс это нечто постыдное? Или при чем тут гордость?
дама_из_декрета• 20 декабря 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

автор Баба_Воля • 20 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
Нет. Александр он
Братья Капли• 20 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
фантазия моя успокойся
Кучерявочка• 20 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
только этим и держусь
Аааааааа!)))) я подстолом!!!!
кнопкодав• 20 декабря 2018
Ответ дляЮпитерная
Иа иа иа
Нет, ио-ио-ио
Голубец• 20 декабря 2018
Ответ дляСумка с непогодой
это вы личным опытом делитесь?
Ms. Dolly• 20 декабря 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ооо... у меня такой сосед. Когда они с женой занимаются сексом, то слышно его как будто он рядом. Хорошо хоть нечасто, наверное потому что двое детей.
2 раза орал как дикий бизон
Птица Говоруша• 20 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
слезы счастья!!