Баба_Воля• 20 декабря 2018
Интимный вопрос. Мужчина орет как дикий бизон во время оргазма.
Вобщем был у меня большой перерыв в интимной жизни и тут встретила мужчину. Понравился и все такое. Дошло дело до секса, все хорошо и тут он заканчивает и начинает сначала рычать, потом тупо орать и как будто его током шибало весь дергался. Я афигела, даже мелькнула мысль может приступ какой. Лежу, застыла, думаю что это было? Он орал так, что соседи наверняка слышали. Такого у меня прежде не было. Сказал, что не может сдерживать эмоции. А я теперь боюсь секса с ним. У кого то были такие же оруны?
Женамужная• 20 декабря 2018
Ответ дляпАлАвинкА
ахахахахахахах
я как-то начиталась романтических-єротических книг и там везде описівалось, что во время оргазма выкрикивают имя партнёра - и это писец, как круто
ну я подумала сделать мужу приятное и во время оргазма стала выкрикивать его имя, он перепугался, моментально вскочил, всё у него упало, естественно ---- ему показалось, что он мне что-то порвал или сломал в порыве страсти
больше я так никогда не делала

вы ему в итоге свои действия хоть объяснили, надеюсь? Моральной травмы у бедняги не осталось?
рукиЖимолости• 20 декабря 2018
Че-то вспомнился сериал ’ секс и город’
там тоже был такой персонаж
Любящая болтать• 20 декабря 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вспомнила как подруга рассказывала, пошла к МЧ, он позвал типа на ’чай’, она как бы не против была, но только они к нему зашли, он сразу побежал в ванную, она даже раззутся не успела, когда этот мачо из ванны голый выскочил и как бабуин к ней побежал. И оказалось, что у него 3 яйца. Подругу с истошными воплями как ветром сдуло. До сих пор, говорит, в кошмарах трёхяйцевый снится.
У него есть антипод
А ее прототип в фильме ’Вспомнить все’ :)
Мамзелькин• 20 декабря 2018
Мой бывший каждый раз срывался и бежал в ванную,блин,это так бесило, во время оргазма он бежал в ванную,что б там кончить. Даже в презике он бежал.
Дама_с_коготками• 20 декабря 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Та у меня тоже подобное было просто. Муж в командировке был, очень длительной, он на вахте работал, а у соседа перед этим зуб болел, и он пришёл таблетки просить. На следующий вечер муж решил сюрприз сделать, приехал и сделал странность, тамбур открыл, а в дверь постучал, как сосед перед этим. Я такая подхожу к двери и говорю ж : - Санек, это ты?. Как я рада, что мужа Саша зовут. Видели бы вы его глаза. Я потом отмазалась, что на кого бы я ещё могла подумать, раз тамбур открыл.

повезло!
Дама_с_коготками• 20 декабря 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
муж на развод не подал?
Нее, у меня брата Игорь зовут. Сказала, что мол приснился
Женамужная• 20 декабря 2018
Ответ дляМамзелькин
вот это уже реально заскок. Автор, на фоне этого у вашего мужа все отлично!
P.S. Мой тоже не ’молчун’ в моменты, когда ему хорошо. Пару раз уже даже шикала на него, так как ребенок есть. Но обычно он на меня шыкает
. Мне наоборот нравится - он не часто ярко выражает свои эмоции, это кайф... Если вас это пугает, почему не сказать ему об этом? Все решаемо при желании и необходимости.
18 мнеУЖЕ• 20 декабря 2018
Ответ дляДама_с_коготками

повезло!
Вы даже не представляете на сколько повезло. Хотя я его раньше так никогда не называла. Он ревнивец ещё тот.
Кто крайний?• 20 декабря 2018
Как скучно я живу. Никого не доводила до такого состояния))). Хотя странные и мне попадались. Был у меня когда-то качок,как из анекдота,с маленьким ключиком. Так он меня каждый секс упрекал в развратности,прямо в течении акта)). А не так давно мне муж изменил,решила я ответить тем же. Нашла себе красавца на одну ночь,в клубе. Девочки,как начал он рычать,как кот в мультике. Первые пол часа мне даже нравилось,думаю что-то новенькое, а он то не останавливается,рычит,фырчит. Я с людьми общаюсь,а он за спину подкрадывается,и фырчит))). Потом как напрыгнул,и за щеку меня укусил. В общем,мужу я так и не изменила.
ой, ну тема - ржач! У меня сейчас ПМС в разгаре, только что сидела, рыдала, жалела себя, что надо работать с документами по ночам, потом в тему зашла, почитала наши ответы, опять сижу смеюсь))
Хорошо, хоть муж в отъезде, не видит что я читаю)) А он уже начал интересоваться)) видит зеленый сайт и: ’ а что это ты там читаешь постоянно???’ Пока спасает фраза: это женский форум))
Безберлоги.ру• 20 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
Ржачно :)
Любящая болтать• 20 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
простите
Ответ дляКто крайний?
Кстати, о котах. Мой первый кот, мир его праху, имел одну особенность...Он трахал мягкую игрушку - черную меховую уточку. И его заводили слова ’утя-утя’ Как только он слышал эти позывные, как тут же издавал урчащий звук, бросался искать утку, приносил ее в зубах и трахал посреди комнаты. При чем заводился от слова ’утя’ с пол оборота. Я, стыдно признаться, так развлекалась: кричала ему: Барсик, утя!!! А потом ржала как сумасшедшая)))
Аноним_1460• 20 декабря 2018
Мой стонет , ох ах
в эти моменты голосок такой тоненький
ну педик педиком , жуть как раздражает , но у меня тоже фишка -если очень хорошо я ржу без остановки , просто истерика , если он кончить не успел у него все падает но смеётся потом вместе со мной
в эти моменты голосок такой тоненький
Любящая болтать• 20 декабря 2018
Ответ дляSkripka82
Дайте ему ссылку на эту тему))
Кто крайний?• 20 декабря 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
простите
Да ладно,сама вспоминаю - ржу)))
Аноним_1460• 20 декабря 2018
Ответ дляSkripka82
Да вы баловница
Кто крайний?• 20 декабря 2018
Ответ дляSkripka82
Фантазерша• 20 декабря 2018
Ответ дляКумушка
Вы сделали мой вечер
И не только ваш))))
Ржу, как коняка)))
ЖаннаНеАгузарова• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1460
Мой стонет , ох ах
в эти моменты голосок такой тоненький
просто скажите мне откуда вы знаете как стонут педики?
18 мнеУЖЕ• 20 декабря 2018
Ответ дляSkripka82
Та у меня только из-за советчицы пароль на телефоне стоит.
Вечно недо...• 20 декабря 2018
У моей соседки новый орун появился
Это ппц товарищи, мало того что она орет, так что стены ходуном. Так он ещё рычит и шлёпает ее. А Соседка килограмм 100 весит. Мне уже самой любопытно, неужели ей не больно, от этих шлепков. Звук ещё тот ...
ЗабежАЛОЧКА• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1460
Мой стонет , ох ах
в эти моменты голосок такой тоненький
Блин. Как я вас понимаю. У самой такой. Через раз бесит до жути, ведь женщина слабая стонущая тут я , а не он. Мля, 110кг веса 2м роста
Через раз тянет ржать так нелепо это выглядит , но надо мужественно терпеть
а то вдруг обидется?
СтелькаОТединицы• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1460
Мой стонет , ох ах
в эти моменты голосок такой тоненький
Ну наконец-то! Я думала я одна странная - смеюсь от души, когда оргазм
чем очень сильно озадачивала партнеров, думали, что я с них смеюсь
Муж практически привык, куда ж деваться
Любящая болтать• 20 декабря 2018
Тут недавно тема была, как мужчина картинно стонет в постели ’по-порнуховски’ еще до самого акта. Интересно, что хуже - бизон или такие стоны?))