Баба_Воля• 20 декабря 2018
Интимный вопрос. Мужчина орет как дикий бизон во время оргазма.
Вобщем был у меня большой перерыв в интимной жизни и тут встретила мужчину. Понравился и все такое. Дошло дело до секса, все хорошо и тут он заканчивает и начинает сначала рычать, потом тупо орать и как будто его током шибало весь дергался. Я афигела, даже мелькнула мысль может приступ какой. Лежу, застыла, думаю что это было? Он орал так, что соседи наверняка слышали. Такого у меня прежде не было. Сказал, что не может сдерживать эмоции. А я теперь боюсь секса с ним. У кого то были такие же оруны?
Кумушка• 20 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
только этим и держусь
если бы не чувство юмора-самой в пору плакать
а так уткнусь в подушку-поржу.а он спрашивает-ты то же прослезилась дорогая?я отвечаю-да милый это же так божественно было
Вы сделали мой вечер
Ms. Похвала• 20 декабря 2018
Был у меня один эмоциональный. Поскуливать начинал и дергаться))) А у меня перед глазами видео из интернета о спящей собачке, которой что-то снилось, и она во сне скулила и бежала куда-то))) недолго мы встречались, потому что я не могла сдержать смех, а он обижался))
Лапка• 20 декабря 2018
Не Игорь случайно зовут? Был у меня такой, боялась что соседи МЧС вызовут.
Баба_Воля
• 20 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
мой плачет.как начнет рыдать...лучше бы орал

Баба_Воля
• 20 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
только этим и держусь
Все, теперь и я рыдаю
Ответ дляпАлАвинкА
ахахахахахахах
я как-то начиталась романтических-єротических книг и там везде описівалось, что во время оргазма выкрикивают имя партнёра - и это писец, как круто
ну я подумала сделать мужу приятное и во время оргазма стала выкрикивать его имя, он перепугался, моментально вскочил, всё у него упало, естественно ---- ему показалось, что он мне что-то порвал или сломал в порыве страсти
больше я так никогда не делала

Вы сделали мой вечер

Давно я так не смеялась

Баба_Воля
• 20 декабря 2018
Ответ дляЛапка
Не) Я тоже побаиваюсь такого исхода)
Пушкининиана• 20 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
У него это всегда так, т.е. со всеми. Я его боюсь. Как строить жизнь при таком нюансе. Если дети дома, то об интиме можно забыть.
Я тоже люблю выразить свои эмоции в сексе, но, если бы знала, что за стеной дети, сдерживалась, конечно же. Самый простой способ узнать - спросить у своего МЧ аккуратно.
Аноним_1525• 20 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска

Аноним_1525• 20 декабря 2018
Ответ дляпАлАвинкА
ахахахахахахах
больше я так никогда не делала

Железобетон• 20 декабря 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
скажите что Вы шутите, пожалуйста
Ржу як скажена.... Только ребенок уснул, сейчас разбужу. Мы с мужем по молодости одну порнушку смотрели, так там мужик корчился и кривлялся. Какой там секс?! Мы ржали дико!!!
ЖаннаНеАгузарова• 20 декабря 2018
Вспомнила как подруга рассказывала, пошла к МЧ, он позвал типа на ’чай’, она как бы не против была, но только они к нему зашли, он сразу побежал в ванную, она даже раззутся не успела, когда этот мачо из ванны голый выскочил и как бабуин к ней побежал. И оказалось, что у него 3 яйца. Подругу с истошными воплями как ветром сдуло. До сих пор, говорит, в кошмарах трёхяйцевый снится.
Ой, девки, ржу не могу)))
А по теме: был у меня один парняга (дааавно, в юности), который начинал во время секса так тоненько и жалобно стонать...Он еще бодибилдер был, представьте эту картину!! Меня эти стоны так раздражали, бесили даже. Хотелось дать ему сковородкой по голове. Короче, не сложилось у нас)))
Баба_Воля
• 20 декабря 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ох нифига себе, какой интересный экземпляр)))
Юпитерная• 20 декабря 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А какие звуки нормальные мужчины обычно издают?
Иа иа иа
Бедная Лиза• 20 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
только этим и держусь
ЖаннаНеАгузарова• 20 декабря 2018
Года два назад была тут тема, как жена насмотрелась порно, завязала мужу глаза, одела страпон и чпуньк его. А он вскочил, убежал из дома и боялся возвращаться. Кто помнит? Я хохотала так над комментами, до икоты в буквальном смысле.
Юпитерная• 20 декабря 2018
Ответ дляSkripka82
неет, вот такие: о-о-о-о, трахни меня, дорогая!!
Это не звуки, это уже целое законченое предложение с обращением.
Коко На Страже• 20 декабря 2018
У меня бывший любовник-сосед этажем выше. Был он на больничном со сломаной ногой в гипсе аж по самые,ну...,аж по самые. Смотрю через окно-его жена уехала. Поднимаюсь к нему,ну и мы ,ну вы поняли. Я на нем прыгала,он начал стонать,меня это возбудило,я еще лучше,он как разорется! Во,думаю,мужика завела! Тут такая подача и я с него слетаю.Оказалось ногу нарушила.Вызвали скорую,ему ее вправляли,потом опять гипс накладывали. Так что,автор,может его че болит,если орет?
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
трехяйцевый, зато какой чистоплотный!
ЖаннаНеАгузарова• 20 декабря 2018
Ответ дляКоко На Страже
ага, вправляйте ему поэтапно разные части тела, может найдёте какая за ор отвечает
Лапка• 20 декабря 2018
Ответ дляКоко На Страже
А, я думала что жена вернулась и у вас за спиной стояла

Сумка с непогодой• 20 декабря 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
о боже, надо будет поискать темку )))