Крем для арбуза• 21 декабря 2018

Зарабатывает 5 тыс и обижается что я экономлю

муж очень старается но пока только 5 000
я больше но при этом экономлю где могу
недавно ему сказала что экономлю на еде - он обиделся
я вот красной рыбы хочу но не ем... это же экономия
фрукты тоже не все покупаю а необходимые только
сказать ему чтобы искал другую работу но без перспективы или пусть тут сидит - может научится и вырастет
нам по 30
ВсеПроВсехЗнаю• 21 декабря 2018
В 30 лет 5 тысяч это печально. И еще и не понимать что при такой ЗП экономия необходима...
Аноним_1460• 21 декабря 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы же не знаете в каком городе.
культУра• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1460
Вы же не знаете в каком городе.
в любом городе
Мамулька• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1460
Вы же не знаете в каком городе.
та хоть в каком, в Украине ведь
Засомневаю• 21 декабря 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Зубачистка• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1460
Вы же не знаете в каком городе.
Автор в том же городе, но удается заработать больше.
Укуси меня• 21 декабря 2018
трілль?
Рекламама• 21 декабря 2018
30 лет и 5 тыс? как можно уважать мужика который неичего не делает что бы семью достойно содержать.
Мэри Попкинс• 21 декабря 2018
Лош ....ваш муж Лош
БоХатая• 21 декабря 2018
автор тролль.
на 5000 - это не экономия, а выживание.
по нынешним временам и ценам даже с зп в 1000 долл. особо красной рыбы купишь.
ведь деньги нужны не только на еду
Интимная• 21 декабря 2018
Ответ дляБоХатая
автор тролль.
на 5000 - это не экономия, а выживание.
ведь деньги нужны не только на еду
Вареный лук• 21 декабря 2018
5000 грн. Это выживание. Мой муж в 30 за была 1200$
Вареный лук• 21 декабря 2018
ЗП*
СовНарКом• 21 декабря 2018
Мне муж алименты даёт обязательно...5000 , и то он старается больше дать, я до декрета больше зарабатывала. Автор, вы правы
автор Ольга-bab4 • 21 декабря 2018
девочки это реальность
у нас в городе 8-9 000 уже очень хорошо
5000 это мало но так работают продавцы к примеру
Koksunya• 21 декабря 2018
Это тема-шутка?Как взрослый,здоровый мужик может без стыда приносить в семью всего 5000
БоХатая• 21 декабря 2018
Ответ дляОльга-bab4
девочки это реальность
у нас в городе 8-9 000 уже очень хорошо
да это понятно, реалии нашей страны.
неясно, почему ваш муж обижается.

может быть, не потому, что считает, что 5 тысяч нормальные деньги, а просто вы таким тоном заявляете об экономии? пилите? (если что, я сама так делаю время от времени)
БоХатая• 21 декабря 2018
Ответ дляKoksunya
да какие шутки. полно есть таких даже, которые и пяти штук не приносят. и не стыдятся. лежат на диване, пьют пиво, купленное женой
Весенний Марафон• 21 декабря 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
+++
Аноним_1518• 21 декабря 2018
Ну мой тоже не намного больше приносит, но он ещё и уволится не может
Koksunya• 21 декабря 2018
Ответ дляБоХатая
я не понимаю как люди тянут лямку на такие гроши,а про пивных,лежачих ’работяг’ тем пруд пруди
Рассказница• 21 декабря 2018
Я тоже экономлю))
Но обязательных трат, помимо питания, проезда, отдыха , у нас тысяч 15, даже не знаю как можно экономить, чтобы в ,5 уложиться без питания
ЛолитаНеРазлита• 21 декабря 2018
Ответ дляОльга-bab4
девочки это реальность
у нас в городе 8-9 000 уже очень хорошо
Автор, а сколько Вы зарабатываете? И какой у Вас населенный пункт, маленький городок, село?
автор Ольга-bab4 • 21 декабря 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
300 000 населения я зарабатываю от 9000 и больше зависит от количества продаж у меня
Плакат с автографом зимы• 21 декабря 2018
Ответ дляОльга-bab4
девочки это реальность
у нас в городе 8-9 000 уже очень хорошо
Мне иногда кажется, что я и мой муж одни в Украине мало зарабатываем- 5-7 и то, если с ребёнком на больничном не бывала. Чё тогда народ стонет, что плохо живем, уже и на тыщу баксов стонут, что плохо.
автор Ольга-bab4 • 21 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
согласна
30 000 сейчас заработать нормально вполне но где же их взять..
Летчица• 21 декабря 2018
Ответ дляKoksunya
А вот так... Ещё может и рассказывать любовнице!!! что он содержит семью!! Как он умудрился при таком доходе любовницу завести - не спрашивайте. Радует, что бывший
автор Ольга-bab4 • 21 декабря 2018
радует только что на любовницу- рестораны не хватит)
ЛолитаНеРазлита• 21 декабря 2018
Ответ дляОльга-bab4
А муж по специальности работает?
автор Ольга-bab4 • 21 декабря 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А муж по специальности работает?
переучивается на другое где есть рост..но роста пока нет и способостей тоже
он очень старается..но увы