Я не в теме• 29 апреля 2012
Как вы относитесь к садикам на дому?
Как вы относитесь к садикам на дому? Как можно оценить адекватность и профессионализм няни при первом знакомстве? Слащавость и приятная внешность часто оказывается маской.
Поделитесь опытом.
Ребенок еще не говорит, поэтому боюсь, что если его будут шлепать или держать голодным, я об этом узнаю слишком поздно. И виноватой в этом, конечно, же буду чувствовать только себя.
bezik10@mail.ru• 29 апреля 2012
Ну нельзя так себя настраивать, к нам на занятия развивающие часто дошколят приводят няни и со временем смотрю и в школу их ведут)