Цветок Мира• 15 октября 2013
Как и с чем готовить рисовую стеклянную вермишель?
Подмигашка• 15 октября 2013
Я ее любила добавлять в овощные супы. А вообще она по вкусу никакашка и впитывает в себя то, с чем вы ее приготовите. Как то видела по ТВ, готовили совощами.
Вредняжка• 15 октября 2013
купляю до рисової вермішелі заморошені овочі (азіатський набір) і все це на сковородці з соєвим соусом протушую. Мені дуже смачно
Цветок Мира
• 15 октября 2013
Ответ дляВредняжка
Вот как то так я и предполагала ее готовить, думала еще туда морепродукты закинуть
ГЛЮкоза• 15 октября 2013
обжариваю мяско с помидорами,морковкой,болгарским перцем(всё режу соломкой),соевый соус,приправы,чеснок выдавливаю.вермишель отвариваю до полуготовности,добавляю её к овощам,и вкусненько получается.
КучМала• 15 октября 2013
отваривала немного, потом на сковородку с овощами, морским коктейлем... по желанию.
NyushaPchela• 15 октября 2013
Я обжариваю лук,болг. перец,сок лимона и часнок.Добавляю морской коктейль и отдельно крупные мидии.Томлю мин. 5-8 и добавляю предварительно отваренную вермишель(3-5 мин,чтобы не склеилась)Все вместе мин 3
Цветок Мира
• 15 октября 2013
Спасибо девочки, купила потому что красивая. А что делать с ней не знаю
Блондинка в Законе• 15 октября 2013
подскажите и мне пожалуста, вермишель давно покупаю и обожаю, а вот мама дала мне листы рисовые для блинчиков ихних, а как и что приготовить и не знаю!!!