Баба на горошине• 22 декабря 2018
Кто из Донецкой области ???нужен фотограф!
Девочки,добрый день.Нужен проверенный,хороший фотограф на свадьбу.Загс,прогулка,первый танец,Если знаете,помогите найти.Фотограф желательно с Енакиево,Горловка или Ждановка.Привезем,отвезём .и если знаете,по ценам хоть соорентируйте.Спасибо!
МастерЮля• 22 декабря 2018
Делала в свое время у этого фотографа фотосессию , было лет 7 тому назад, но он до сих пор занимается фотографией