Телефон Рубика• 22 декабря 2018
Посоветуйте помаду/блеск которые не скатываются
Не знаю почему, но у меня все блески и помады берутся на губах каким-то белым налетом, даже если носить недолго на губах...
У кого-то было такое? Это такая помада/блеск плохие?
Таракашечка• 22 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
А молочницей часто страдаете? Лептотрикс в мазках бывает?
Ого куда Вас занесло
Человек может просто плохие блески покупает, а Вы уже диагноз ставите.
ПуФФынка_мисс• 22 декабря 2018
Ответ дляТаракашечка
Ого куда Вас занесло
Я тоже про молочницу подумала. У меня ни одного блеска нет чтоб скатывплся да еще и белым.
а я супер дорогую косметику не покупаю. Вивьен сабо, Лореаль и иже с ними)))
Copy-Paste• 22 декабря 2018
Ответ дляТаракашечка
Ого куда Вас занесло
Знаете, врачи видят чуть больше, чем пациенты. А флора влагалища, кишечника и ротовой полости взаимосвязаны.
Каким бы плохим блеск или помада не были, при нормальной флоре они не будут скатываться в белые полосочки
. Они будут скатываться комочками, расплываться, могут неравномерно наноситься, но если все блески и помады скатываются белым - это не качество косметики, а что-то другое
Хвець-тець• 22 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
ну не знаю,у меня любая помада на губах скатывается
молочницы не было никогда
здорова
молочницы не было никогда
здорова
Copy-Paste• 22 декабря 2018
Ответ дляХвець-тець
молочницы не было никогда
здорова
молочницы не было никогда
здорова
Скатывается сама помада или по краю на границе со слизистой образуется тонкая белая полосочка? У автора не просто скатывается
любименькая• 22 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
Не выдумывайте, пожалуйста. У меня нет кандидоза ( тщательно проверялась перед операцией ), но бывало, что помада и блеск скатывались беловатой полосой. И чтобы молочнице оказаться на помаде, нужно же быть сначала в полости рта - неужели Автор не заметила бы
Ответ дляCopy-Paste
И у меня в белую полоску скатываются 90% помад. 10% ведут себя отлично. Молочницы лет 7 не было.
Ганцю в кєдах• 22 декабря 2018
MaxFactor тоже? У меня никогда не скатывается. Линию Колор Эликсир постоянно покупаю уже много лет.
любименькая• 22 декабря 2018
Ответ дляElani
Rimmel не скатывается блеск и лежит красиво не густо
А у меня он скатывается
И маме не понравился, сказала, вкус неприятный.
Вот цвет и прозрачность мне нравятся.
И маме не понравился, сказала, вкус неприятный. Вот цвет и прозрачность мне нравятся.
Телефон Рубика
• 22 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
Давно ничем не пользуюсь, вот как раз ищу блеск или помаду, и боюсь потому что помню как было когда пользовалась
Телефон Рубика
• 22 декабря 2018
Ответ длялюбименькая
Автор, а Вы не выравниваете контур губ тональным кремом?
Неа
Телефон Рубика
• 22 декабря 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо, попробовать нужно
Телефон Рубика
• 22 декабря 2018
Ответ дляАнкос
Подскажите что входит в 10% ?
Телефон Рубика
• 22 декабря 2018
Ответ длялюбименькая
Я вобще не знаю что такое молочница
Телефон Рубика
• 22 декабря 2018
Ответ длялюбименькая
А нужно?
Маманя• 22 декабря 2018
Помада Кларанс жоли руж. Ведет себя отлично, сходит равномерно и не скатывается.
ЖонДуан• 22 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
да вы что....у меня все ок с флорой и к ней примыкающими и тем не менее в полоску у меня скатываются практически ВСЕ помады и блески. Держится пока более менее диор