Белоснежко• 22 декабря 2018
Ломается волос.
Заметила, что сильно ломается волос, примерно 10 см. от корней как посечен (
Может это быть от сильно горячего воздуха при сушке?
Используете какую-то термозащиту?
Утюжком пользуюсь пару раз в год.
Используете какую-то термозащиту?
Утюжком пользуюсь пару раз в год.
Ируся-пуся• 22 декабря 2018
я стала сушить волосы естественным путем, потом полминуты где-то горячим воздухом, остальное - холодным. Накупила разных масел - мажу волосы на час перед мытьем. стало лучше. Еще масочки всякие покупные после шампуня. Бальзамы-кондеры. Вместо маски для волос могу нанести просто крем для тела - тоже хороший эффект
Белоснежко
• 22 декабря 2018
Я не могу не сушить ( некомфортно с мокрыми волосами. Наверно вариант - термозащита
Не служанка• 22 декабря 2018
Масло для волос купите хорошее. Наносить на влажные и на сухие.
Мне нравится от Чи.
Фен купите хороший, с ионизацией. И будет Вам счастье.
Мне нравится от Чи.
СКИБИДЫШь• 22 декабря 2018
Он у вас один что-ли? Смотрите отломается под корень вообще лысая останетесь с одним волоСОМ так шутить нельзя.
Лиса Патрикевна• 22 декабря 2018
Спрей с термозащитой обязательно, если совсем не можете отказаться от фена. С осторожностью масла для волос несмываемые - сплошной силикон. Лучше маски с содержанием натуральных масел и кератина.
БЦАшка• 22 декабря 2018
Ответ дляБелоснежко
Ломаются потомучто сушите.