Я не Тролль• 22 декабря 2018

Обман. Ник Jellka.

Расскажу подробнее: украли у меня две дорогих мне вещи. Искала видящих и повелась на данную аферу. Она мне сама написала, мол видит одна женщина, вот номер телефона 0 (99) 717 37 **. Поможет точно, таксы нет. Позвонила туда, говорю так и так.... она, начитаясь в моей же теме сообщений, начала выдавать мне факты. Какая же Я дура, что этому всему поверила. Дальше назначила она мне на сегодня якобы встречу, приехала я туда не сама, а с друзьями. Вышла запойная женщина, как будто неделю кутила перед тем, как выйти. Увидела мужчин, растерялась, запуталась во лжи, рассказала ещё разной фигни... Знали бы вы как мне было стыдно перед друзьями((( чуть сквозь землю не провалилась...
Девочки, не ведитесь!!! Разводит отчаявшихся...
автор Я не Тролль • 22 декабря 2018
Извините за ошибки, писала на скорую руку. Киев. Называет всем адрес Симиренко 17.

Я такая - жду трамвая• 22 декабря 2018
Так вам и надо и всем кто ищет ´ видящих´
Мелочунь• 22 декабря 2018
ссылку дайте на мадам( видящих не существует, сочуствую
Воздух в банке• 22 декабря 2018
Что ж Вы так...
Мне тоже написала, но о деньгах молчок, я и не звонила.
У меня денег нет, болею.
Хотелось узнать потяну ли по цене.
А Вам нечего стыдиться, бывают моменты, когда хочется стучать во все двери, чтобы хоть кто нибудь помог ...
автор Я не Тролль • 22 декабря 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы такая добрая !)
Марафетчица• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
+10000%
автор Я не Тролль • 22 декабря 2018
Ответ дляМелочунь
https://m.kidstaff.com.ua/user-1650945.html
автор Я не Тролль • 22 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
Что ж Вы так...
У меня денег нет, болею.
Хотелось узнать потяну ли по цене.
Вот и Я так в отчаянии стучала-стучала и попалось.....
Мелочунь• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
Пусть у вас все будет хорошо, не растраевайтесь, а аферистов бог накажет

автор Я не Тролль • 22 декабря 2018
Ответ дляМелочунь
Спасибо за поддержку... Вам того же :*
Воздух в банке• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
Спасибо что предупредили, а то и я бы позвонила еще
Taki-Da• 22 декабря 2018
Без лоха жизнь плоха...
Хранительница чешки• 22 декабря 2018
Как я и думала)) Есть здесь одна такая. Я как-то с ней в теме сцепилась, где она давала свой телефон.
И этот телефончик пробила, он тоде засветился в теме на Советчице и не только. Думаю, что это одна и та же.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-42713808
Хранительница чешки• 22 декабря 2018
А когда вот здесь прочитала только что комменты, то вспомнила. Я этот номер, или там еще есть 2 связанных с ним ,раньше уже искала и мне Гугл выдал эти же комментарии. А искала я его после того, как прочитала на Советчице тему про то, как девушка чуть ли не 20 тысяч гривен перевела мошеннице на карту. Та ее от бесплодия лечила вроде. И тоже именно на Советчице посоветовала типа целительницу.
автор Я не Тролль • 22 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
Не звоните, навешает лапши только
автор Я не Тролль • 22 декабря 2018
Ответ дляTaki-Da
Без лоха жизнь плоха...
Я деньги не платила ей.
автор Я не Тролль • 22 декабря 2018
Ответ дляХранительница чешки
Они сами себя же советуют и много раз в теме пишет, что как бы «без таксы»
Не за Будка• 22 декабря 2018
В гостевой ей уже отписались?
Не за Будка• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
И где ваш отзыв в гостевой чтобы предупредить остальных? Советчицу не все читают и не будут гуглить ее телефон, потом еще изучать всю тему.

Хранительница чешки• 22 декабря 2018
Забыла скрины к этому номеру. Такое ощущение, что она сама себе отзывы пишет))
Хранительница чешки• 22 декабря 2018
автор Я не Тролль • 22 декабря 2018
Ответ дляНе за Будка
В гостевой ей уже отписались?
Она меня заблокировала. Можно ли это сделать будучи в пользователя в блоке?
автор Я не Тролль • 22 декабря 2018
Ответ дляХранительница чешки
Сама 100%
Хранительница чешки• 22 декабря 2018
Ответ дляМелочунь
Я думаю, что у нее здесь много аккаунтов.
Хранительница чешки• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
В гостевой, думаю, можно.
Хранительница чешки• 22 декабря 2018
Жаль, что я не помню названия той темы про 20 тысяч.
автор Я не Тролль • 22 декабря 2018
Вот что мне выдаёт
автор Я не Тролль • 22 декабря 2018
Ответ дляХранительница чешки
В гостевой, думаю, можно.
Нельзя ((
Хранительница чешки• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
Вот что мне выдаёт
И здесь она засветилась, но никто не клюнул.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2216983
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 декабря 2018
Так а денег сколько взяла?