Кучерявочка• 15 октября 2013

кунжут и лен в правильном питании

Девочки, помогите найти тему о диете или правильном питании, в которой нужно пить воду до и после еды и добавлять кунжут , лен в пищу.
Директриссимо• 15 октября 2013
Гугль в помощь

автор Кучерявочка • 15 октября 2013
Ответ дляДиректриссимо
Гугль в помощь
Гуглила уже все не то
Бабайко• 15 октября 2013
Я пью воду перед и после еды и в салаты добавляю лен и кунжут. Киви тоже присыпаю кунжутом( перед сном) кефир с кунжутом( в качестве перекуса)
lale_anderson• 19 октября 2013
Для чего вы хотите лён и кунжут использовать?
Я пользуюсь клетчаткой из льняных зёрен. Иногда добавляю в салаты кунжутное масло, несколько капель.
Насчёт воды: до еды пью стакан, но после еды считается неправильным пить воду. Разбавляются ферменты, раздувается желудок. Фактически, это уже ничего не даёт. А до еды - помогает меньше съесть.
Если хотите, дам ссылку на свой сайт о правильном питании) может, пригодится!
aziz@• 20 октября 2013
Ответ дляlale_anderson
дайте мне! спасибо
lale_anderson• 20 октября 2013
Ответ дляaziz@
дайте мне! спасибо
http://www.lenafilatova.com
Если есть какие-то конкретные вопросы или сложности - постараюсь помочь!