В танке• 22 декабря 2018

Толстая дочь

12 лет девочке, весит 59 кг. Постоянно борюсь с ней, дома стараюсь кормить правильно. Но есть бабушка,которая с детства ее откармливает. При этом ненавидит всех толстух,а внучку пичкает. Миллион разговоров было с бабушкой,она улыбается в глаза и врет,что не кормит. Но правда периодически выплывает....
Вообщем с бабушкой бороться бесполезно. Человек болен.
Последние несколько лет начала давить на ребенка по поводу питания,обьяснять,показывать своим примером. Она соглашается,что есть нужно меньше. Но продолжает бегать к бабушке.
У меня уже опускаются руки....
Сегодня в школе была елка. В вайбер дети поскидывали фото. Все девочки красотки-фоткаются,позируют. Моей ни на одном фото нет... Последнее время перестала фотографироваться, я так понимаю,что ей самой не нравится изображение((((
Что делать? Как ее мотивировать?
Любовь Калистратовна• 22 декабря 2018
Ответ дляAnna Bogomaz
Вы по улицам ходите? Полно стройных, но забитых серых мышек, благодаря таким родителям в том числе. И полно женщин роскошных форм, и все при них, потому что себя любят. Задача мамы привить любовь к самой себе, а не унижать.
Для этого маме сначала нужно полюбить и принять себя, но это такой сложны путь, гораздо проще чмырить беззащитную загнаную брошенную и преданную родительскими разводами девочку.

мААААсквичка• 22 декабря 2018
Напишу за себя, может почерпнкте что-то. Я была худой, в 11лет меня сбила машина, кололи гормоны+ почти год неподвижной жизни в кроватке+ все жалели и закармливали вкусным. Не знаю сколько весила, но была толстой. Когда снова смогла ходить- мама перестала жалеть и увидела, что я толстая и тут началась моя ’счастливая’ жизнь. В еде меня ограничивали всегда, когда вся семья сидит за столом+гости мне говорилось: ты жирная, не ешь и ТД. Изо дня в день. Я голодала, ночью воровала еду и не худела. Когда подросла и стала зарабатыватт- пошла в спорт зал+ диета. Отвар себе грудку, настругаю капусту для салата и слышу: ого, сколько салата, куда тебе? Посмотри на себя и ТД. Вспоминать не хочется. Маму люблю, но обнять не могу((
Сыро_Ежка• 22 декабря 2018
Ответ дляВ танке
У нее непомерный аппетит.
Ну, вообще, в этом возрасте у все непомерный аппетит. Подростки жрут ведрами, как правило. Может ей двигаться больше нужно?
Что-то не спится• 22 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
я выгляжу нормальной!
Но! я себя помню на 10 кг меньше. И моя одежда помнит меня другой.
Ношу кожаные итальянские штаны..
И кожаную дубленку на натуральной цыгейке. оченьтепло. Так что вы думаете ?Вчера пуговица на штанах то щелк, и отрвалась . ТОлько штаны то все равно несползли )) очень они плотно сидят )) на моих округлостЯх )
Не расстраивайтесь и не накручивайте себя) Я более, чем уверенна, что Вы хорошо выглядите, а пуговица и у меня отлетала от джинсов/штанов в пору, просто потому, что износилась от постоянного застёгивания. Пришить и забыть
мААААсквичка• 22 декабря 2018
Да, вышла замуж, счастлива, есть дети. Но горько в душе за детство. Мама ни разу не приготовила мне диет питания, только гнобила и прятала еду
Повелительница лампочек• 22 декабря 2018
идти к эндокринологу и диетологу. и не питаться у бабушки. это проблема? сказать ба, что внучку не увидит, если будет идти наперекор вам.
Пупс• 22 декабря 2018
а что вы едите дома? какие продукты в холодильнике всегда есть?
Xвостокрутелка• 22 декабря 2018
Ответ дляВ танке
153 см
Ого
Я вешу 56 при росте 174
Так мне 30ть
Не знаю,что и советовать
Переезжать от бабушки подальше ,разве что
А вот недавно• 22 декабря 2018
Ответ дляВ танке
153 см
У моей -174 рост, 56 вес. 13 лет. Смотрится отлично.

А вот недавно• 22 декабря 2018
Ответ дляЧто-то не спится
А у меня было - выходить из машины на пафосном мероприятии, а у меня брюки по шву боковому - тресь и разошлись так конкретно.
Не выдержали таки форм:)
автор В танке • 22 декабря 2018
Ответ дляПупс
Мясо,молочка,овощи,фрукты...
Я 6 лет Пол денс занимаюсь. Стараюсь питаться правильно. Ее с собой брала. Но ей все не нравится. То ей сложно,то ручка,то ножка болит.
автор В танке • 22 декабря 2018
Ответ дляА вот недавно
Верю
А вот недавно• 22 декабря 2018
Ответ дляВ танке
У нее непомерный аппетит.
Разбит и растянут желудок. Бабушка постаралась на славу.
автор В танке • 22 декабря 2018
За психолога спасибо. Этот вариант не рассматривала
Придется обратиться,а то я на распутье.
Я понимаю,что я ее гноблю.
Так хочу, чтоб она была красивой и счастливой.
автор В танке • 22 декабря 2018
Ответ дляА вот недавно
Да. С детства ее трамбовала. Вот не пойму зачем?
автор В танке • 22 декабря 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Уже не раз говорила. Уже запретила. Но узнала,что дочь продолжает к ней захаживать. Я выше писала. Она попала после такого визита в больницу.
Бокс-орун• 22 декабря 2018
Удалено администрацией...
Валькірія• 22 декабря 2018
Ответ дляВ танке
Придется обратиться,а то я на распутье.
Я понимаю,что я ее гноблю.
щастя не в красі, а у впевненості в собі. ми, мами, з цим погано справляємось(
автор В танке • 22 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
Моя уже размер М носит.

автор В танке • 22 декабря 2018
Ответ дляВалькірія
Что то у меня совсем ничего не получается((((
Валькірія• 22 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
XS - це розмір 32, а не 38.
Бокс-орун• 22 декабря 2018
Ответ дляВалькірія
XS - це розмір 32, а не 38.
32)
это не суть
А вот недавно• 22 декабря 2018
Ответ дляВ танке
Така любов.
Бокс-орун• 22 декабря 2018
Ответ дляВ танке
Моя уже размер М носит.
вытянется.Пусть есть сколько хочет.Молодой здоровый организм.
или вам нравятся скандалы и склоки в семье? Из-за того,что ее нет на фотках?
И я не фоткаюсь.И что с того.Разве это главное в жизни?
Му ма му ма му• 22 декабря 2018
Автор, обережно. Закомплексуєте її ще більше. Просто полюбіть її такою, як вона є і поступово налагоджуйте харчування.
А вот недавно• 22 декабря 2018
Ответ дляВ танке
Моя уже размер М носит.
Моя оччень худая, но с - короткие рукава.
174 рост, поэтому м.
А вот недавно• 22 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
Кстати, а есть шанс подрасти? Она ниже вас?
Бокс-орун• 22 декабря 2018
Ответ дляА вот недавно
вы мне?
я не автор.
я 160,дочь 175.всегда есть шанс))))
Аноним_1571• 22 декабря 2018
Спорт
Obd-kir• 22 декабря 2018
Купите ей книгу Аниты Луценко ’Ты просто WOW’ или Натальи Самойловой ’Їж, пий, худни’.