А у нас макарошки• 22 декабря 2018

Что за жлоб этот мейкап

Вот не помню, когда приходили от них пробники. Да что там пробники, пробника ни одного. А заказы на тысячу, а то и больше. Как-то приходил дозатор для шампуня. В заказе не было шампуня, на кой тогда дозатор. Шо попало.
Лентяечка• 22 декабря 2018
До 2014 вроде чаще пробники дарили. Потом видимо в связи с курсом доллара...

Смурфик• 22 декабря 2018
Ответ дляberil_он
то, что и остальные
Вибраторы?
сама себе прекрасная• 22 декабря 2018
В последний раз положили в подарок полноценный крем для рук (обычный, за 15 грн). Заказ был небольшой, на 250грн.
Бауди на ауди• 22 декабря 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Да какая ж это лотторея. Это жлобство.
Шо?
Лотторея?
Круто,спасибо!
Бауди на ауди• 22 декабря 2018
Ответ дляА у нас макарошки
дегтерное мыло, судя по авке
Какое мыло?
Автор,что ни пост,то перл!
Остаюсь в вашей темке....
Гоа• 22 декабря 2018
Мне флаер как подарок отметили в чеке, заказ более 2000
ПолБатона• 22 декабря 2018
Последний раз делала заказ, мне подарили косметичку! Такой беленький круглый клатч! Интересный!
Я тут с краю постою• 22 декабря 2018
мне космечиткиу уродливую положили месяц назад к живаншы ангелам
но мне не нужны пробники я не люблю эту мелкую фигню собирать ни тестить неудобно
Оловянный_Прагматик• 22 декабря 2018
Последний раз пришло от мейкапа в ’подарок’ - картонка-реклама от Лореаль. Просто картонка - даже сашетки никакой не было продуктом. Выкинула сразу на Новой почте.

Стетоскопуло• 22 декабря 2018
пробники с партией даёт поставщик, или в малых количествах, или вообще не даёт
kvl-kosmetik.com.ua• 22 декабря 2018
особенно когда выпускается новый продукт
Бибер-анонимер• 22 декабря 2018
А меня кинул мейкап,не понимаю что там происходит,оплатила картой заказ,как всегда,а его не привезли,на мои письма отвечают- завтра,но это завтра уже больше 10 дней не наступает.
Дайте подуться• 22 декабря 2018
Ответ дляberil_он
то, что и остальные
ну и ава у вас неприятная. прям фу.
Новопоштинская• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это сейчас кладут всем при заказе от какой-то суммы, по-моему 200 или 250 гривен. И там несколько вариантов подарков, и цвета косметичек разные. Мне тоже белую круглую положили. Вроде и выкинуть жалко, но и пользоваться наверное не буду
П. С. Запоследний год пробники только 1 раз положили.
Аноним_1457• 22 декабря 2018
Ответ дляНовопоштинская
я их спрашивал, в связи с чем эти косметички положили. они ответили, что это за годовщину заказа (2 года с первого заказа)
Аноним_1457• 22 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вот задумалась...куда девают пробники?
мейк ап их продает. поищите, у них большой выбор, по этому и не кладут.
Аноним_1457• 22 декабря 2018
мне один раз положили маску из упаковки краски (знаю, потому что, брала такую краску)
и один раз, крем для ног для загара в солярии (я не загораю в солярии).
все, больше за 2 года заказов, ничего не получила от них. жлобы.
Новопоштинская• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1457
А, точно. Сейчас посмотрела почту и действительно это за год с ними и при заказе от 200 грн