Стетоскопуло• 22 декабря 2018
Яжематери-неужели и вы тоже издеваетесь над животными?? Жах что узнала....
История такова:Вышла с коляской на часик а парк,думаю пусть ребенок поспит на свежем воздухе. Шла медленной походкой.Через какое то время в полу метре от меня шла так же мама с коляской. Получается мы шагали вместе рядом. Началось с банального мамского разговора "а сколько вам,а что едите,а как спите"и т.д. Женщина приятная на вид. Лет 30-ти. В какой то момент мы замедлили ход и приостановились. Тут мимо шла женщина с двумя золотистыми ретриверами. Собаки просто шли рядом с хозяйкой,никого не трогали. Эта моя новая знакомая Леня говорит-хотите фокус покажу? Смотрите на собак. И тут собаки как ненормальные ринулись галопом наутёк , одну собаку хозяйка удержала а вторая резко дёрнулась и видать просто с руки вырвался поводок. Собака галопом пустилась восвояси. Хозяйка за ней.. Я смотрю на свою новую знакомую и не могу понять что произошло-ВЕДЬ ОНА НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА!!! Одна рука держит коляску-другая в кармане пуховика. Тут она достаёт из кармана какую то квадратного типа пластмаску с кнопкой и говорит-это специальный отпугиватель собак. И ехидно улыбается...
Я в первые секунды растерялась даже.. Потом она говорит мол ношу его в кармане и незаметно нажимаю. Я спрашиваю-а зачем? Ведь сейчас шли мирные собаки,никого не трогали...
Ответ-потому что раньше когда мы гуляли с коляской собаки гавкали и будили сыночка.Теперь пусть получают ответку......Тоисть она ходила с обидой на собак что когда то разбудили её дитятко и теперь купила этот прибор и в кармане нажимает чтоб никто не видел..из под тишка.....Типа мстит....
Неужели много таких яжематерей среди нас ????
Скажите честно-вы тоже такое делаете????
Результат:
вже голосів:
1245 (72.43%)
Она не права
278 (16.17%)
Тыц
179 (10.41%)
Она права
17 (0.99%)
А я делаю кое что другое-напишу в комментах
Топтунша• 23 декабря 2018
Ответ дляemerald_88
Удалено администрацией...
Я тут Живу• 23 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
это бесполезно, и вы это знаете
вы говорите, что намордник и поводок должны быть, но не потому, что закон, а потому что вы боитесь за свою собаку
то есть закон для вас - ничто, а люди, которых он защищает - психически больные
вам самой не страшно от такой логики?
Человек выполняет требования закона, мотивация в данном случае - сугубо личное дело. Я гуляю в парке с собакой, кого не попрошу взять собаку на поводок - ни разу матов в свой адрес не слышала. Вообще без проблем. О большом количестве неадекватов читаю только на советчице.
Уси-пуськи• 23 декабря 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Слушайте, 5юесли у вас ребенок вырвет руку из вашей руки, чего - то испугавшись, то по вашей логике у вас его надо отобрать. Ибо нехрен рожать, если удержать не можете.
Какую угрозу ребенок представляет для окружающих? Достали уже детей с собаками сравнивать.
Я тут Живу• 23 декабря 2018
Ответ дляЖенамужная
Интересно почему собак так часто сравнивают именно с детьми? Разве дети могут нанести такой же физический вред как собаки? В чем сходство? Почему не с пенсионерами, или не с агрессивными алкашами вы провели аналогию?
Потому что, если собака чих/той и проч. , то да, от ребёнка может быть намного больше физического вреда. И за детей отвечают взрослые, а за бабушек/алкашей они сами. Вот с позиции такой зависимости от взрослого и его ответственности, сравнивают с детьми.
Анна Сухорукова• 23 декабря 2018
Колись шла з дітьми, вагітна, здалеку побачила, що несеться на нас велика собака. Встигла дітей за шкірку штовхнути за себе, сама пакет з одягом вперед виставила (хоч якийсь захист) і почала кричати так злобно, як тільки могла. Собака зупинилась в метрі і продовжувала ричати і наскоки робити на мене. Я ору. Скільки так тривало, не знаю, поки господар вискочив і забрав. Руки трусились весь день.
Собакам не мщуся, там господар був винний. Ваша знайома злобна і гнила.
Я тут Живу• 23 декабря 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Есть еще шокер. Как правило, эти девайсы, отпугиватели, продаются 2 в 1. Если хозяин не реагирует на просьбу убрать собаку, то можно доносить более радикально.
Да, у меня тоже есть шокер. От неадекватных людей.
Я тут Живу• 23 декабря 2018
Ответ дляУси-пуськи
Я уже писала, как ребёнок вышел на проезжую часть. Папа в ларьке что-то покупал. Папа идиот, а сядет водитель, которому под машину вышла девочка. Или врежется в отбойник/другую машину. А так, да, совсем никакого вреда
Лиса Патрикевна• 23 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
Я посмотрю на вас, когда на вас с ребенком набросится свора собак. Как после этого вы будете их всех любить. У меня после такого ребенок уже несколько лет шарахается даже от маленьких безобидных собачек. А хозяева вида, что ребенок с криком прячется и убегает,мне удосуживаются притянуть собаку к себе. Вот честно, подумаю над приобретением такой штуки.
с какого перепугу они набросятся? Каждый раз набрасываются ? может что то с вами не то?
Лиса Патрикевна• 23 декабря 2018
Ответ дляАнкос
Спасибо за информацию. Даже не знала, что такое есть. Я тоже ’яжемать’. Нужно будет и себе такое чудо купить.
класс.. я тоже куплю будут шугать яжематерей))).. каждому по шокеру!! будем шокировать)0 всех ко нам не нравиться! просто так...для прикола
Бутылка Кифира• 23 декабря 2018
Ответ дляУси-пуськи
Я же уже ответила. Вырвавшицся реьенок представляет угрозу сам себе. У знакомых попал под машину, переломы. Испугался гудка поезда. Но это же не значит, что моя щнакомая-недомать и реьенка от неё надо изолировать. Причём, там это было СЛУЧАЙНо. В ситуации автора все слюделано Намеренно с целью поиздеваться.
Лиса Патрикевна• 23 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Я нажала. Это весело, посмотреть, как хозяева собак в истерике бегут ловить питомцев.
Им же очень весело, когда их псина со всей дури летит и сбивает с ног, прыгает на колготы когтями, срет посреди улицы, хватает за штанину. Обхохочешься. Ну пусть и они повеселят людей, на которых плююет ежедневно, выгуливая своих крокодилов без ошейника и намордника.
а как будет весео когда все кому не лень будут это применять.. в том числе и против визжащих детей... вот обхохочешься
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У нас много лет жила московская сторожевая. Тогда была обязательна дрессура для таких пород. Наша не была исключением.
В общественном месте собака была только на коротком поводке и в наморднике. Да, она была добрая, ласковая, сын из нее веревки вил. Но это дома, с нами. На 100% предсказать поведение собаки, ЛЮБОЙ, не сможет никто. Любая собака - это потенциальная опасность для окружающих.
Очень приятно слышать, что есть адекватные хозяева. Я очень люблю собак, кроме мелких шавок одна из которых меня на улице покусала (хз почему), но были случаи когда ехала в лифте, гуляла на стадионе с детьми (год-два им было), а рядом выгуливали без поводка и без намордника собак разной величины. Одна набросилась на сына и начала лаять, у него истерика, а хозяйка пожала плечами, мол какой нежный и фьють, собачку позвала и ушла. Или на площадке детской выгуливает, я сделала замечание, а мне ответили, что мол нечем больше заняться, мамаша. Правда, я все равно заставила уйти с площадки:)))). Так что ваше поведение - глоток свежего воздуха.
Бутылка Кифира• 23 декабря 2018
Ответ дляemerald_88
Удалено администрацией...
Больше людей раскидывали яд? Оставьте свои неадекватные поступки себе.
Если что, собаки у меня никогда не было, а в детстве собака кусала, но до такого ужаса, чтО вы пишете, я не дошла.
Мэри Попкинс• 23 декабря 2018
Ежематери ещё те зверушки
У нас дворовая кошка родила 3 прелестных котят, добрая кошка, все её любили
И вот подошла Яжемать со своим выродком, он взял котёнка и кошка оцарапала его слегка, защищая своего малыша и
На следующий день яжемать со свои ублюдком мужем засунули её в мешок и куда-то вывезли, убили конечно, а котята остались, их взяла и выкормила владелица продуктового магазина
Сама я это не видела этого ужаса , мне рассказала хозяйка магазина
Животное поймали на глазах детей
Аноним_1505• 23 декабря 2018
Если иду,и напротив меня идет идиот с собакой без поводка и намордника,я готова его убить-хозяина.А собаку я боюсь,если ьы начала гавкать-ударила бы без сомнений..
emerald_88• 23 декабря 2018
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Чего задело? Себя узнали? Кто в наморднике и на поводке, тех бы жто не коснулось, а остальным по делам. Да и повода тогда не было бы, если бы все соблюдали правила.
Да будет так• 23 декабря 2018
Ответ дляIrinnkA
Я заметила. Как заводят собак, так с ума сходят. Кошатники не так остро воспринимают своих питомцев, но не все
по моим наблюдениям , это происходит раньше ))
у всех странных людей рано или поздно появляется собака
все нормальные заводят собак в частном доме , а не в квартире
( конечно исключение карманные собачки ) - я считаю это издевательством над собаками
Бутылка Кифира• 23 декабря 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Ежематери ещё те зверушки
Животное поймали на глазах детей
Неужели такое бывает?????
Да будет так• 23 декабря 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
респект Вам! очень редко встречаю понимающий собачников , обычно слышу - моя собачка не кусается , моя собачка просто играется и вообще ваши проблемы что вы шли рядом
emerald_88• 23 декабря 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Я ничего не раскидываю, это всего лишь мысли и желания, которые навеянны постоянным страхом за себя и близкиз, навеянным собаками. Я напсала всего лишь один случай, а их было больше. И подруги тоже много рассказывали. Поэтому мне бы хотелось, чтоб и собачники почувстовали то, что чуствуют обычные пешеходы, стыкаясь носом к носу с их питомцами.
Если собака будет в наморднике, то никакой гадости на улице она не нахватается.
Бутылка Кифира• 23 декабря 2018
Ответ дляemerald_88
А тои и карликовые пудели, а кошки дворовые, а дети????? У всех есть шанс сожрать что-то с земли, не только у агрессивной большой собаки!
Топтунша• 23 декабря 2018
Ответ дляemerald_88
А я очень хочу, чтобы то, что вы пожелали собакам- вы испытали на себе, весь ужас от яда. Это же надо быть такой притрушенной
Чукча Мукча• 23 декабря 2018
Как то шла я и ко мне подбежала собака и укусила за ногу,просто так,и побежала дальше,было это лет 20 назад,собак боюсь. Но никогда в жизни не приходило в голову вести себя подобным образом,как в посте написано. Это психическое расстройство,причинять вред другим живым существам.
А вообще комменты многие интересные,как и вся советчице в целом,например убрать всех собак из города)) это ж какая мания величия у подобных особей вида человек обыкновенный. Прям филиал психушки,тут тебе и паранойа и шизофрения и маниакальные состояния с психопатией. Милота.
Бутылка Кифира• 23 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
+1000000000
freedom_2015• 23 декабря 2018
15 страниц, а ссылка на отпугиватель была среди них? тоже хочу себе
по теме - не права ,больная на голову ,самая добрая порода собак и развлекаться так -ущербно .
nade4ka_cc• 23 декабря 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Ежематери ещё те зверушки
Животное поймали на глазах детей
Е.....нько,пусть ставят бан,вы ее не стукнули?я бы стукнула головой о стену.х,может кроме размножение ещё что то включится.
Печенюшка• 23 декабря 2018
Ответ дляТоптунша
Нет, не нахожу. Шансы равны
даже не смешно. Введите в гугле ’покусала собака’ и ’покусал человек’, считать, надеюсь, умеете.
nade4ka_cc• 23 декабря 2018
Ответ дляemerald_88
Как вы вообще на улицу выходите?птицы на вас не нападают?На меня ворона напала,но ядом травить ворон ума не хватает,как так?Может дело в вас,а не в собаках?
Топтунша• 23 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Человек может наброситься