Стетоскопуло• 22 декабря 2018

Яжематери-неужели и вы тоже издеваетесь над животными?? Жах что узнала....

История такова:Вышла с коляской на часик а парк,думаю пусть ребенок поспит на свежем воздухе. Шла медленной походкой.Через какое то время в полу метре от меня шла так же мама с коляской. Получается мы шагали вместе рядом. Началось с банального мамского разговора "а сколько вам,а что едите,а как спите"и т.д. Женщина приятная на вид. Лет 30-ти. В какой то момент мы замедлили ход и приостановились. Тут мимо шла женщина с двумя золотистыми ретриверами. Собаки просто шли рядом с хозяйкой,никого не трогали. Эта моя новая знакомая Леня говорит-хотите фокус покажу? Смотрите на собак. И тут собаки как ненормальные ринулись галопом наутёк , одну собаку хозяйка удержала а вторая резко дёрнулась и видать просто с руки вырвался поводок. Собака галопом пустилась восвояси. Хозяйка за ней.. Я смотрю на свою новую знакомую и не могу понять что произошло-ВЕДЬ ОНА НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА!!! Одна рука держит коляску-другая в кармане пуховика. Тут она достаёт из кармана какую то квадратного типа пластмаску с кнопкой и говорит-это специальный отпугиватель собак. И ехидно улыбается...
Я в первые секунды растерялась даже.. Потом она говорит мол ношу его в кармане и незаметно нажимаю. Я спрашиваю-а зачем? Ведь сейчас шли мирные собаки,никого не трогали...
Ответ-потому что раньше когда мы гуляли с коляской собаки гавкали и будили сыночка.Теперь пусть получают ответку......Тоисть она ходила с обидой на собак что когда то разбудили её дитятко и теперь купила этот прибор и в кармане нажимает чтоб никто не видел..из под тишка.....Типа мстит....

Неужели много таких яжематерей среди нас ????
Скажите честно-вы тоже такое делаете????
Результат:
вже голосів: 1719
1245 (72.43%) Она не права
278 (16.17%) Тыц
179 (10.41%) Она права
17 (0.99%) А я делаю кое что другое-напишу в комментах
Брызжу ядом• 23 декабря 2018
Ответ дляЧавонадо
Согласна. Вообще я только на советчице поняла, что идиотов гораздо больше, чем я думала раньше...
Я теж тут зрозуміла, дякувати Богу мене оточують нормальні, адекватні і розумні люди. Добре , що я про ідіотів тільки читаю, а не зустрічаю!

Ля-ля-ля• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1289
Да нет, мне реально теток жалко. Видела пару раз, как после применения этого приборчика стая собак трепала мужика в гаражах. И на даче овчарка сорвалась с привязи и придушила алкашку, еле отбили - а у алкашки был желтенький приборчик. Может дом хотела грабануть, кто знает.
А у меня собаки вообще нет, только два кота))
Как много вы уже видели в своей жизни,прям два человека и прям при вас с отпугивателем,ну вы прям в нужном месте и в нужное время
Алкашка знает как пользоваться отпугивателем,а полсоветчицы даже не слышали о таком.
’ Значит хорошие сапоги- надо брать’©
Black Umbrella• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1289
Да гораздо смешнее смотреть как эти крокодилы начинают душить окрестных котов, вот где обхохочешься-то!
или мелких собачек
НастяБусинка• 23 декабря 2018
Читаю комментарии и просто недоумеваю. Откуда такая лютая ненависть к животным? У меня уже давно нет собак. Но в детстве, юности, у меня они были. Защитница моя всегда была со мной, мы друг друга выгуливали - даже на подростковые тусовки в парке я ходила с собакой. Без поводка и намордника. Мама была спокойна - я была под охраной) Никогда не было случаев, чтобы кто-то высказывался против наличия собаки в обществе людей. Это было всегда само собой разумеющееся - собаки были почти у всех.
Что сейчас не так? Откуда такая неприязнь к животным, которые тысячи лет верно служат людям?
Black Umbrella• 23 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
’ Значит хорошие сапоги- надо брать’©
Чавонадо• 23 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
О респектище,вы описали мои мысли.
Т. Е вы одной хозяйке собаки мстить будете за то, что когда то какая то другая собака вам колготки порвала?
А продавцам в магазине вы тоже хамите по такой круговой поруке? А если подруга вашему мужу глазки строить будет, вы в ответ начнёте подкатывать к мужу третьей подруги?
Логика не ваш конёк. Ну, или адекватно в нужный момент отпор дать не можете, а вот изподтишка, чтоб никто не видел это максимум, на что способны.
Все возможно• 23 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Я нажала. Это весело, посмотреть, как хозяева собак в истерике бегут ловить питомцев.
Им же очень весело, когда их псина со всей дури летит и сбивает с ног, прыгает на колготы когтями, срет посреди улицы, хватает за штанину. Обхохочешься. Ну пусть и они повеселят людей, на которых плююет ежедневно, выгуливая своих крокодилов без ошейника и намордника.
Или когда она начинает тыкаться втебя мокрым носом и слюнями обтираться об штанины, они так мило говорят ’не бойтесь, она не кусаетс’.))))Во бл., спасибо шо не кусается, а собачью слюни у меня на штанине и сопли на руке, то такая мелочь)))

Black Umbrella• 23 декабря 2018
Ответ дляНастяБусинка
нет неприязни к животным, даже наоборот - планирую собаку покупать
есть огромная неприязнь и даже ненависть к долбанутым уродам - их хозяевам, которым плевать на всех в мире, кроме себя и своих шавок
Даха-сваха• 23 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Брызжу ядом• 23 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Да да.те що гомно не прибрали они святые им неположено
Ну те г@мно так і хочеться їм в кишеню спакувати, це така культура і виховання, в європу біжать, а какахи прибирати так і не навчились!
Але тема про інше.
Я_готова_ко_второму• 23 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
Собак панически боюсь и поэтому недолюбливаю - обхожу десятой стороной. Но эта история - жесть. Даже не подумала бы так делать. Хотя... не знаю, конечно, как влияет на собак этот отпугиватель, но некоторых хозяев крупных пород собак немешало бы проучить за выгул животных без поводков и намордников с милой фразой ’ой, он не кусается’.
тоже очень боюсь собак, но отпугиватель не покупаю, мало ли что потом с собакой случится, надо отпугиватель для хозяев купить, не одел намордник, получай по ушам
Black Umbrella• 23 декабря 2018
Ответ дляВсе возможно
ой, ну тут рассказывали, что с котом из одной тарелки едят и мороженое одно облизывают - им те слюни как райский нектар, а вы посмели возмутиться
Чавонадо• 23 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
на меня беременную на 8 месяце летел ротвейлер, прошло почти 8 лет, а я не забыла эту пасть

курица 8 лет назад могла поставить мою жизнь и жизнь ребенка под угрозу, если б собака на меня прыгнула (хозяйка успела перехватить)
но ей было плевать, она меня еще и матом укрыла, потому что я попалась на пути ее крокодила

и да - я бы мстила всем ротвейлерам, гуляющим без поводка, был бы у меня такой приборчик
Ещё раз, ситуация в старпосте тут при чем?
Я уже спрашивала выше у другой поддерживающей, вы круговую поруку в жизни тоже применяете? Если вам нахамят в одном магазине, то пойдёте в другой и на хамите там?
Чавонадо• 23 декабря 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Аналогично)
Даха-сваха• 23 декабря 2018
Ответ дляЧавонадо
Это идиоты ненавидят все вокруг , злорадствуют с неприятностей других , они гнилые души
Ля-ля-ля• 23 декабря 2018
Ответ дляНастяБусинка
Вы заботились о себе и ходили с собакой без намордника и поводка,мама была рада охране
Теперь просто терпил меньше стало. Никто не высказывался против? Ну естественно вы ж без поводка ее водите,боялись с вами связываться.
Ах ах какое время было,я ходила и мне было плевать на остальных. Что же случилось, ко мне прилетела ответочка. ’А нас за що’
Black Umbrella• 23 декабря 2018
Ответ дляЧавонадо
Я объяснила свою позицию. Вас что-то не устраивает? Ну и ладно. ))))
Чавонадо• 23 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 23 декабря 2018
Ответ дляЧавонадо
Вы чет запутались в своих мыслях. Подруги и продавцы нападают на меня ,я верно вас поняла?

НастяБусинка• 23 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Так почему бы не разбираться с хозяевами? Понимаю, с собаками воевать проще, чем с людьми. И риск сесть практически минимальный. Но это дичь.
Black Umbrella• 23 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
И почему люди такие злые (плак-плак). Бездушные! Не любят и не млеют от наших ротвейлеров и стафов без намордников. А должны бы! Ну оторвут полжопы - так ниче, новую наедите. Зато ж собаченька пообедает!!!
Брызжу ядом• 23 декабря 2018
Ответ дляНастяБусинка
Люди стали більш озлоблені, жорстокі , байдужість і ненависть так і пре з них.
Самі і страждають від своєї злоби, і ненависті, але завжди винен хтось, тільки не вони. Ну так, так зручніше.
Даха-сваха• 23 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella

Удалено администрацией...
Все возможно• 23 декабря 2018
Ответ дляНастяБусинка
Неприязнь не к животным, а к их тупым хозяевам.
Ля-ля-ля• 23 декабря 2018
Ответ дляВсе возможно
Просто собачники думают,что если они прутся от своей псины,то все должны переться. У меня есть знакомая,у нее мелкая собака,боже она рехнулась на ней. Все разговоры о ее пусичке. Как она играла,как скакала,как мило спала. И все это сопровождается показом миллиона фоток в телефоне. Это жесть
Даха-сваха• 23 декабря 2018
Ответ дляНастяБусинка
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 23 декабря 2018
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
Шо тоже без поводка выгуливаете?
НастяБусинка• 23 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Никто никого не боялся. А зимой так вообще собак покрупнее ’запрягали’ в санки и они катали по парку всю малышню мелкую. Вообще не было даже проблемы такой - ах, навстречу идет человек с собакой!
Black Umbrella• 23 декабря 2018
Ответ дляНастяБусинка
Все просьбы о том, чтобы взять собаку хотя бы на поводок были встречены очень сильной агрессией. Неважно, беременная ли я была, с маленьким ребенком, с мужем, одна. Агрессия всегда: мат, слова «Она не кусается» и оскорбления. Я делала такое замечание раз 10 в жизни. И ни один человек не ответил - хорошо, извините, сейчас возьму на поводок. Ни один.

После этого я сделала окончательный вывод, что у владельцев потенциально опасных собак вывих мозга.
Силиконочка• 23 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
ну так поддержите беседу и расскажите о своей животинке.