Стетоскопуло• 22 декабря 2018

Яжематери-неужели и вы тоже издеваетесь над животными?? Жах что узнала....

История такова:Вышла с коляской на часик а парк,думаю пусть ребенок поспит на свежем воздухе. Шла медленной походкой.Через какое то время в полу метре от меня шла так же мама с коляской. Получается мы шагали вместе рядом. Началось с банального мамского разговора "а сколько вам,а что едите,а как спите"и т.д. Женщина приятная на вид. Лет 30-ти. В какой то момент мы замедлили ход и приостановились. Тут мимо шла женщина с двумя золотистыми ретриверами. Собаки просто шли рядом с хозяйкой,никого не трогали. Эта моя новая знакомая Леня говорит-хотите фокус покажу? Смотрите на собак. И тут собаки как ненормальные ринулись галопом наутёк , одну собаку хозяйка удержала а вторая резко дёрнулась и видать просто с руки вырвался поводок. Собака галопом пустилась восвояси. Хозяйка за ней.. Я смотрю на свою новую знакомую и не могу понять что произошло-ВЕДЬ ОНА НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА!!! Одна рука держит коляску-другая в кармане пуховика. Тут она достаёт из кармана какую то квадратного типа пластмаску с кнопкой и говорит-это специальный отпугиватель собак. И ехидно улыбается...
Я в первые секунды растерялась даже.. Потом она говорит мол ношу его в кармане и незаметно нажимаю. Я спрашиваю-а зачем? Ведь сейчас шли мирные собаки,никого не трогали...
Ответ-потому что раньше когда мы гуляли с коляской собаки гавкали и будили сыночка.Теперь пусть получают ответку......Тоисть она ходила с обидой на собак что когда то разбудили её дитятко и теперь купила этот прибор и в кармане нажимает чтоб никто не видел..из под тишка.....Типа мстит....

Неужели много таких яжематерей среди нас ????
Скажите честно-вы тоже такое делаете????
Результат:
вже голосів: 1719
1245 (72.43%) Она не права
278 (16.17%) Тыц
179 (10.41%) Она права
17 (0.99%) А я делаю кое что другое-напишу в комментах
Просто Мария• 23 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Что за модель у вас? Где брали?
покупала на алиэкспресс, работает прекрасно, на собак действует по разному - кто убегает как от огня, некоторые просто гавкают, но близко не подходят.

Брызжу ядом• 23 декабря 2018
Ответ дляПросто Мария
Спасибо создателям отпугивателя, буквально вчера он спас меня и дочку от огромной овчарки, которая гуляла без хозяина на улице, увидев нас она просто галопом кинулась в нашу сторону, и бежала, готовясь к прыжку, нажав отпугиватель она резко затормозила и убежала, мне даже страшно представить чем бы все закончилось. Пошли нафиг эти собаки, здоровье близких и свое здоровье с лояльностью к животным ни в какое сравнение не идет
Тут погоджуюсь! Якщо собака без намордника, і господаря то в цілях власної безпеки можна такий пристрій випробувати.
А так, собаки йшли з господарем, їх тримали на повідку, то для чого таке робити? А якщоб собака попала під машину, або господиня впала і сильно забилась? Так не можна, це дуже жорстоко і не по людськи! Виправдання немає такій людині, тим більше жінка , і мама. Боже, які діти виростуть в таких, будуть вже з іншими шокерами кидатись налюдей, які просто собі йдуть.
Це жах, це страшно , люди переродились, залишилось одиниці адекватних, і тверезо мислячих людей!
Ля-ля-ля• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1289
Это ультразвук, но все вранье, т.к 90% собак на него вообще не реагируют, а 5% могут наоборот бросится на вас. Так что осторожнее с ними.
О это вы такую мульку закинули шоб тетки испугались и не трогали вашу псинку?)))
Чавонадо• 23 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Я нажала. Не делаю,но не против бы сделать. Очень много неадекватов,которые водят огромных собак на длиннющих поводках,либо без поводков и без намордников.
Мы разбираем конкретную ситуацию, а не гипотетически фантазии. В чем в этой конкретной ситуации та тётка права?
Все возможно• 23 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
100% иду как то с коляской по лесу, мне на встречу мужик с двумя собаками, естессно без поводка и намордников, смотрю, одна из собак холку нащетинила и на меня начинает двигаться. Говорю’мужчина, возьмите собаку на поводок, думаете он взял?
Чавонадо• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
Самое главное в создании темы использовать слово ’яжематери’. Господи, при чем оно здесь? Идиотов хватает и бездетных. Бе, чушь
Сейчас это слово везде лепят, если в теме хоть каким-то боком идёт речь о ребенке
Ля-ля-ля• 23 декабря 2018
Ответ дляПросто Мария
А ссылки нет у вас или фото?

Брызжу ядом• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1574
А если б рядом или на расстоянии шёл человек с собакой-поводырем или просто пожилой чел.с собакой, то и она бы рванула,а человек мог бы упасть и побиться....,какая же дебильная та дама,носит же земля таких
Щоб думати про наслідки треба мати чим думати! От читаю коменти, і розумію що думати- є можливість не у кожного, нажаль.
Аноним_1438• 23 декабря 2018
Если бы собаки были в намордниках, а не только на поводке, то я бы их пожалела. А так поддерживаю женщину с отпугивателем!)
Утка_в_тапках• 23 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
Я посмотрю на вас, когда на вас с ребенком набросится свора собак. Как после этого вы будете их всех любить. У меня после такого ребенок уже несколько лет шарахается даже от маленьких безобидных собачек. А хозяева вида, что ребенок с криком прячется и убегает,мне удосуживаются притянуть собаку к себе. Вот честно, подумаю над приобретением такой штуки.
над приобретением и использованием при необходимости, правда?
Єто совсем другое дело)
Чавонадо• 23 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы, окромя советчицы, ещё что-то читаете?
Этот эффект доказан и опробовал давно. Агрессивных собак ультразвук разозлить ещё больше. А убегут как раз те, кто не готов был нападать.
Брызжу ядом• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1574
По ходу у нас и отпугиватели собак нужно продавать людишкам по предъявлению справки от психиатра
100%
Black Umbrella• 23 декабря 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Уже 7 человек нажали кнопку-’она права’
значит кто то ещё тоже так делает...
Я нажала. Это весело, посмотреть, как хозяева собак в истерике бегут ловить питомцев.
Им же очень весело, когда их псина со всей дури летит и сбивает с ног, прыгает на колготы когтями, срет посреди улицы, хватает за штанину. Обхохочешься. Ну пусть и они повеселят людей, на которых плююет ежедневно, выгуливая своих крокодилов без ошейника и намордника.
Ля-ля-ля• 23 декабря 2018
Ответ дляЧавонадо
В том что у нее есть эта штучка.
В этой истории много неясностей. Может она вела на длинном слишком поводке тех собак? Близко к коляске. Я сомневаюсь,что автор написала реальную историю. Главное написать яжемать,а там народ подтянется
Чавонадо• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1438
Назовите хоть 1 аргумент, почему в этой ситуации её поддерживаете. Напомню, речь идёт не об угрозе безопасности тот тётки, а о том, что она таким образом мстит.
Брызжу ядом• 23 декабря 2018
Ответ дляЧавонадо
Звиздец, 38 человек считают этот поступок нормальным. А ведь эти неадекваты среди нас живут....
І ці 38 не тільки собак ненавидять, такі і людей ненавидять. Отаких боятись і остерігатись потрібно, а не тих , що г@мно за собакою не прибрали
Все возможно• 23 декабря 2018
Ответ дляБелая и пушистая
ну вот пример..стоим мы с детьми, летит стаффочка и у нее на лице как улыбка.. Это чудо и само потешилось и детей потешило, милейшее создание. Но это мы понимаем, дети наши понимают, а притыреная мамка уже б истерила ’убери с....а собаку’, чем напугала бы и собаку и детей.
Ведь на самом то деле неадекваты с собаками большая редкость, вряд ли агрессивную собаку бы отпускали с поводка. Хоть да, шавок на поводок редко берут, а они кинутся могут.
И да, уже пригибаюсь от какахометателей
Притыренная мамка это та, у которой незнакомые стафы ’с улыбкой’ к детям несутся, а он а стоит и радуется.
Чавонадо• 23 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Какое отношение ваш опус имеет к сути темы, где ни на кого не неслись, не рвали колготы и не пугали?
Ля-ля-ля• 23 декабря 2018
Ответ дляВсе возможно
Вот урод. У нас есть небольшой парк,там хорошо,но часто одна телка выгуливает своего слона без поводка. Типа собаке побегать надо. Так ей многие замечания делали,но она говорит она не кусается и дальше водит. Тот парк по дороге на развивашки был,приходилось обходить по проспекту

Топтунша• 23 декабря 2018
Вот после таких тем понимаю, что очень плохо, что нет отпугивателя на человека. Я бы специально его применила на мамашу
Аноним_1289• 23 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Да нет, мне реально теток жалко. Видела пару раз, как после применения этого приборчика стая собак трепала мужика в гаражах. И на даче овчарка сорвалась с привязи и придушила алкашку, еле отбили - а у алкашки был желтенький приборчик. Может дом хотела грабануть, кто знает.
А у меня собаки вообще нет, только два кота))
Чавонадо• 23 декабря 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Согласна. Вообще я только на советчице поняла, что идиотов гораздо больше, чем я думала раньше...
Флюорография гуся• 23 декабря 2018
Ответ дляБелая и пушистая
странно.. почему бездомные и другие собаки (по чьему то мнению агрессивные) попадаются только избранным и агрессивным?
В чому я агресивна? У нас в районі реально багато бездомних собак. Одного разу бєшена собака на мене напала, я ледь втікла від неї, бігла довго і було страшно. Тому кнопка не завадить
Ля-ля-ля• 23 декабря 2018
Ответ дляЧавонадо
Конечно нет,куда мне до вас))). Ну так если собака и так собиралась нападать,то как меня спасет отпугиватель,вернее его неиспользование?)))
Ля-ля-ля• 23 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
О респектище,вы описали мои мысли.
Аноним_1289• 23 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Да гораздо смешнее смотреть как эти крокодилы начинают душить окрестных котов, вот где обхохочешься-то!
Ля-ля-ля• 23 декабря 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Да да.те що гомно не прибрали они святые им неположено
автор Стетоскопуло • 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1438
вы ужасная
Чавонадо• 23 декабря 2018
Ответ дляБелая и пушистая
И да, уже пригибаюсь от какахометателей
Не всем эти потехи нужны.
Black Umbrella• 23 декабря 2018
Ответ дляЧавонадо
на меня беременную на 8 месяце летел ротвейлер, прошло почти 8 лет, а я не забыла эту пасть

курица 8 лет назад могла поставить мою жизнь и жизнь ребенка под угрозу, если б собака на меня прыгнула (хозяйка успела перехватить)
но ей было плевать, она меня еще и матом укрыла, потому что я попалась на пути ее крокодила

и да - я бы мстила всем ротвейлерам, гуляющим без поводка, был бы у меня такой приборчик