Стетоскопуло• 22 декабря 2018
Яжематери-неужели и вы тоже издеваетесь над животными?? Жах что узнала....
История такова:Вышла с коляской на часик а парк,думаю пусть ребенок поспит на свежем воздухе. Шла медленной походкой.Через какое то время в полу метре от меня шла так же мама с коляской. Получается мы шагали вместе рядом. Началось с банального мамского разговора "а сколько вам,а что едите,а как спите"и т.д. Женщина приятная на вид. Лет 30-ти. В какой то момент мы замедлили ход и приостановились. Тут мимо шла женщина с двумя золотистыми ретриверами. Собаки просто шли рядом с хозяйкой,никого не трогали. Эта моя новая знакомая Леня говорит-хотите фокус покажу? Смотрите на собак. И тут собаки как ненормальные ринулись галопом наутёк , одну собаку хозяйка удержала а вторая резко дёрнулась и видать просто с руки вырвался поводок. Собака галопом пустилась восвояси. Хозяйка за ней.. Я смотрю на свою новую знакомую и не могу понять что произошло-ВЕДЬ ОНА НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА!!! Одна рука держит коляску-другая в кармане пуховика. Тут она достаёт из кармана какую то квадратного типа пластмаску с кнопкой и говорит-это специальный отпугиватель собак. И ехидно улыбается...
Я в первые секунды растерялась даже.. Потом она говорит мол ношу его в кармане и незаметно нажимаю. Я спрашиваю-а зачем? Ведь сейчас шли мирные собаки,никого не трогали...
Ответ-потому что раньше когда мы гуляли с коляской собаки гавкали и будили сыночка.Теперь пусть получают ответку......Тоисть она ходила с обидой на собак что когда то разбудили её дитятко и теперь купила этот прибор и в кармане нажимает чтоб никто не видел..из под тишка.....Типа мстит....
Неужели много таких яжематерей среди нас ????
Скажите честно-вы тоже такое делаете????
Результат:
вже голосів:
1245 (72.43%)
Она не права
278 (16.17%)
Тыц
179 (10.41%)
Она права
17 (0.99%)
А я делаю кое что другое-напишу в комментах
Брызжу ядом• 23 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
И почему люди такие злые (плак-плак). Бездушные! Не любят и не млеют от наших ротвейлеров и стафов без намордников. А должны бы! Ну оторвут полжопы - так ниче, новую наедите. Зато ж собаченька пообедает!!!
Чим більше читаю вас, і вам подібних- тим більше починаю любити собак!
Снегурочко• 23 декабря 2018
Ответ дляКараПузовна
то Исть...
что с вами в роддомах делают....
Из под Тишка)))
Посудомойка• 23 декабря 2018
Ответ дляЧавонадо
Ещё раз, ситуация в старпосте тут при чем?
Я уже спрашивала выше у другой поддерживающей, вы круговую поруку в жизни тоже применяете? Если вам нахамят в одном магазине, то пойдёте в другой и на хамите там?
Лично я, после того как меня покусали собаки, всех собак воспринимаю как по енциалтно опасных.
Black Umbrella• 23 декабря 2018
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
а я объясняю мотивы этой женщины
или вы считаете, что поступки человека обусловлены только текущей ситуацией без оглядки на бекграунд?
Ля-ля-ля• 23 декабря 2018
Ответ дляНастяБусинка
Так почему бы не разбираться с хозяевами? Понимаю, с собаками воевать проще, чем с людьми. И риск сесть практически минимальный. Но это дичь.
А как с ними воевать подскажите? Я внимательно слушаю
Black Umbrella• 23 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Шо тоже без поводка выгуливаете?

видать задело за живое
Чавонадо• 23 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы чет запутались в своих мыслях. Подруги и продавцы нападают на меня ,я верно вас поняла?

Вы написали, что Black Umbrella правильно выразила ваши мысли. А писала она о том, что при меняла бы отпугиватель в отместку за то, что ей когда то порвали колготки, обслюнявили и т. д.
Так вот я и спросила, если вам в одном магазине нахамят, вы весь день, неделю, год будете в ответ 0одить по разным магазинам и хамить в отместку?
Чтобы проще, при чем тут поведение одного животного или хозяина к поведению другого? Чтоб одним мстить за то, что обидел другой.
Посудомойка• 23 декабря 2018
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
Судя по вашим ожпостам, вы и есть жлобье.
Даха-сваха• 23 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
ой, ну тут рассказывали, что с котом из одной тарелки едят и мороженое одно облизывают - им те слюни как райский нектар, а вы посмели возмутиться
Удалено администрацией...
ЛюбимаЯНЬ• 23 декабря 2018
Ответ дляДаха-сваха
Это идиоты ненавидят все вокруг , злорадствуют с неприятностей других , они гнилые души
Ой, я сегодня столкнулась с таким прибабахнутым в Ашане.
Пошла с утра в магазин, возле хлебного отдела муж с женой хлеб выбирают, рядом большая тележка, прохода не осталось почти.
Я, чтобы пройти, откатилась их телегу см на 30 в их сторону, чтобы к булочками подойти.
Ох, что тут началось. Жена молчала, а муж как начал, типа, что, сказать нельзя, и нужно иметь уважение элементарное ( то, что он телегой проход перекрыл, это уважительно, конечно), и бубу и бубу.
Я единственное, что сказала ’ мужчина, вам скучно?’, так ещё и в спину вслед мне бубнил.
Не старый дед, просто мужик, но реально истеричка с ПМС
Black Umbrella• 23 декабря 2018
Ответ дляБрызжу ядом
любите, пожалуйста, еще и их какашки собирать + намордник + поводок
и тогда вы станете приятным исключением
Даха-сваха• 23 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Шо тоже без поводка выгуливаете?

Я с поводком выгуливаю , а если б ту хрень использовали на моих собак я бы той мамаше в начале по голове бы ею треснула а потом бы в ж засунула
Чавонадо• 23 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
И это естественная реакция, я и сама такая. Но я не о том речь веду. Вы ж не будете отпугиватель использовать ко всем собакам во дворе или выборочно к конкретным, потому что вас покусали? Вы будете использовать при потенциальной угрозе не дай бог. И уж никак не для развлечения.
Black Umbrella• 23 декабря 2018
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
какие защитники собак милые люди
НастяБусинка• 23 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Все просьбы о том, чтобы взять собаку хотя бы на поводок были встречены очень сильной агрессией. Неважно, беременная ли я была, с маленьким ребенком, с мужем, одна. Агрессия всегда: мат, слова «Она не кусается» и оскорбления. Я делала такое замечание раз 10 в жизни. И ни один человек не ответил - хорошо, извините, сейчас возьму на поводок. Ни один.
После этого я сделала окончательный вывод, что у владельцев потенциально опасных собак вывих мозга.
Я не знаю, что вам сказать относительно вашего жизненного опыта. Если вокруг вас так много людей, которые вас расстраивают раз за разом - наверное, имеет смысл либо сменить окружение, либо спросить у себя - а адекватны ли ваши требования к окружающему миру?
Ведь не может всё быть из рук вон плохо раз за разом
Бутылка Кифира• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1574
По ходу у нас и отпугиватели собак нужно продавать людишкам по предъявлению справки от психиатра
Да уж(
Black Umbrella• 23 декабря 2018
Ответ дляНастяБусинка
не думале даже об этом, как можно сменить окружение мимо проходящих собак и их владельцев?
причем случаи эти были как минимум в 3 разных районах киева суммарно лет за 10
Ля-ля-ля• 23 декабря 2018
Ответ дляНастяБусинка
Никто никого не боялся. А зимой так вообще собак покрупнее ’запрягали’ в санки и они катали по парку всю малышню мелкую. Вообще не было даже проблемы такой - ах, навстречу идет человек с собакой!
В моем детстве собаки были у единиц. В основном пенсы с шавками. Сейчас каждый второй с умным видом,трехкилометровым поводком и естественно без намордника. Собаки все огромные. Я в них не разбираюсь.
На районе встретила одну всего тетку за последние полгода с собакой в наморднике. Хотелось кинуться и расцеловать
Пока собачники не уважают всех вокруг их никто не будет за людей считать. Я уж молчу про какахи.
Даха-сваха• 23 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
а я объясняю мотивы этой женщины
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 23 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Аналогично. Дибильное выражение лица и ’ она добрая,она никусаецца’
Black Umbrella• 23 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Это новенькая наверное ))) ничего, бывалые ее быстро научат как поставить на место офигевших прохожих, посмевших не умереть от умиления от несущейся навстречу пасти
Ля-ля-ля• 23 декабря 2018
Ответ дляСиликоночка
ну так поддержите беседу и расскажите о своей животинке.
У меня нет животинки)))
НастяБусинка• 23 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Есть законы. Вот к ним и апеллируйте. Вы же хотите цивилизованный мир. Вот и начните хотя бы с соблюдения этих законов и их поддержки.
Ля-ля-ля• 23 декабря 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Ой вы и так их больше любили. Какими б не были люди,собаки лучше да?)))
Даха-сваха• 23 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
НастяБусинка• 23 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Почему в моей реальности собаки на прогулке ни на кого не бросаются? Почему в вашей - все наоборот? Мы живем с вами в одном городе. У меня нет проблем с собаками. У вас есть. Что не так?
Даха-сваха• 23 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Брызжу ядом• 23 декабря 2018
Ответ дляНастяБусинка
Спочатку їй потрібно почати з себе, а потім вимагати від інших! Бо з неї так і пре ненависть і злоба. Напевно в особистому житті негаразди, але хіба оточуючі винні?
Чавонадо• 23 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
а я объясняю мотивы этой женщины
Адекватного человека да. Вас это удивляет? Тем более, что даже угрозы не было ни тогда, когда её детку посмел и разбудить гавканьем, ни сейчас.
Сколько детей и взрослых будило ребёнка в парке, когда он спал в коляске не счесть. Мне теперь ко всем побегать и в ответ кричать на ухо? Ненуачо, бекграунд жеж)))