Настасья Пицун• 22 декабря 2018
покажите главную ёлку вашего города, если она есть. Начну, Киев
она прекрасна, я не могла налюбоваться сегодня, очень красивая. А в ваших городах какие елочки?
Сладкий лимончик• 23 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Да.... И то только в инете нашла...... Маленький ребёнок ..... Муж , постоянно на работе, особенно в праздники...... Всем весело , а я
С ребёнком гуляйте. Не зацикливайтесь на муже
Сладкий лимончик• 23 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Кем муж работает? Что постоянно на работе, особенно в праздники???
Милашка-оторвашка• 23 декабря 2018
Ответ дляПироженкА
Угадайте город :)
Москва? По зданию за елкой узнала
Катька Пушкарева• 23 декабря 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Ведущий, организатор , актёр......... И.т.д. Предновогодние дни довольно сложные, помимо корпоративов добавляется по 2 каждодневных детских спектакля
Быстровочка• 23 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
да, помню тоже эту, всю электрическую, еще на майдане - 2012 год..
вроде вчера было, а уже почти 8 лет прошло (( жах, как время летит
Ее критиковали и переукрасили, а мне жалко было, шикарная елка
Мечты сбываются• 23 декабря 2018
куркулиха• 23 декабря 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Москва? По зданию за елкой узнала
Вы прикалываетесь?
куркулиха• 23 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Сколько ребенку?
Тетя из министерства• 23 декабря 2018
Ответ для...аяприкольная
Блин, у нас в Сумах не заморачиваются этим никогда. Убожество из года в год. Даже фоткать не хочется. Просто феееее. И город еще не украшен, я так понимаю ВП и нам не положено? Короче нет ожидания праздника. Печаль(
Да ладно, в этом году классная ёлка. П.С я не живу в Сумах
Ms. Любмая жена• 23 декабря 2018
Могилёв-Подольский, главная ёлка не очень красивая, смысла показывать её нет. Но в этом году Вацак порадовал жителей нашего города))) Действительно сделал сказку возле кондитерского дома. Город маленький, но теперь и у нас ещё красивее стало! Показываю видео, начинайте смотреть с 25 минуты - Парк иллюминаций.
ПироженкА• 23 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Что-то восточное?
Луганск, Мариуполь
Ага, восточное. Восточное побережье северной Америки :)
ПироженкА• 23 декабря 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Москва? По зданию за елкой узнала
Нью Йорк :) оттуда все архитектурные идеи сталинского периода копировались :)
ПироженкА• 23 декабря 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Очень красиво
Много поездила по миру, но Нью Йорк самый красивый город в зимний период
Атаманша• 23 декабря 2018
Ответ дляГлаголица
Всюду елки классные, а в Киеве не понятно что.
Светящаяся морковка))
Karma flower• 23 декабря 2018
Ответ дляНастасья Пицун
наценка космос. По пути, напротив Золотых ворот взяли глинтвейн - 40 грн 330 грамм. На площади тот же объем по 75 грн. Ценой еды даже не интересовалась, чтоб дурно не стало
Слушайте, это рынок. Глинтвейн не товар первой необходимости. Берите с собой термос.
Я вообще таких комментариев не понимаю. Если бы было дорого, люди не брали бы и все домики обанкротились.
Ряженка• 23 декабря 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Извините девочки, больше не буду
Просто разозлила эта женщина своими дурацкими высказываниями
Вы его первая спровоцировали. Намеренно. Знали, чтр ответят. Или думали гадость скажут, а там люди замучанные войной промолчат. Правильно она ответила, умничка.
Ряженка• 23 декабря 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Извините девочки, больше не буду
*скажете
Ку-кусик• 23 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Мой любимый родной город..... Как же я скучаю..... Он для меня самый лучший:) ..... Вышла замуж и переехала к мужу в Николаев.....
А елки-то одинаковые)
Но справедливости ради, показанная в Днепре это не главная.
Аноним_1552• 23 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
харьковская елка это капец. хотела ребенка повезти.
А мне нравится-необычно и современно,я не из Харькова если что!
Аноним_1552• 23 декабря 2018
Ответ дляБойцовская
Ну не везите, она в реале прикольная, ни 6а одну не позожа и ооочень большая
поддерживаю! отличная ёлка!