Настасья Пицун• 22 декабря 2018
покажите главную ёлку вашего города, если она есть. Начну, Киев
она прекрасна, я не могла налюбоваться сегодня, очень красивая. А в ваших городах какие елочки?
Яйцеголовая• 22 декабря 2018
Ответ дляTattyus
Только пришли. Полтава
красота какая!
а я нашу, киевскую даже фоткать не стала, она такая облезлая в этом году, кошмар просто ((
Аноним_1473• 22 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
красота какая!
А ее признали самой красивой во всей Европе! Вы знали?) Серьезно!
Бабка_в_кедах• 22 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
красота какая!
Да, в этом году киевская елку заняла первое место в Европе)
Люблю Украину• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
Кто признал?)))
Яйцеголовая• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
м-да
в этом году? точно? день, как поставили, и уже признали?
в прошлом году - помню тему, в этом - не слышала еще
но вот честно, она реально вся кособокая и ободранная и украсили очень бедненько в этом году
Яйцеголовая• 22 декабря 2018
Ответ дляБойцовская
Харьков
смешная, как электронный пришелец из другой галактики ))
Персонаж Аноним• 22 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Кто признал?)))
Главная елка страны, которая установлена на Софийской площади в Киеве признана самой красивой во всей Европе. Так, лесная красавица в Киеве возглавила рейтинг European Best Destinations. На втором и третьем месте оказались праздничные деревья Вильнюса и Рима.
Стоит отметить, что рейтинг составлялся на основе отзывов туристов со всего мира, которые проголосовали за самые красивые новогодние елки. Всего же в рейтинг попали елки из 16 городов.
п.с. эти туристы просто в Полтаве не были)
Прикуси Язык• 22 декабря 2018
Ненавижу ходить на Софиевскую площадь смотреть на эти домики с наценкой 300% , людей тут же поглощающих это , пыльная дорога и толпа людей нищих у которых в глазах безисходность, тупичок по сути не предназначен для гуляний .. елка промолчу .. не интересна .. это не организация праздника для столицы там не место .. Помню друзья приезжали из Франции водили их на Майдан так это и был последний год красивого убранства и какого то духа праздников в Киеве ..
Настасья Пицун
• 22 декабря 2018
Ответ дляБойцовская
Харьков
очень необычная) но интересная)
Смячиком• 22 декабря 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Наверное европа таким образом хвалит что хорошо мы скатились до убожества
Бойцовская• 22 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Ну да, но это ее только поставили, там сейчас ещё куча всего на площади. Я фоткала больше недели назад, там ещё пусто было )
Настасья Пицун
• 22 декабря 2018
Ответ дляПрикуси Язык
наценка космос. По пути, напротив Золотых ворот взяли глинтвейн - 40 грн 330 грамм. На площади тот же объем по 75 грн. Ценой еды даже не интересовалась, чтоб дурно не стало
Прикуси Язык• 22 декабря 2018
И можете себе его хоть откусить :)) язык:)) и забанить себя .. это же переход на личности .. провокация .. так это звучит .. ...Да .. ???когда баны за правду раздаете ((
Елена Имидж консультант• 22 декабря 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Неправда. В первый год когда на Софиевскую ёлку перенесли было очень красиво и фудкорт был по-другому размещён было классно.
Прикуси Язык• 22 декабря 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Та да .. в Германии на рождественский базарчиках наоборот более доступно все .. у нас наверное для залетных туристов , которые любят рисковать желудком :)))
Прикуси Язык• 22 декабря 2018
Ответ дляЕлена Имидж консультант
Это когда горку прицепили и вместо детей пьяные взрослые ехали им бедным на голову :)) Ну вам красиво .. мне есть с чем сравнить .. ещё раз говорю для такой толпы и массовости там пробки из людской массы .. где красота ?? Наверное все таки это разные понятия , для очень разных людей
Яйцеголовая• 22 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
не поленилась, поискала
что-то фото не очень похоже на действительность...
вот эти лампочки на растяжке - их там не было, по крайней мере, позавчера
это когда успели растяжку натянуть, фото сделать, в конкурс залить и опрос устроить? если ее только 19 поставили????
явно что-то не чисто, вот ей богу!
Без комплексов• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
Самой красивой в Европе признали Киевскую елку 2016/2017 годов.
Украина победила в рейтинге лучших рождественских елок Европы