Указка• 23 декабря 2018
Кір чи вітрянка?
В дитини температура і висипання на ногах і живот.
Цветик-семицветик• 23 декабря 2018
Ветрянка. У кори сыпь начинается с головы сползает по телу вниз
У моих такая же сыпь была на прошлой неделе. О обоих. На внутренней части бедра и на животе. Несколько на попе. Можно было подумать, что аллергия, но не у обоих же сразу. Прошло само без лекарств. Врач сказала, что многие жалуются на сыпь. Может вирус какой-то. На ветрянку не похоже, на корь тоже. Больше на аллергию
Бывает и такое• 23 декабря 2018
Нам врач поставил вирусную эритему. Это как аллергическая реакция , но передаётся вирусом. Лечили в стационаре просто дексаметазон и капельница физ раствора, за 3 дня прошло
дизайнёрша• 23 декабря 2018
ни то ни другое, было у нас такое, страху натерпелась с ума думала сойду(
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 декабря 2018
И у нас такая сыпь была на третий день температуры, думали корь,поехали в инфекционку, оказалось аллергическая сыпь.
Сиренькая• 23 декабря 2018
Больше на энтеровирус похоже, возможно Коксаки. Как раз с ног начинается и лицо в последний очередь сыпет. Точно не корь, сыпь вобще другая. А ветрянка -пузырьки, которые лопаются и чешутся.
Тоже только что с сыпью переболели.
Снегурочко• 23 декабря 2018
Корь - сыпь с лица начинается и во рту пятна коплика, ветрянка- пятнышки внутри пузырёк с жидкостью, они и в ушах и в волосистой частности головы.
У вас ни то ни другое, судя по фото
Выздоравливайте
У вас ни то ни другое, судя по фото
Выздоравливайте
Железобетон• 23 декабря 2018
а у врача не спрашивали? с любой сыпью, которая, тем более, сопровождается температурой нужно бежать к врачу!
Разумная Губка• 23 декабря 2018
Точно не корь. Корь идёт высыпанием сверху вниз. Сразу лицо, туловище, руки, ноги. Плюс высыпания во рту, чем-то напоминают стоматит.
Здоровья ребёночку!
Разумная Губка• 26 декабря 2018
Ответ дляУказка
Діагнозу досі не виставили.Висипка тепер виглядає так.
Уберите все аллергены. Попробуйте сироп Эдем по инструкции. Похоже на аллергию. Пусть ребенок посидит на диете. Исключите яйца, шоколад, всё красное, с красителями, цитрусы. Бытовую химию... Зубная паста. Мыть ребенка только детским мылом. Х/б одежда.