ZaRaZa• 23 декабря 2018
Опытные мамочки!Зайдите,вопрос,почему не проходят аденоиды,или что я делаю не та
были у врача 3 декабря, поставил диагноз аденоиды 1-2 степени, у ребенка на тот момент около месяца после болезни не могли пройти сопли, точнее соплей не было толком,только по утрам, а говорила в основном в нос ,это и беспокоило. Врач выписал, промывать нос солевым раствором,неделю сложных капель и аллертек назо (спрей в нос) месяц пшикать. По идее к нему на осмотр повторно сходить 9-10 января, где то в тех числах, но я заметила у малой в носу как напухшая часть сбоку, не понимаю,это аденоиды? где они находятся? если фонариком посветить в нос я их увижу? И это могут быть они? прям в носике сбоку? чего туда полезла,уже не знаю,на мнении я или нет,но мне снова кажется что ребенок снова в нос говорит немного
ZaRaZa
• 23 декабря 2018
Ответ дляЯ не в теме
Я уже написала, что только увидела фото её... это для тех, кто пишет, что в носу не видно... так вот, если ситуация запущена, то может быть видно невооружённым взглядом... и можете биться об стену дальше...
это запущенно? Просто когда к врачу ходила в носу было так же, я тогда тоже смотрела, и он поставил 1-2 стпень,лор хороший..
Ответ дляЯ не в теме
Вы скинули фото полипов в носу.
При чем тут аденоиды????
Подметайло• 23 декабря 2018
це не аденоїди,я зрозуміла про що ви.Це нормальна будова носових проходів.Я якось це теж побачила і помчала до Лора він все пояснив.А аденоїди ви можливо і зможете побачили коли там дійсно катастрофа,але тоді і дивитись не потрібно,симптоми і так будуть зрозумілі.А назонекс обов´язково курсом.
ZaRaZa
• 23 декабря 2018
Ответ дляПодметайло
спасибо большое за отзыв! только нам не назонекс прописал лор а Аллертек Назо,но как я понимаю это что то одно и тоже