Бабушка мороз• 23 декабря 2018
Прощальный подарок для любовника
Уже пару месяцев были мысли его бросить
Встречались два года,я ни на что не претендовала,мне было так удобно
Ездили отдыхать,квартиру он мне снимал
Неделю назад приехала сестра и остановилась у меня
Он меня пригласил в гости к себе!жена в санатории была
Я ничего лучше не придумав,оставила свои стринги под краватью
И вот жена их нашла,вернувшись домой,дошло до мордобития,ну как мордобития,она ему лицо расцарапала,а он ее за волосы потягал
Но главное-это финал-я думала,он после того,как узнает жена,отстанет от меня
А он наоборот собрался переехать в эту квартиру ко мне
Я сказала,что пока сестра гостит,нет
Он сейчас к другу,временно,подселился
А я вот сижу на фб и ищу квартиру,чтоб по тихому смотаться
Ездили отдыхать,квартиру он мне снимал
Я сказала,что пока сестра гостит,нет
Он сейчас к другу,временно,подселился
Техпаспорт на медузу• 23 декабря 2018
Нормальный чувак, сколько времени держал запасным вариантом, а теперь давай принимал меня. Правильно девушки сегодня писали - класно быть мужиком у нас в стране.
Аноним_1494• 23 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Уже не первая тема такая, можно более оригинальный сюжет
ой не провоцируйте троля, а то фантазия разгуляется!))))
муха в кедах• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1494
Ну то хоть на романах економия будет!
Бабушка мороз
• 23 декабря 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я ему говорила всегда,что отношения с ним мне не нужны
Все было прозрачно
Поэтому уйду по-английски
Все было прозрачно
Поэтому уйду по-английски
МУСЯкомарова• 23 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз
Все было прозрачно
Поэтому уйду по-английски
Все было прозрачно
Поэтому уйду по-английски
По английски это без трусов?
Престидижитатор• 23 декабря 2018
Не пойму, вы зимой без трусов домой ушли? Колготки прям на голое тело надели?
кнопкодав• 23 декабря 2018
Автор, а зачем трусы оставили? Над супругой поиздеваться, больно сделать хотелось? У вас получилось . Только ответ бумеранга никто не отменял - вы зря так.
Кнопус• 23 декабря 2018
Ну, прям все, как советчицьі любят, и трусьі, и жена узнала, а мороженая курица будет?
Жидкость для снятия глаз• 23 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз
Я не троль
Не хотите не верьте
Что не тема, то помойка. Советчицу скоро всю в помойку превратят. Хочешь окунуться в мир канализации , добро пожаловать сюда. Автор, вы трусы кинули под кровать. Бог тоже, чего то в ваш организм не доложил. Наверное под кровать вещество это закинул.
Телефон Рубика• 23 декабря 2018
Ответ дляПрестидижитатор
А стринги - это такие теплые труселя, що пипец ))) зимой же шо в них, шо без..