Точный_сантиметр• 23 декабря 2018

У кого мужчина был инициатором развода?

Есть такие, у кого именно муж подал на развод ? И ушел...
Как сложилась Ваша жизнь спустя годы ?
Непостоянная постоянность• 23 декабря 2018
А что мужчины не люди,или должны терпеть все выбрыки жены?)))

Лыжи со вспышкой• 23 декабря 2018
Мой муж подал на развод. Встретил свою ’любовь’ когда нашей дочке было 4 месяца. Сейчас ей 13.
Удачная• 23 декабря 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
+10000
Аноним_1526• 23 декабря 2018
Шота либа полнолуние, либа мужики офигели, 2 день темы про этих гадав, чта же делается,а?
Простите автор, но реально что т много тем о разводах, 2 дня прям повально!
автор Точный_сантиметр • 23 декабря 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А что то знаете о нем
Как он сейчас живёт с новой любовью?
Майская киска• 23 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
А что то знаете о нем
Как он сейчас живёт с новой любовью?
Жуть
Лыжи со вспышкой• 23 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
А что то знаете о нем
Как он сейчас живёт с новой любовью?
Не знаю и знать не хочу. Совет да любовь
Ответ дляМайская киска
Жуть
В смысле жуть ?
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А как сложилась Ваша жизнь? Есть мужчина?

Лыжи со вспышкой• 23 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Есть. Любовник. Нормально обеспечен, финансово поддерживает
Недавно слушала по этому поводу Торсунова
Что Вы скажете ?
Беговая дорожка для носа• 23 декабря 2018
Свято место пусто не бывает,нашел себе -ушел,и я сразу же нашла,замуж не собиралась( 12 лет сем.жизни 2 деток),но рискнула - любовь- морковь,поженились растет 3-й общий сын; бывший женился на своей шаламындро - тоже родили,с детьми 8 лет не общался вообще,вот только 1 год как стали общаться,я с ним после развода тоже вообще не общаемся, вообщем все счастливы
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А как с жильем разобрались ?
Ответ дляТочный_сантиметр
А как с жильем разобрались ?
А что там разбиратся ? Для етого есть суд,да и у каждого своя история
автор Точный_сантиметр • 24 декабря 2018
Квартира была общая?
Беговая дорожка для носа• 24 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
А как с жильем разобрались ?
Мне квартира трёхкомнатная,ему - машина и мизер выплаты алиментов ( в счёт квартиры)
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А если я живу сейчас в его квартире?
Была куплена до того, как расписались, есть ребенок
Он что имеет право выставить нас на улицу?
Самый умный• 24 декабря 2018
Ушел прожил с той 18 лет. Теперь и с ней в разводе. Я замужем , уже 7 лет. Я счастлива. Он не знаю . Общаемся , общий взрослый сын.
Ответ дляСамый умный
А сколько Вам лет было, когда вышли второй раз замуж?

Самый умный• 24 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
36.
Ответ дляТочный_сантиметр
А если я живу сейчас в его квартире?
Сложный вопрос,Вас - да,а вот ребенка нет( вроде,до его совершеннолетия) .Вы ж намерены проживать вместе с ребенком? Вам надо к хорошему адвокату . Я пока добилась этой квартиры- ох пришлось побегать,не один адвокату не одно судебное заседание было
Самый умный• 24 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
А если я живу сейчас в его квартире?
Конечно. Почему на улицу. Вы же где- то жили до замужества. Ребенок имеет право жить в квартире папы.
Странно, если бы это ваша квартира была , вы бы что терпели его в своей квартире после развода.
Почему он вас должен терпеть в своей.
Отполированный Артем• 24 декабря 2018
Якщо його квартира придбана до одруження,то зрозуміло,що вас має право виставити.Це ж не спільно набуте житло.
Ответ дляСамый умный
Почему он вас должен терпеть в своей.
Он сказал, что мне повезло, потому что у него есть совесть
И он может нам оставит эту квартиру
А сам пойдет в ту, которую сдает сейчас
Хух
Самый умный• 24 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
И он может нам оставит эту квартиру
А сам пойдет в ту, которую сдает сейчас
Хух
Дай Бог. Удачи вам.
Ответ дляСамый умный
Дай Бог. Удачи вам.
Спасибо
Ответ дляТочный_сантиметр
И он может нам оставит эту квартиру
А сам пойдет в ту, которую сдает сейчас
Хух
Автор,мало верьте такому.Я Вас ни в коем случае не хочу обидеть,просто хочется,чтоб Вы более реально смотрели на вещи. У меня бывший обещал немалую сумму на детей давать ,квартира и т.п.,когда уходил.Но ничего из этого не выполнялось ( шаламындро накрутила его хорошенько),благо,я пошла к адвокату ( первая подкупленные была им же), пришлось к другой идти,судебные тягонины снова.Если б я ему тогда поверила,сидела б сейчас в какой-то однушке - коммуналке. Сходите к адвокату,и , конечно, хочется ,чтоб Ваш случай был исключением и всё решилось мирно,но это такая редкость