Тихомандражная• 24 декабря 2018

Меню жены айтишника на Новый Год

Девочки,напишите свое меню на Новый Год.
Чучело сосны• 24 декабря 2018
Ответ дляТихомандражная
Как-бы айтишники много зарабатывают.А так мне все равно,кем работает ваш муж,главное поделитесь своим меню на Новый Год.
А-А-А поняла. Да,салат с тунцом только жены айтишников готовят))))))))) Какие глупые жены у таких умных мужей!!!!

Чучело сосны• 24 декабря 2018
Ответ дляТихомандражная
Ну вот,свинья нам все Новогоднее меню испортила.Но можно приготовить индейку,кролика,курицу,перепелов,говядину,утку,гуся.
Вот Вы и сами все знаете . ИлИ похвастаться хотели???)
Приму в дар• 24 декабря 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Здесь свято верят, что абсолютно все айтишники в месяц зарабатываю десятки тысяч у.е. и едят только деликатесы.
Ерунда, десятки тем было на этот счет, были опросы. И 90% местных айтишников зарабатывают от 1000 до 4000 долларов. Это вполне приличная зарплата в нашей стране, согласитесь.
И наверно единственная профессия, кроме бизнеса, в которой можно столько зарабатывать. Так что ваш сарказм неуместен.
Мейк-ап форева• 24 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
На этом форуме под названием ’айтишник’ все понимают именно хорошо зарабатывающего программиста. Это слово уже как мем. Вы тут недавно?
Ну с 2012 как бэ
Аноним_1520• 24 декабря 2018
А меню жены айтишницы не интересует?
Капризуля• 24 декабря 2018
Ответ дляLegendaZ
Мозг динозавра 100т. летней выдержки, холодец из копыт единорога, яйца кентавра в соусе из пыльцы крыльев фей.
Ну из масс-маркета икры черной пару кг. куплю..
Айтишники другого не едят, увы.
Аноним_1552• 24 декабря 2018
Я жена прораба,доход моего мужа от 80тис .Я что хуже айтишниковых жон?
Олечка-я• 24 декабря 2018
Ответ дляБритоножка
Мне сказали на этом праздничном столе не должно быть свинины, год же свиньи нельзя.
Год свиньи в феврале наступает) вы до февраля будете сидеть за столом?))))
Директриссимо• 24 декабря 2018
А це нічого , що піст, ні?Не чулии??

Капризуля• 24 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
Моя сестра - судья, наверное, у нее доходы выше)))
Приму в дар• 24 декабря 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Ну с 2012 как бэ
И до сих пор не поняли? Ну шож... не всем быть семи пядей во лбу)) Я тоже иногда туплю, бывает.
автор Тихомандражная • 24 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
Меню нищеброда мы видели,хочется увидеть меню других слоев населения.Бизнесменов,айтишников,гаишников,таможенников,СБушников.
Капризуля• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1552
Это где так прорабы получают?) Официально?
автор Тихомандражная • 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1520
А меню жены айтишницы не интересует?
Давайте,ждемс.
Приму в дар• 24 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
Только с той разницей, что айтишник зарабатывает своим умом и совесть его чиста.
Леска• 24 декабря 2018
Ниже был салат айтишника. Вот его и будем готовить.
LegendaZ• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1552
Конечно)))
Жена айтишника, это уже как бренд.
Капризуля• 24 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
Судья тоже зарабатывает умом, судьей стать тяжело)))
А насчет совести - полстраны бессовестные. Айтишники зарабатывают только потому что не работают на эту страну. В нашей стране у программиста зп 6-8 тыс грн.
Заикальница• 24 декабря 2018
Не разьедайтесь ,девочки ,потом эти кг так тяжело уходят после праздников

Приму в дар• 24 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
А це нічого , що піст, ні?Не чулии??
Не все повернуты на поклонении еврейскому божеству, для вас это открытие?
Леска• 24 декабря 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2285366
Однозначная• 24 декабря 2018
Ответ дляvintagkharkov
Удалено администрацией...
Т.е. в одиночку бухать приналичии детей - это норм? Ну, ок. Как скажете)
Аноним_1520• 24 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
А це нічого , що піст, ні?Не чулии??
А це нічого, що не всі православні? Ні? Не чули?
Леска• 24 декабря 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Наивны вы однако, не все много зарабатывают
Если айтишник много не зарабатывает, то стоит задуматься. Возможность то есть.
Капризуля• 24 декабря 2018
Ответ дляЗаикальница
Мейк-ап форева• 24 декабря 2018
Ответ дляТихомандражная
Конечно интересует ваше меню.Напиште нам.
У меня скромно, готовить облом.
Бутерброды с икрой
Заливной язык
Мясная и сырная нарезка
Грибочки маринованные, свежие овощи
Оливье и греческий салат
Торт и фрукты
LegendaZ• 24 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
Ага, умом....и сообразительностью. Что б повернуть этот закон ( который у нас в стране, как дышло) в нужном направлении.
Судьей стать тяжело, становятся самые хитрые и наглые, и бессовестные еще.
Мейк-ап форева• 24 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
А це нічого , що піст, ні?Не чулии??
Чули
А что все постятся???
Я не постилась никогда.
Леска• 24 декабря 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
даже если и не несколько десятков, а пол или четверть десятка, что весьма нормально в нашей стране.
Гербалайф и Ко• 24 декабря 2018
Ответ дляТихомандражная
Икра черная, икра красная, устрицы, трюфеля, лангусты и стейки из мраморного мяса. Вот такое меню запланировали