Тихомандражная• 24 декабря 2018

Меню жены айтишника на Новый Год

Девочки,напишите свое меню на Новый Год.
КаРаКаТиЦа• 24 декабря 2018
А кушать на Нг будут только айтишники? Они всеядны!!

Аноним_1522• 24 декабря 2018
Почитала советчицу в течении месяца.
Буду голодать. Печень устала. Устала от чтения!
былоИпрошло• 24 декабря 2018
Меню матери одиночки:
1. Мартини асти.
Аноним_1536• 24 декабря 2018
Спать. Моему айтишнику плевать на условности
руки_Крюги• 24 декабря 2018
Из понтов - заказываю чёрную икру .
Остальное как у всех . Тазик оливье , шуба , мясо запечённое , красная рыба и т д .
Однозначная• 24 декабря 2018
Ответ длябылоИпрошло
Меню матери одиночки:
1. Мартини асти.
Мать-одиночка-алкоголичка - горе в семье
Малинка• 24 декабря 2018
Куплю своим алкашатам конфет, а алкашу банку икры
В каждой бочке...• 24 декабря 2018
Оливье
Шуба
Язык заливной
Буженина
Чизкейк
vintagkharkov• 24 декабря 2018
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...

Скромняшка• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1536
автор Тихомандражная • 24 декабря 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Оливье
Шуба
Язык заливной
Буженина
Чизкейк
Хорошее меню.
Приму в дар• 24 декабря 2018
Мой айтишник почти не ест. И вообще не пьет. Так что насчет меню голова еще и не болит) Я люблю икру и сыр, наделаю бутербродов, нарежу сыра. Наверно сделаю малюсенькую мисочку оливье как дань прошлому. Наверно студень, его у нас любят и редко готовлю, к тому же он нормально стоит пару дней в холодильнике. Запеку мяско в духовке, но скорее уже 1-го. Купила бутылку асти - как всегда будем ее пить месяц) Все наверно. Или может жульен какой-нибудь сделаю по кокотнице каждому. И ребенку тортик спеку, или блан-манже сделаю, что захочет.
Мы обычно встречаем НГ, потом подарки и идем гулять. Приходим и спать ложимся)
Виннипуховна• 24 декабря 2018
Салат с тунцом. Блинчики с красной рыбой. Запеку ребра в духовке, и овощи. Ну куда ж без оливье)). Мандарины. Вино. Все.
ТрамвайGirl• 24 декабря 2018
Оливье с говяж. языком
Сельд под шубой
Бутерброды с икрой
Жаркое с мясом
Маслинки
Грибочки марин.
Нарезка: лосось, палтус, несколько видов сыров
Свежие овощи: мы с сыном любим сладкий перец, зелень
Мандарины, шарон, бананы
Пить будет фисташковый ликер, который привезли из путешествия + детское шампанское
Чучело сосны• 24 декабря 2018
Удалено администрацией...
Чучело сосны• 24 декабря 2018
Ответ дляТихомандражная
Хорошее меню.
Автор, а почему акцент на должности мужа при выборе еды?
Гербалайф и Ко• 24 декабря 2018
Не поняла, чем рацион айтишника отличается от рациона неайтишника?
автор Тихомандражная • 24 декабря 2018
Ответ дляВиннипуховна
Дайте рецепт салата с тунцом.
LegendaZ• 24 декабря 2018
Мозг динозавра 100т. летней выдержки, холодец из копыт единорога, яйца кентавра в соусе из пыльцы крыльев фей.
Ну из масс-маркета икры черной пару кг. куплю..
Айтишники другого не едят, увы.

Мейк-ап форева• 24 декабря 2018
Это нужно у невестки спросить, сын айтишник, мой муж бизнесмен
А меню жены бизнесмена вас не интересует
автор Тихомандражная • 24 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
Как-бы айтишники много зарабатывают.А так мне все равно,кем работает ваш муж,главное поделитесь своим меню на Новый Год.
Бритоножка• 24 декабря 2018
Мне сказали на этом праздничном столе не должно быть свинины, год же свиньи нельзя.
автор Тихомандражная • 24 декабря 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Конечно интересует ваше меню.Напиште нам.
Мейк-ап форева• 24 декабря 2018
Ответ дляТихомандражная
Наивны вы однако, не все много зарабатывают
Приму в дар• 24 декабря 2018
Ответ дляБритоножка
Год свиньи начнется в феврале
автор Тихомандражная • 24 декабря 2018
Ответ дляБритоножка
А мы и так до 7 января мяса не едим,пост.Будет все постное и рыба.
ТыЧиНеТЫ• 24 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Здесь свято верят, что абсолютно все айтишники в месяц зарабатываю десятки тысяч у.е. и едят только деликатесы.
Ряженка• 24 декабря 2018
C айтишником уже третий НГ встречаю ночью на улице в чужом городе
Приму в дар• 24 декабря 2018
Ответ дляМейк-ап форева
На этом форуме под названием ’айтишник’ все понимают именно хорошо зарабатывающего программиста. Это слово уже как мем. Вы тут недавно?
автор Тихомандражная • 24 декабря 2018
Ну вот,свинья нам все Новогоднее меню испортила.Но можно приготовить индейку,кролика,курицу,перепелов,говядину,утку,гуся.