Карамбулкул• 24 декабря 2018

У вас тоже Мейкап задерживает доставку?

Должны были доставить в прошлый понедельник, обычно, звонит курьер накануне, пишу им в обед понедельника когда ждать, почему никто не звонит - приходит ответ стандарте бла бла, не успеваем, много заказов, будет в среду. Пишу им, а может вы должны мне были об этом написать с извинениями, а не я сама искать?Извините за неудобства в ответ. Ок, получила на 2 дня позже обещанного в среду. Заказываю в конце прошлой неделе опять и выбираю доставить сегодня, сейчас как ни в чем не бывало приходит Ура, ваш заказ отправлен, будет завтра. Они нормальные? Опять та же ситуация и хоть бы что. Наглые, капец. Папфумс обещали в субботу доставить и так и сделали, думаю у них тоже загрузка, ноони такого не позволяют
Аноним_1549• 24 декабря 2018
Я редко на парфюмсе стала покупать после их ’скидок’. У них цены со скидками, как на мейке без скидок.
Еще порадовало, как ставят цену, что было 600 грн за 100 мл, а по скидке 300. А за 200 мл без скидки 550. Ага, 100 мл - 600 грн, а 200- 550. С доставкой всегда было норм., что в мейке, что в парфюмс

Ошеламиссимо• 24 декабря 2018
Заказ доставили спустя 2-3 дня с момента оформления. Но я до последнего не тянула, за неделю до нг там завал
Ошеламиссимо• 24 декабря 2018
Парфумс обхожу стороной. Чаще вмего лету юа или мейкап -средства для волос.
Царевна Лягушка• 24 декабря 2018
Я сделала заказ 13 ,оплатила картой,его нет,каждый день пишу им,врут что завтра,говорю просто верните деньги,нет, ждите пишут.
автор Карамбулкул • 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1549
Тоже такое заметила, всегда сравниваю
Царевна Лягушка• 24 декабря 2018
И самое главное,мой заказ оплаченный уже в архиве,числится как доставлен 17.Это что-то не то,я уже за это время с Европы получила заказ.
автор Карамбулкул • 24 декабря 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Выходит, и за две недели тоже самое
автор Карамбулкул • 24 декабря 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Зато, доставили они в срок, в отличии от Мейка
автор Карамбулкул • 24 декабря 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Лохотрон

Царевна Лягушка• 24 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
Лохотрон
Вот сегодня опять обещали,но я уже им не верю.
И вот какие странные отзывы появились о них в этом месяце
https://www.otzyvua.net/internet-magazin-makeupcom...
Ошеламиссимо• 24 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
Выходит, и за две недели тоже самое
Нет, я в понедельник заказала вечером, а утром в четверг забрала.
Губки-уточкой• 24 декабря 2018
без задержек.
доставка за 1-2дня
Чёрти Шо• 24 декабря 2018
В прошлом году заказ даже не пришел перед нг
Белый Лосик• 24 декабря 2018
У курьеров и упаковщиков снизилась зарплата, многие ушли. Работать некому )
Петриківна• 24 декабря 2018
Заказала в четверг, получила утром в пятницу
автор Карамбулкул • 24 декабря 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Один в один с моей ситуацией
автор Карамбулкул • 24 декабря 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Я заказала в четверг вечером, а получу во вторник, если получу
Чего они не работают по субботам, как Парфумс?
Соседушка• 24 декабря 2018
на парфюмс беру ооочень редко, скидки призрачные, товара часто нету в наличии. на мейк ап беру чаще, но в праздники заказываю на других сайтах, у них доставка вечная просто.
но вот вчера была в летуале, купила консилер, цена в лету - 750 грн, на мейк ап - 1100 грн.
по скидке в лету вообще вышло 495 грн.. вот вам и мейкап - самый выгодный сайт.