Сестрица Алёнушка• 24 декабря 2018
Кто отдал ребенка в 6.1, 6.2, 6,3 в школу жалеете или нет?
Девчонки, кто отдал летних деток в 1 класс, что скажете? Жалеете или нет?
Кондуктор троллейбуса• 24 декабря 2018
моему ребенку в конце августа исполнилось 6, и сразу в школу, уже закончил ее, ни разу не пожалела, а то были такие переростки в к классе, в 7,5 некоторые пошли, ужас.
Аноним_1444• 24 декабря 2018
Да, жалею. Но дело сделано. Возможно это мой ребенок такой,дети разные бывают.
Сестрица Алёнушка
• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1444
Тяжело?
Аноним_1499• 24 декабря 2018
Жалею, у нас пропала возможность путешествовать, высыпаться, заниматься люьимыми делами. Вполне можно было год подождать.
Чукча Мукча• 24 декабря 2018
Отдала в 7.10, ни разу не пожалела. У мены сын. А дочь пошла в 6,1- вылезли все болячки на фоне нагрузки, но ей 20 лет уже, на нод позже бы поступала и ничего бы не случилось.
Зоркая Зорро• 24 декабря 2018
Жалею , нужно было еще годик подрости, хорошист, но на фоне старших детей в классе не дотягивает (
Купипупсичек• 24 декабря 2018
Старшая пошла ровно в 6 лет, тяжело было.
Младший в 7 - отлично.
Год имеет значение.
Младший в 7 - отлично.
Год имеет значение.
Аноним_1444• 24 декабря 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Тяжело?
Да,уже третий класс и постоянная борьба с ленью, нежеланием учиться, ходить на кружки. Ещё и с учителем не повезло:шли к одной, сильной,она уволилась и началось...два учителя сменилось.
Сестрица Алёнушка
• 24 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Какие именно? Случайно не нервные?
Винник• 24 декабря 2018
Дочь июльская, пошла в школу в 6,1, класс Интеллект, углубленный англ....
Не жалею, сейчас 2 класс, при том что много болела, полугодие окончила на 10-12.... ниже 10 оценок нет, учеба дается довольно легко))))
Сестрица Алёнушка
• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1508
В 6,5. Абсолютно не жалею. Но дети же разные.
Согласна с вами, моя еще в обед может поспать, какая школа?
Сестрица Алёнушка
• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1581
в этом году пошла в НУШ. Нет, не жалею. 6,4
Читать умела?
Детсадовский полицейский• 24 декабря 2018
Отдали в 6 ровно. Очень тяжело. Понимаю, что надо было год подождать, муж со мной согласен.
Русская Богатырша• 24 декабря 2018
Июль
учится легко, а поведение мама дорогая
Но я не знаю, повлиял ли возраст
Мы в третьем классе
учится легко, а поведение мама дорогая
Но я не знаю, повлиял ли возраст
Мы в третьем классе
Аноним_1499• 24 декабря 2018
Ответ дляВинник
Дело не столько и не тольео в учебе. Моя учится хорошо, но устает ужасно, просто валится спать в 8 вечера, в машине тоже спит постоянно.
Неновая почта• 24 декабря 2018
В этом году пошла в школу в 6 лет и 2 дня. Пока все хорошо, проблем никаких. Дальше посмотрим.
А_Шо_Такое• 24 декабря 2018
Трое детей пошли в шесть. Двое летних, одна зимняя. Ни разу не пожалела.
А_Шо_Такое• 24 декабря 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
А в чем проблема первоклашке поспать в обед?
Аноним_1581• 24 декабря 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Читать умела?
по слогам и то не сильно,с ошибками
Смурфетта• 24 декабря 2018
Не так трудно в 6 лет в первом классе, как в 7 - во втором.
Нагрузка резко увеличивается.
Подставка для припева• 24 декабря 2018
Син пішов цього року в НУШ в 6,3 , задоволений страшенно, ніби й не задають багато, а бачу, що знання нові є, англійська взагалі на ура пішла. Дуже багато роблять спільних проектів у класі (діти працюють групками по 4-5 учнів, вчаться співробітництву). Математика і письмо - на рівні старої програми, порівнюю зі старшим сином.
Похресниця пішла в 6,1, але за програмою Інтелект України, от там важко. Щотижня нові зошити, задають постійно додому дописувати, бачу, що втомлюється.
Та й розклад нерівномірно й - у сина є день, коли всього 3 уроки, а наступного - 6. Решта по 5 уроків. Часом висидіти важко