Аноним_1505• 24 декабря 2018

Давление

Раньше вела малоактивный образ жизни. Много ела, часто пила вино и пиво. Стала весить 120 кг. Сейчас проснулась. Не пью, мало ем, пью много воды, много ходу пешком. Стал уходить вес, но пока ещё 110. Давление раньше было 130 на 90, 140 на 100. Сейчас 110 на 70 в основном. Как-то переживаю, может ли оно из-за образа жизни так поменяться и не маленькое ли оно для моего веса? Мне 43 года.
Страхованная• 24 декабря 2018
Странно,что переживаете из - за давления сейчас так сильно

автор Аноним_1505 • 24 декабря 2018
Ответ дляСтрахованная
Раньше думала, что 130 на 90 нормальное для меня. А сейчас почему так не пойму.
Вареный лук• 24 декабря 2018
У меня та же история, как только начала худеть -давления стало практически постоянно пониженным...Было 115 кг, сейчас 103 (похудела за 2 месяца на 12 кг)
Страхованная• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1505
Все зависит именно от Вашего самочувствия,если хорошо чувствуете себя нормально- все гуд ,значит .Вы кардинально поменяли образ жизни и организм Ваш перестраивается- меняется.Смотрите именно по - своему самочувствию
Вареный лук• 24 декабря 2018
Я правда по жизни активна, не купила и спиртным не увлекалась никогда,есть проблемы по эндокринологии.....
автор Аноним_1505 • 24 декабря 2018
Ответ дляВареный лук
Вы молодец! Спасибо, что ответили.
автор Аноним_1505 • 24 декабря 2018
Ответ дляВареный лук
А я сама себя довела до такого.
Страхованная• 24 декабря 2018
А вообще 110- 70 нормальное давление для такого возраста,у меня такое же- мне 42
автор Аноним_1505 • 24 декабря 2018
Ответ дляСтрахованная
Самочувствие хорошее, лучше чем при повышенном.

ХдеЯсь?• 24 декабря 2018
Ответ дляСтрахованная
У меня 50 кг при 170
Нормлаьное моё давление 90/60
Вареный лук• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1505
Вы молодец! Спасибо, что ответили.
Спасибо!!! Желаю Вам успехов в достижении цели!!!
Вареный лук• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1505
У меня тоже так,а вчера резко поднялось в метро, хорошо доползла до дежурной по станции, попросила о помощи,она мне воды принесла и нашатырь.Думала в обморок упаду,а со мной дочка 7 лет, испугалась сама и ребёнка напугала...Так что пусть лучше будет слегка пониженным....
Страхованная• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1505
Автор,ну и отлично.Просто вес по - тихонько сбрасывайте- без фанатизма .Моя мама всю жизнь была полная очень,на правильном питании ,здоровом в свои 60 лет похудела за 1 год на 55 кг,вот уже 7 лет держится в этом весе
Уходя дверю не хлопать• 24 декабря 2018
у вас давление как у космонавта! грех жаловаться
автор Аноним_1505 • 24 декабря 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я не жалуюсь, я благодарна. Просто анализирую.
автор Аноним_1505 • 24 декабря 2018
Ответ дляСтрахованная
Супер! А говорят, что в возрасте нельзя сбросить вес. Мне даже про мои 43 так говорят. Я не спешу. Хочу 2-3 кг в месяц и то будет очень хорошо.
На иголках• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1505
тогда радуйтесь и держите вес в своей норме