Я люблю транзисторы• 24 декабря 2018
Доход парикмахера
Девочки, подскажите, сколько зарабатывает парикмахер?
Не в модных салонах, а обычный, начинающий. Хочу пойти на курсы и думаю..
Плету интриги• 24 декабря 2018
Моя знакомая лет 15 назад закончила училище. Работала обычным парикмахером. Сейчас у неё свой салон. Года четыре примерно.
Я люблю транзисторы
• 24 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
Да..неплохо
ну Вы же понимаете... во всех салонах ставка+%, если на себя - все зависит от количества своей базы клиентов. В любом случае первое время Вы будете работать практически в ноль как и в любой профессии, учиться, ставить руку и набивать клиентов. Главное - постоянно практиковаться и бесконечно учиться. Здесь нет предела как и заработка так и совершенства. Дерзайте
Я люблю транзисторы
• 24 декабря 2018
Ответ дляMaykaShop
спассибо