Мусик Пусик• 24 декабря 2018
Оцените работу парикмахера
Есть у меня подруга, работает парикмахером.
Сегодня скидывает мне фото работы. Клиентка сама захотела такой цвет, но это не обращать внимания.
Но как вам само качество покраски, они считает, что все отлично, а я как смотрю на эти корни, мне аж плохо становится.
nastenakvl• 24 декабря 2018
Тоже хочу синий (
Но нормальный синий ахаха
А не такое)
Кругу себя сама получше и поэтому не хрду к парикмахерам
Но нормальный синий ахаха
А не такое)
Блондинка в Законе• 24 декабря 2018
Ответ дляДея Торис
я как обладательница синих волос в шоке))
а покажите, пожалуйста, Ваш цвет
Чу Ча• 24 декабря 2018
Ответ дляБезВзяток
Фото со вспышкой, мне вообще и корни, и не корни сливаются воедино... не могу оценить.
++++
Злюка-закусюка• 24 декабря 2018
Простите,что не по теме,но вы очень плохая подруга,раз позволили здесь её обсуждать.
Фрекен бок• 24 декабря 2018
Надо не забыть пожелать под Новый год, чтобы Вселенная меня оградила от таких подруг, как автор этого поста.
Тень льва• 25 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Обсуждают не подругу а ее работу,это разные вещи.