В рот не ложи• 24 декабря 2018

Самый стрёмный подарок!

Который вам дарили?
Аноним_1455• 25 декабря 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Продайте, как заряженный портрет Кашпировского
Надо попробовать на олх выставить, за дорого, ибо заряжен на богатство и здоровье
Недавно видела усы кота продавали

Гл. Амурная• 25 декабря 2018
Ответ дляВечно недо...
1. На втором свидании парень подарил упаковку трусов, самое интересное с размером угадал. Хорошо на глаз определил;
2. На 8 марта уже другой парень, подарил: шарфик, вонючие бабские духи, книгу рецептов, зонтик, коробку конфет, 3 гвоздики, чашку и рамку для фотографии. Бедный наверно так хотел угодить, что не мог лпределиться, и принес весь этот хлам
Тот второй, я почему-то уверена, офигенный муж и отец))
Мотористка• 25 декабря 2018
Свекровь подарила начатый дезик
Что-то не спится• 25 декабря 2018
Ответ дляПацака-задирака
Крутой подарок, если Вы собирались ставить коронку
Ещё круче - если не собиралась)) на здоровый зуб)
Кокосиха• 25 декабря 2018
на день влюбленных парень подарил флешку, запакованную в 10-ти коробочках. А так хотелось романтики(
Аноним Завхоз• 25 декабря 2018
Ответ дляСухогруз
В мои 15 поклонник принес ведро извести))
Да ладно?!!
И_В_офигительных_штанах• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1455
Один из друзей мужа. Но там вообще любитель подарки на блошинном рынке покупать :))
Ещё из его шедевров помню шлем для мотоциклиста времен Второй Мировой. Мотоцикла у нас в семье нет :)
Зато шлем есть))) надумаете купить мотоцикл а крутой шлем уже есть....ан цвай полицай)

Советничаю тут• 25 декабря 2018
Сестра мужа нам подарила целую коробку свечей. На НГ. На год ранее был мешочек с мини шоколадками. На ДР тапочки не по размеру. С подарками чет не складывается у неё. Свекр как-то подарил огромную перечницу. Уже лет 5 она так и стоит без дела.
Сухогруз• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Да ладно?!!
)) да..на свидание)) (частный сектор)
Пи Пи Пилюля• 25 декабря 2018
Мне помню подруга лет на 14 подарила лак синий )
Смотрю у неё намазаны ногти и на руках и на ногах)
Потом пошли к ней в гости смотрю и у мамки ее тоже маникюры с педикюрами синие)
Пока дошёл лак до меня, все семейство накрасило. Не дарить же целый пузырёк !
Даха-сваха• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1455
Шлём - это круто для коллекционеров. Друг мужа относится к таковым или просто любитель что попало подарить?
Даха-сваха• 25 декабря 2018
Ответ дляСухогруз
Для чего принёс, хоть сказал?
Не будь КакСвета• 25 декабря 2018
Помню мне директор на работе 6 роз подарил, все были в шоке.
Опля Картопля• 25 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
Гы, мне свекровь тоже подарила на заре семейной жизни такого же размера, в нее три меня поместились бы, еще из жуткой китайский синтетики кислотно розового цвета. Потом еще спрашивала, понравилась ли, ношу ли. А через пару дней золовка подарила такую же такого же размера только кислотно бирюзовую, наверное подарок свекрови передарила, тоже звонила и жаждала благодарностей. Было смешно и грустно.
На мой 42-44 размер подарила свекровь ночнушку анти-секс из байки и пуговками под подбородок. Размер 56 минимум
СкокоМнеДадите• 25 декабря 2018
Картину с коняками. Ще й сказали що одна на мене схожа.
tanyushik• 25 декабря 2018
Мне на 16 лет троюродная сестра и ее мама подарили 2 хрустальные пепельницы, одна из них надщерблена была.
У меня тогда реально был шок
Родители были в а...уе
Выбросили в тот же вечер.
Вечно недо...• 25 декабря 2018
Ответ дляГл. Амурная
Возможно! Но Петросян ещё тот, при чем этот безудержный праздник в его лице придельно бесил, когда надо было что-то мега срочно, мега важное решить, человек-юмор 24/7,честно бесило
Аноним_1455• 25 декабря 2018
Ответ дляДаха-сваха
Второе :)
В его картине мира подарок должен быть оригинальным. Все остальное неважно.
Общие знакомые получали от него клюшку для хоккея, пылесос ’Ракета’ (неработающий), ручки для дверей, а барный замок, две бутылки водки, набор для выживания и тд. Все это с блошинного рынка, и никаким образом не относится к интересам/хобби/стилю жизни именинников :))
Сухогруз• 25 декабря 2018
Ответ дляДаха-сваха
Для чего принёс, хоть сказал?
Нет..просто подарил. Ну мы зашли в сарай и высыпали там. Дед мой обалдел просто.
На первое свидание шоколадку, а потом денег не было и утащил наверно из дома известь. Хотя я не намекала на подарки, просто могли гулять.)

Снегопадка• 25 декабря 2018
Все самый крутые подарки от свекрови, писала тут уже не раз :)))
Крем для рук 50+ (мне до 30 было), то есть ей кто-то подарил, она передарила. Её б/у кофта, с затяжками, пятнами, и запахом ее духов, даже не постиранная. Бесплатный Новый Завет от Иеговистов исписанный номерами телефонов, полотенце с голой женщиной для сына (8 мес ребенку было), моей маме на др подарила штаны с дыркой на попе и кофту в катышках.
я Кукарача• 25 декабря 2018
Сто лет назад было. отчим на 8 марта принес колготки. Решила померить,а они как решето дырявые..Где откапал неизвестно..
Еще дарили огромную неподъемную книгу магии Степановой. Хотя я не занималась никогда такими вещами..Лежит пылится
Стопясят раз обсуждала• 25 декабря 2018
На свадьбу родственник со стороны мужа подарил китайский плеер,со словами’слушайте музычку’.А моя бабушка постельное бельё с печатями ’4-я гор.больница’В то время тётя там работала,она и надоумила бабулю.
Сухогруз• 25 декабря 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мне бывший свекр в виде комплимента два года назад сказал, что я самая мощная женщина во всей организации - при всем коллективе. Работаем вместе. Может лучше бы про коняку...
Паспортный стол• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1455
Второе :)
Была когда-то знакомая, которая исповедовала принцип ’когда не знаешь, что нужного подарить человеку, дари самое бесполезное, что сможешь найти’. Видимо ваш из той же компании. Подарки знакомой - стеклянный шар и костлявая рука-чесалка для спины.
Мост_Устал• 25 декабря 2018
Бинт, вата, тарелка и крем от прищей в критические дни! Сами догадаетесь от кого))))
бифидобактерияЖоржик• 25 декабря 2018
Я к стремным подаркам отношусь философски: сказала спасибо и тут же выбросила.
1. Бабушка на свадьбу подарила китайскую ночнушку (красивую, правда, чситый хлопок, вышивка ручная, но на 3 размера больше). Еще и настаивала, чтобы я ее надела на первую брачную ночь. А ночь действительно была первой))) если бы послушала бабушку, то мужа бы на всю оставшуюся жизнь испугала))) Была бы, как привидение - жуткое, но симпатишное)))) Но рубашка мне очень пригодилась во время беременности, когда я поправилась и живот вырос.
2. И еще как-то передала подарок моему сыну - рубашечку, в которой рос мой отец))))
3. Одна приятельница на ДР подарила жутко вонючие духи из магазина ’Смешные цены’. Я их сразу отнесла на работу - в туалете пшикать, так даже там они народ бесили))))
4. И еще как-то кумовья подарили композицию из слоников - такая хрень из непонятного материала типа пластмассы, покрытая коричневой краской жуткого оттенка и золотом)))) Оно еще и стоило неслабо))) Более ненужной вещи я в жизни не видела))))
Паспортный стол• 25 декабря 2018
Ответ дляя Кукарача
Хорошая вещь, между прочьим, я б купила у вас. А то мне свекровь дарила книги о жизненной мудрости, на третьей я заподозрила, что со мной что-то не так.
Мир Мир Мир!• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1501
моя мама огонь в подарках
на мой др когда мне исполнялось 24 она подарила черепаху которая светит звездами ночью. И этот подарок был сделан при муже и свекрови
это был полный пи....
а что тут плохого?
Аноним_1439• 25 декабря 2018
Ответ дляНе куру
У мене був випадок смішний. Подарунок хороший але ситуація
Значить купила подрузі мельницу для солі та перцю дорогу гарну. Така довольна бо знала що вона її хотіла. Думаю буде гарний подарунок на новий рік. Так вот встав день коли ч вручаю подарунок, і вона мені одночасно. Відкриваєм а там і в мене і в неї однаковий подарунок. Точ вточ. Ми посміялись. І таке буває
У нас так с кумой было ) на новый год вручаем подарки,а они одинаковые )))
Губка Боб• 25 декабря 2018
Мой подарок, который помнит большенство советчиц, которые читали ее 5-6 лет назад - квартира от свекрови на свадьбу. Купили мы ее с мужем до брака а свекрови дали ключи, что бы полила цветы. Еще мне кума подарила вазу со словами ’Дарю тебе эту вазу а то меня она вгоняет в депрессию’