ЗлойанОним• 15 октября 2013

А Ваша свекровь ухоженная женщина?

Просто стало интересно.Вот у меня мама-63 года,всегда с прической,аккуратненький маникюр-педикюр, чистенькая одежда.Мама ухаживает за больной бабушкой,но всегда красиво выглядит.Свекровь свою люблю,но:барышня работает начальником,49 лет,нмкогда не маникюра,не свежие волосы регулярно,неопрятная одежда.Казалось бы еще не старая.А у Вас как?
Пушап Ми• 15 октября 2013
красивая

Бандитка Сью• 15 октября 2013
моя как обезьяна, на ней всё-брошки-сережки-колечки,макияж тоже вся косметика из тумбочки на морде.
Ната Лия• 15 октября 2013
мой ответ наверное будет оригинальным,но моя свекровь всю жизнь ухаживает за собой
а вот моя мама нет
имею ввиду маникюр-педикюр,масочки,крема,а не чистоплотность
автор ЗлойанОним • 15 октября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Попадалочка• 15 октября 2013
у меня свекровь очень красивая, следящая за собой, женщина. В свои 62 года выглядит моложе лет на 10. Когда посторонние люди узнают сколько ей лет, округляют глаза, потому что реально молодо выглядит. Фигура подтянутая- занималась спортом. Вобщем очень и очень.
Летчица• 15 октября 2013
Ответ длясвета785
красивая
ухоженная. на работе бы ее не поняли, если бы пришла как попало..
ЗаведУющая• 15 октября 2013
Регулярно маникюр-педикюр..стрижка-покраска..сейчас активно худеет(весьма успешно)..не могу сказать,чтобы выглядела всегда безупречно..но аккуратно и опрятно-это всегда(ей 55)
Стеша• 15 октября 2013
оооо у меня свекровь самый любимый человект.к живёт за 3 тыс.кмангел просто а вот маме 59 лет. одета всегда со вкусом. всегда красиво.она у меня умнечка. она моя подружка
Голодаю• 15 октября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Нельзя так! Чуть не упи.....ась от смеха!

А_Шо_Такое• 15 октября 2013
Ужом выглядит
Я супер-пупер• 15 октября 2013
Моя свекровь себе сделала 2 пластические операции, каждые две недели наращивает ногти во всех местах, красится в новый цвет и покупает новую обувь, причем все это она делает в кредит
Божий одуванчик• 15 октября 2013
моей свекрови 72, всегда чистая и ухоженная,прическа, маникюр, одежда модная, супер
Пушап Ми• 15 октября 2013
Ответ дляЛетчица
Вы сейчас про мою или свою?))
ЛисАпедная• 15 октября 2013
были бы деньги у нее, может ситуация и лучше была бы. а мама очень ухожена и часто старается свекровь чем-то побаловать)
Барбитта• 15 октября 2013
У меня нет таких ногтей как у моей свекрови! У нашей бабули всё чётко и по расписанию. МАНИКЮР, ПЕДИКЮР, ПРИЧЁСОЧКА. На внуков времени нет.
Zlata_• 15 октября 2013
Ответ дляБандитка Сью
ух ты!
ребенок прибежал глянуть, чего я надываюсь со смеху
Бандитка Сью• 15 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
ипаннуцца, не удивлюсь если и моей в голову такое стрельнет.
Голодаю• 15 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот это да! У нее еще нужно поучиться ТАК себя любить!!! А сама лишний раз на трусах экономишь, лишь бы из семьи лишнее не забрать, блин! Молодец! Так держать! Учитесь, пока не поздно!
Я супер-пупер• 15 октября 2013
Ответ дляГолодаю
нее, я так не умею, мы еще иногда и едим, а она все на ЛУКи спускает))))

Yamini• 15 октября 2013
У меня свекровь красавица (примерно 65, точно не помню). Причем живет очень скромно. Одевается в секонде. Но маникюр-укладка всегда. Кто видит - думает, намного моложе, чем на самом деле... А вот мама болеет, ей давно не до красоты.
Бандитка Сью• 15 октября 2013
Ответ дляГолодаю
да нееееее,это несчастная женщина,видать много комплексов в молодости и недостаток чего-то сыграли свою роль.
А_Шо_Такое• 15 октября 2013
Ужос*
Хвець-тець• 15 октября 2013
Моя оденет на ночнушку халат,на халат юбку,на юбку фартук,кофту-застегивает пуговицу только посередине,на ноги колготки,на колготки носки,на носки бурки или тапки,смотря по сезону-если зима,то на всю эту капусту ещё куртку или шубу времен СССР напрет и тоже на пару пуговиц застегнет,на голову шапку задом-наперед,и вот в таком виде приезжает к нам
Zlata_• 15 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер

Это ж как себя любить надо!!
а, простите за столь щекотливый вопрос - а за банкет, кто платить то будет??
Я супер-пупер• 15 октября 2013
Ответ дляБандитка Сью
от нее муж ушел, вот она теперь оторвалась, но знакомится ни с кем не собирается и всех мужиков от себя гонит, накрасит ногти, купит новую тряпку и сидит сама себе радуется
Ната Лия• 15 октября 2013
Ответ дляБандитка Сью
какой шикарный вывод
если б она с внуками сидела,в какашках и пеленках,то видимо была бы без древних комплексов
elka19• 15 октября 2013
Моя себя ОЧЕНЬ ЛЮБИТ... Всегда прическа, маникюр, утром и вечером масочки, что бы выйти в магазин сбор минимум час... На роботу собирается 2 часа. Когда еще жила вместе с нами у нас как-то на нижнем этаже Раним утром около 6-ти утра был пожар, горела квартира. меня с детьми на люльке пожарники снимали, она отказалась выходить так как у нее еще волосы были не уложены...
Первоклашка Я• 15 октября 2013
А моя носит только всё тигрячее и блястящеее.КапецГоворит я же львица по гороскопу.А меня втихаря считает за лохушку,потому что блестящее не люблю.Чем больше блёстку -тем красивше.
Я супер-пупер• 15 октября 2013
Ответ дляZlata_

Это ж как себя любить надо!!
заняла у подружек, что-то брат дал, сдает квартиру и по-тихоньку расплачивается
автор ЗлойанОним • 15 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я