Уточка• 25 декабря 2018
Babyphotostar - кто там учавствовал? Стоит ли 8500 грн того что ребенок снимаетс
В рекламе?
Они говорят что нужно сделать портфолио
А потом будет 4 проекта (фотографии для журнала, магазинов и тд)
И эта вся движуха стоит 8500
Они говорят что нужно сделать портфолио
И эта вся движуха стоит 8500
Дюймовочка• 25 декабря 2018
Детей, которые действительно классные снимают бесплатно. А это все разводилово, все родители считают, что их дите самое,самое...
Брызжу ядом• 25 декабря 2018
Нет, не стоит, это развод. У меня малой снимался в фильмах, так нам за это платили, у друзей ребенок в рекламах снимается , им тоже за это платят. А этот бебифотостар развод, у них все дети проходят кастинг
Аноним_1486• 25 декабря 2018
Ответ дляДюймовочка
Только классный ребёнок должен о себе как-то и где-то заявить. Как это сделать без таких проектах?
Все первые показы платные, портфолио и занятия в проф. студиях, после которых можно куда-попасть.
А что посоветуете Вы для начинающих?
Аноним_1486• 25 декабря 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Как Вы начали сниматься?
Брызжу ядом• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1486
Как Вы начали сниматься?
Зарегистрируйтесь на сайте акмодаси , ходите на кастинги, и если пройдете кастинг , будете сниматься, ничего за это платить не нужно. Но желающих на съемки , особенно деток очень много. Но нам удалось несколько раз пройти кастинги
Дюймовочка• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1486
А что посоветуете Вы для начинающих?
Меня с дочкой нашли ))) в очереди в магазине антошка. Ну и искать кастинги. Ну и быть готовым к тому, что многие не проходят.
Му ма му ма му• 25 декабря 2018
у меня знакомая повелась. сделала портфолио и ребенка 6 месяцев по кастингам в сезон грипа тягает. ну скажите єто нормальная мама?
Аноним_1486• 25 декабря 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Спасибо за ответ.