Госпожа_тамагочи• 25 декабря 2018
Детский невропатолог к Киеве
Девочки! Срочный вопрос. Ищем хорошего невропатолога для ребенка. Девочка 7 лет, обмороки с судорожными подергиваниями. По кардиологии проверим в среду в Киевском кардиоцентре, куда нам дали направление (потому как был порок сердца и ее там оперировали). А за невропатолога, сказали, что на месте они что-то посоветуют. ( Может есть смысл проехать в какой-то институт нейрохириргии или что-то в этом роде. Может где-то примут нас в среду, не подскажете? Это я уже на всякий случай (если в кардиоцентре не подскажут).
Госпожа_тамагочи
• 25 декабря 2018
Ответ для_LADA
Возможно у вас есть эпи активность - это можно проверить по анализам
сильные врач Киев Литвин психиатр клиника на харьковском -глубоко обследует
все может быть. Не знаете как туда попасть?
Госпожа_тамагочи
• 25 декабря 2018
Ответ для_LADA
на сайте есть контакты
а что это за клиника? Название какое?
Аноним_1461• 25 декабря 2018
Богатырская центр неврологический. Там и ЭЭГ у Надоненко можно сделать.
Госпожа_тамагочи
• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1461
а если мы не киевляне? Не знаете как там с оплатой и направлениями?