Уси-пуськи• 25 декабря 2018
Посоветуйте хорошего педиатра для ребенка на П. Запорожца (поликлиника) Киев
Девочки может кто то может посоветовать проверенного педиатра. Ходила к Бондаревой она мне не нравится, плохо смотрит малого. А сейчас родилась малышка и не знаю кому обратится в поликлинике((( Подскажите пожалуйста!!!!
Victorija_spb• 25 декабря 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Если ещё работает, то Райфурак.
Райфурак уже не работает. мы ходим к Лидии Завгородня. молодая, но не плохой педиатр. без необходимости ничего лишнего не выписывает. это на курнатовского детская поликлиника