Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Чумачечая Весна• 14 июля 2020
Привет нашим знатокам iherb☘️ девочки, подскажите, что взять при запорах взрослому, прям стул комочками, понятно клетчатку, ферменты папаи. Это то, что я знаю, может что посоветуете ещё? Врач дуффалак и кисломолочные бактерии выписал, но толку мало.
Ответ дляЧумачечая Весна
Попробуйте псиллиум от нау
Очень многим он отлично помогает
Ответ дляЧумачечая Весна
Трифала, хлорофилл
Чумачечая Весна• 14 июля 2020
Ответ дляИрашек
Попробуйте псиллиум от нау
Очень многим он отлично помогает
Спасибо
Грибной_Дождик• 15 июля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
А с жёлчным порядок?
Чумачечая Весна• 15 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
А с жёлчным порядок?
Ничего не нашли, но у нас и специалисты так себе, а других нет и ехать сейчас совсем не вариант.
Трусиковед• 16 июля 2020
Девочки, что посоветуйте взять племянник 10 лет, сколиоз, плоскостопие, дольнозоркость, худой до не возможности, как его поддержать? Может витамины какие, я даже не знаю что ему
Ms. Откровенность• 16 июля 2020
Здравствуйте! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, ребёнку 11 лет выписали магне в6 и глицисед. Что можно взять?
Благоуханочка• 16 июля 2020
Ответ дляsymbol
VALUE60 от 60$ без учёта брендов-исключений и суперпредложений, если выгоднее рефкод, то применится он
Удалено администрацией...
ЛисАпедная• 17 июля 2020
Девочки, на Калифорнию д3 скидка 50%, да и без неё цена очень и очень.
Скажите мне разницу между Д3 Карлсон 360 капсул 5000 МЕ и этой Калифорнией тоже 360 и 5000? Цена 32 и 13 (а сейчас вообще 6,5) долларов
СпайдерВумен• 17 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Это хороший производитель, цена акционная просто!
Холекальциферол и то и то. Берите!
ЛисАпедная• 17 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Холекальциферол и то и то. Берите!
Ну дело в том, что и без акции разница в 2,5 раза (32 против 13). Почему? Это смущает
СпайдерВумен• 17 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная
У Солгар цены на все добавки выше, чем у других марок. Я Солгар поэтому не покупаю.
ЛисАпедная• 17 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Карлсон, не Солгар
СпайдерВумен• 17 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Карлсон, не Солгар
Ой, простите. Хотя у Карлсон тоже. Холекальциферол одинаковый.
Ответ дляЛисАпедная
много отличных товаров сейчас по акционным ценам)
на Айхерб часто такие акции)))
так что покупайте,пока есть в наличии)
даю ссылку на него,может кому то будет полезна
на Айхерб часто такие акции)))
так что покупайте,пока есть в наличии)
ЛисАпедная• 17 июля 2020
Ответ дляsymbol
Это однокомпонентный препарат, форма одинаковая, нет никакой разницы, без акции есть и дешевле
А как же происхождение, типа вытяжка экологически чище и тп? Или мифы?