Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
ЛисАпедная• 17 июля 2020
Ответ дляsymbol
Это синтетические витамины, которые имеют мизерную себестоимость) каждый бренд выставляет цену, которую считает нужной
Спасибо!
А альфа-липоевая кислота – смотреть на бренд?
Ответ дляЛисАпедная
Девочки, на Калифорнию д3 скидка 50%, да и без неё цена очень и очень.
Скажите мне разницу между Д3 Карлсон 360 капсул 5000 МЕ и этой Калифорнией тоже 360 и 5000? Цена 32 и 13 (а сейчас вообще 6,5) долларов
Обращайте внимание на оболочку капсулы, в каком масле вит. Д3. У Калифорнии рыбный желатин, у других говяжий. Есть капсулы с маслом подсолнечника, с оливковым, кокосовым (смотреть в других ингредиентах). И цена разная. Ну и за бренд, конечно))
California Gold Nutrition - собственный бренд iHerb. А продукция собственных брендов отличного качества и чаще всего дешевле продукции других брендов аналогичного ассортимента и качества за счёт отсутствия накладных расходов по транспортировке и пр. Так что, берите, не сомневайтесь))
Кашка-маняшка• 18 июля 2020
NEWFRIENDS20 20% на первый заказ -акция закончена? Ведь до конца июля обещали?
Кашка-маняшка• 18 июля 2020
Ответ дляsymbol
Код NEWFRIEND20
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2657780
у вас как написано??? но и NEWFRIEND20 не работает(
Ответ дляКашка-маняшка
Раз на сайте пишет, что акция закончилась, значит закончилась, iherb со мной по этому поводу не советуется)
Кашка-маняшка• 18 июля 2020
Ответ дляsymbol
у Вас код с ошибкой написан ’NEWFRIENDS20’,я об этом(
Элька-Карамелька• 19 июля 2020
Девочки, сейчас есть скидка новым пользователям на первый заказ? Или толькоипо реф. коду?
Элька-Карамелька• 19 июля 2020
Ответ дляsymbol
VALUE60 от 60$ для любого заказа, рефкод тоже вводите, применится самый выгодный, для VALUE60 много исключений
Спасибо!
Татьяна Шопина• 19 июля 2020
Ответ дляsymbol
там картинка есть, на ней правильно. Какая разница, если акция по коду NEWFRIEND20 закончилась?
почему закончилась ? нет , ее продлили до 31 июля 2020
СпайдерВумен• 20 июля 2020
Подсткажите, пожалуйста, как правильно принимать Hema-Plex (железо + витамины)?
На упаковке ничего не написано. В интернете противоречивая информация.
СпайдерВумен• 20 июля 2020
Ответ дляsymbol
Если жкт позволяет, натощак, отдельно (3-4 часа) от кофе, молочных продуктов, кальция
Спасибо. Я не знаю, позволяет ли, не пробовала еще.
Зупка_цем• 21 июля 2020
Доброе утро ! Девочки , подскажите от 6 июля через новую почту , кто нибудь уже получил посылки ? У меня пишет 14 вылетело с Польши и 17 в Украину не поступил (((
Отвечаю всем• 21 июля 2020
Девочки,что за препарат от Солгар.
Знакомая покупала в Италии,теперб просит на айхербе ,но я не нахожу.
СпайдерВумен• 21 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
От 10 июля получила на отделение 19 июля. 16 июля посылка покинула Польшу.
Зупка_цем• 21 июля 2020
Ответ дляsymbol
Давно получены
Спасибо ! Наверно потерялась моя посылка ((( первый раз , так в отслеживании написано - не поступила в Украину
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста может кто-то покупал Giovanni масляную сыворотку для волос, какие отзывы? Стоит брать? У меня сухие кончики волос, секутся постоянно, отрастить длину не могу даже до лопаток☹️
Выбераю между этими двумя.
Или может другое средство взять?
Выбераю между этими двумя.
Или может другое средство взять?
СЕКРЕТНЫЕ СКИДКИ с 22 июля до 5 августа, 5% дополнительно по рефкоду:
Natrabio - 10% гомеопатические препараты при простуде, аллергии, для щитовидной железы
Cerave - 10% эффективный бюджетный уход
Culturelle - 10% пробиотики
Moroccanoil - 10% уход для волос
Schiff - 10% добавки для суставов, Омега, кальций-магний
Philosophy - 10% уход для лица и тела
YumEarth - 10% органические леденцы и желейки!
Gustus Vitae - 10% специи в магнитных банках (можно крепить к холодильнику)
Seapoint Farms - 10% полезные перекусы из водорослей и бобовых
Wild Planet - 10% рыбные консервы
Plum Organics - 10% пюре и снеки для детей
Aura Cacia - 10% лучшие эфирные масла!
The Missing Link - 10% добавки для питомцев
Muscletech - 10% спортивные добавки и протеин
Cerave - 10% эффективный бюджетный уход
Culturelle - 10% пробиотики
Moroccanoil - 10% уход для волос
Philosophy - 10% уход для лица и тела
Wild Planet - 10% рыбные консервы
Aura Cacia - 10% лучшие эфирные масла!
💚Новые для iherb, но популярные товары известных брендов в новинках - расчески Tangle Teezer, средства для волос Aussie, зубные пасты Crest и многое другое
💚Секретная скидка на коэнзим собственных брендов - 25% с рефкодом до 16 сентября
💚Секретная скидка на желейные добавки Gummiology 20% с рефкодом до 20-00 сегодня
💚Промо-наборы с самыми популярными товарами сайта со скидкой