Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Домовенок Кузя• 23 июля 2020
Девочки, болят суставы в локтях и коленях. Что можно взять и пропить на айхерб при таких проблемах?
В огромном разделе со спецпредложениями (более 3 тыс. товаров) стало ориентироваться гораздо проще
♦️спеццены теперь выделены красным цветом
♦️на странице всех спецпредложений сразу виден процент экономии
♦️спецпредложения можно фильтровать и сортировать по размеру скидки!
♦️у спецтоваров появилась шкала, на которой показано, сколько % выкуплено
5% дополнительно по рефкоду
Новые комбо-предложения
California Gold Nutrition, Витамин D3 в каплях для детей, 400 МЕ, 10 мл
СКИДКА $5 + 10% по рефкоду на самый популярный витамин Д для детей при покупке с товарами из раздела ДЕТИ
California Gold Nutrition, Gold C, витамин C, 500 мг, 240 растительных капсул
СКИДКА $5 + 10% по рефкоду при покупке с товарами из разделов ДОБАВКИ, ТРАВЫ И ГОМЕОПАТИЯ, СПОРТ, ПРОДУКТЫ, ПИТОМЦЫ, ДОМ, КРАСОТА, СРЕДСТВА ДЛЯ ВАННЫ
5% дополнительно при покупке от 2 шт.
Предложение выходных: курс витамина Д 5000 МЕ на 3 месяца за 1$, для профилактики можно принимать через день, тогда хватит на полгода!
5% дополнительно при покупке от 2 шт.
Грибной_Дождик• 25 июля 2020
Девочки, вы Витамин Д пьёте с Витамином К2 или нет? Так лучше усваивается.
Грибной_Дождик• 25 июля 2020
Ответ дляsymbol
Витамин К2 необходим при дозировках от 8000-10000 МЕ
Спасибо, не знала.
Анна Сухорукова• 25 июля 2020
Ответ дляsymbol
Новые комбо-предложения
5% дополнительно при покупке от 2 шт.
підкажіть, будь ласка, вітамін С Каліфорніїї Голд в комбо-пропозиції йде аскорбіновою кислотою, яка на 1-3% засвоюється? Чи тут якась краща аскорбінова?
Ответ дляАнна Сухорукова
California Gold Nutrition Gold C™ Витамин C
представляет собой L-аскорбиновую кислоту фармацевтической чистоты, которая проходит тройной контроль, гарантирующий, что продукт соответствует строгим стандартам качества или превышает их.
конечно же я предпочитаю Аскорбат-буферизованный вит С,так как есть проблемы с ЖКТ
если у Вас с ЖКТ порядок,то эта форма тоже отлично работает,тем более такая цена:)
Анна Сухорукова• 25 июля 2020
Ответ дляИрашек
в тому то і справа, що приставки ель а складі немає, просто ’аскорбінова кислота’, оце насторожило
Ответ дляАнна Сухорукова
Есть в описании, да, это не самая лучшая форма, но 1-3% усвоения это вы загнули)
« Не употребляйте аскорбиновую кислоту одновременно с щелочными продуктами: минеральной водой, молоком и другими кисломолочными продуктами. Щелочь ухудшит усвоение витамина С. Кисломолочные продукты противопоказаны в тандеме с аскорбиновой кислотой еще и потому, что они содержат кальций — ее антагонист. Употребляйте витамин С и указанные продукты с промежутком в два часа. Биодоступность аскорбиновой кислоты — одна из самых высоких, но, чтобы не снизить эффективность таблетки, запивайте ее большим количеством воды: этот витамин — водорастворим»
БезобидныйКрокодильчик• 25 июля 2020
Ответ дляsymbol
Новые комбо-предложения
5% дополнительно при покупке от 2 шт.
СКИДКА $5 + 10% по рефкоду на самый популярный витамин Д для детей ... при покупке с товарами из раздела ДЕТИ
что то не вижу этого комбо(
БезобидныйКрокодильчик• 25 июля 2020
Ответ дляsymbol
В корзине видно
дайте пример товаров, чтоб и я увидела. что добавили?
я пробовала и дет.эхинацею, и витамин С жевательный для детей - вместе с витамином д нету комбо
annetta888• 26 июля 2020
Добрый день. У всех нормально заходит на сайт? У меня почему-то проблемы с компа. В хроме. Кэш чищу, но не помогает. А вот с телефона, в приложении нормально.
БезобидныйКрокодильчик• 26 июля 2020
Ответ дляsymbol
спасибо
тогда корректнее было бы написать в анонсе не товары с раздела Дети, а с раздела - Детское питание и питание для младенцев
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
спасибо
В разделе гораздо больше категорий, с которыми срабатывает комбо. Я пишу, как анонсирует iherb, просто они настроили так, что детские добавки относятся по этой акции к разделу Добавки, а не Дети
Ответ дляСмыкалка
Девочки подскажите что можно заказать на замену Депопилина?
Полного аналога нет.
Но можно взять комплекс
Или Здесь ДИМ и зелёный чай + вит. Д, который очень важен.
Или В этом комплексе есть гриб мейтаке, который обладает онкопротекторными и иммуномодулирующими свойствами. Но его нельзя, если есть аутоиммунное заболевание.
Отличные составы и там, и там. Все составы хорошо подходят для всех состояний, причиной которых есть доминирование эстрогена - это эндометриоз, миомы, кисты, тяжёлые менструации, симптомы менопаузы, мастопатия.
Можно взять отдельно ДИМ, например или + отдельно зелёный чай или
Знаете, что индолы нельзя запивать чаем и кофе? Это влияет на их усвояемость.
Но можно взять комплекс
ПИПИКНУТАЯ• 26 июля 2020
Добрый день.
Скажите пожалуйста, сколько дней сейчас едут посылки в Киев?
Лапка• 26 июля 2020
Ответ дляsymbol
🇺🇦UAOFFER100 — 100 гривен на заказ от 1000 гривен для Украины
Код до конца лета, при заказе от 60$ выгоднее использовать код VALUE60, который тоже работает до 31 августа
Подскажите, пожалуйста, если пишет, что код не доступен для данного направления. Что я делаю не так? Первый заказ, в адресе указана Украина
Лапка• 26 июля 2020
Ответ дляsymbol
Перезайдите в аккаунт, при выбранной Украине применяется
Спасибо! А для Украины есть какие-то ограничения в товарах? Выбираю в настройках Украину- становятся все товары недоступны из моей корзины. Там Солгар, Спирулина, омега, ниче такого вроде.