Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Анна Сухорукова• 27 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
а что комбо с вит С уже нету?
у мене і в кошику відсутній
Ответ дляАнонимус Я
Девочки. порекомендуйте пожалуйста витамины группы В( В12)и MgB6
Магний+В6 или или популярный, часто нет в наличии, надо ловить
Отличные формы
А вообще, магний прекрасно усваивается и без В6. Можно брать любой хороший магний: цитрат, глицинат, таурат, малат.
Витамины группы В
или
Отличный бренд, почитаемый нутрициологами или доза больше
В12 + В6 + фолиевая
Один В12
Отличные формы
Витамины группы В
или
В12 + В6 + фолиевая
Один В12
БезобидныйКрокодильчик• 28 июля 2020
а уже отменили мгновенные скидки что ли? не могу найти...
Irynka1986• 29 июля 2020
Привіт. Дівчата, на яку суму в корзині потрібно дивитися, щоб не перевищити ліміт?
Irynka1986• 29 июля 2020
Ответ дляsymbol
Вы не можете превысить лимит, сайт не даст заказать больше, чем на 100$
Дякую
Ответ дляsymbol
Проверяйте почту, возможно именно вы получили новый эксклюзивный промокод
СКИДКА 12% на ВЕСЬ ЗАКАЗ по промокоду FORYOU12 для всех, кто получил письмо. Промокод одноразовый, скидка в корзине отобразится сразу после входа в аккаунт, действует до 10 утра 2 августа
Какая выгода? Этот код даёт на 2 % больше, чем VALUE60.
Так?
Ответ дляAlexa7i
Подскажите МСМ, хондроитин, глюкозамин...брала мужу два года назад с куркумином
А что можете посоветовать, какой бренд лучше их брать?
Глюкозамины–хондроитины должны быть обязательно с серой. Берите дешевле, чем Доктор выходит и как раз на 3 мес., на курс. Есть не только с серой, но и с гиалуроновой кислотой, это еще лучше - 5 капс. в сутки
Экстракт Босвеллии с куркумой - шикарный комплекс, это природный НПВС, 2 капсулы в сутки
Девочки, буду признательна за подсказку по витаминам для девочки-подростка 15 лет. Проблем со здоровьем, слава богу нет. Нужен сбалансированный комплекс для поддержания иммунитета, от усталости ( нагрузки начнутся с сентября). Может что-то есть витамины для поддержания организма до месячных и в период. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Гжегож Бженчишчикевич• 31 июля 2020
Ответ дляVIP Mama
моей 13, пропили такие от Нью Чептер, отличнейшей фирмы, они малюсенькие по размеру по 4т/день(для взрослых 6шт/день)
Ответ дляСмыкалка
Девочки подскажите что можно заказать на замену Депопилина?
я тоже согласна с Татьяной, от своей мамы хочу поставить + за формулу для груди Nature´s Way, Protective Breast Formula . Моей маме он бесподобно подошел (3 упаковки курс), перестала болеть грудь и несколько уплотнений больше не прощупываются
Гжегож Бженчишчикевич• 31 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Девочки, вы Витамин Д пьёте с Витамином К2 или нет? Так лучше усваивается.
Я брала себе комплекс ДИМ (при женских проблемах с эстрогенами) от Зои Ресёч, там в составе Д3+К2, по себе могу сказать, что очень твёрдые и плотные стали ногти. У меня не было такого эффекта ни от одного кальция
Ответ дляandronata
Девочки, кто пьет 5 htp? Услышала, что в депрессивном состоянии помогает. У меня как бы просто выгорание материнское... Поможет?
Может и поможет. Нужно пробовать. Всё индивидуально. Я, например, не ощутила эффект. ’Применение препаратов с 5-НТР при депрессивных и тревожных расстройствах хорошо тем, что он обладает выраженными лечебными свойствами (сравнимыми с лечением антидепрессантами), но без побочных эффектов. Этот пункт особенно важен, так как пациенты с депрессией достаточно долго лечатся медикаментами, и поэтому риск развития нежелательных эффектов высок. Восполнение дефицита триптофана нейтрализует такой симптом депрессии, как негативное восприятие окружающей обстановки. Вместо него у человека появляется оптимистичная оценка мира.’
В случае его использования в качестве антидепрессанта прием может быть осуществлен в любое время дня. Средняя терапевтическая суточная доза для взрослого человека - 50мг, можно 100 мг. Больше нельзя, может быть обратный эффект. У людей, принимающих 5-HTP длительное время, может развиться толерантность к данному препарату.
Щитовидка в порядке? Магний, вит. Д пьёте? Дефициты тоже могут давать депрессию. Нужно разбираться. Всё хорошо в комплексе.
Ответ для_Tetyana_
Благодарю за развернутый ответ! Витамин д принимаю несколько лет уже. А магний какой можете посоветовать?
ПИПИКНУТАЯ• 02 августа 2020
Помогите разобраться с кодами пожалуйста.
Я правильно поняла что можно один только использовать - или VALUE60 или личный рефкод?
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вводите оба, сработает самый выгодный, личный в любом случае работает как реферальный
И сейчас есть SHARE12 - 12% на любую сумму
ПИПИКНУТАЯ• 02 августа 2020
Ответ дляsymbol
Спасибо.
Я правильно поняла, вводить 2 кода, а сработает только один?