Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1271
  • 1272
  • 1273
  • 1274
  • 1275
  • 1365
Дежурняшная• 19 октября 2021
38161
Ответ дляЗапароленое одеяло
У меня такое же ощущение. Даже здесь хотела вопрос задать, верите ли вы в отзывы на айхербе? Читаешь и все как под копирку, почти все восторженно -положительные и небольшая часть умеренных. Отрицательных очень мало.
Я пишу всегда правдивые отзывы.
Например, крем для лица. Покупала по совету блогера-косметолога. На айхерб, тоже, только оды. Моё мнение - обычный крем. Да, не вызвал аллергии, не забил поры, но и ничего особенного не сделал. Цена вопроса - 20долларов.
С такими же свойствами есть крема и более бюджетного сегмента.
Так и написала, что я не в восторге.
Дежурняшная• 19 октября 2021
38162
Пропила кору муравьиного дерева. Проблема - герпес каждый месяц, практически. После курса коры, уже месяца 3 ничего не вылазит. Надеюсь, продержусь ещё столько же, хотя бы..
Дежурняшная• 19 октября 2021
38163
Ответ для_Tetyana_
Кошачий коготь такой же неоднозначный препарат как Pau d´arco - не всем подходит. Может вызвать обострение спящих вирусов, бактерий или грибков. Лечение идет через обострение. Препарат очень индивидуальный, очень сложно определить кому он нужен.
Согласна. Когда начала принимать кору, на лице стали вылазить дикие гнойники. Огромные и очень болючие. В жизни лицо не покрывалось никакой дрянью, даже в подростковом возрасте. А тут, прям месяц адских гнойников. Один не успевал сойти, как появлялось 2 новых.
Сейчас, все нормализовалось. И герпес пока отстал пока...
Баксы_сдам• 19 октября 2021
38164
Можливо хтось стикався, і можете порекомендувати.. Чи є на Айгерб щось що допомагає завагітніти? поки зустрічала лише про Wild Yam таку інформацію, хоча це відносно достовірно, індивідуально звичайно
Стрекозей• 19 октября 2021
38165
Девочки, пришёл запаяный шампунь и внутри вытекло, что делать в такой ситуации?
Предусмотрена ли какая-то компенсация?
annetta888• 19 октября 2021
38166
Ответ дляБаксы_сдам
Проверьте обязательно гомоцистеин. Если он повышен, есть отличный комплекс для его снижения.
А так набор стандартный - омега, маточное молочко (у пасечника), лецитин, у меня из-за инсулинорезистентности ещё был таурин, холин с инозитолом, коэнзим. Мужу трутневый гомогенат (у пасечника), ашваганда, коэнзим.
annetta888• 19 октября 2021
38167
Ответ дляДежурняшная
Я пишу всегда правдивые отзывы.
Так и написала, что я не в восторге.
И я пишу правдивые. За них потом и ставят 👍
А так там очень накручивать лайки стали, прям видно 🙄
annetta888• 19 октября 2021
38168
Ответ дляСтрекозей
Предусмотрена ли какая-то компенсация?
Напишите в чат службы поддержки. Эти фото+фото коробки (я так обычно делаю). Пришлют компенсацию.
annetta888• 19 октября 2021
38169
Ответ для_Tetyana_
Да, я смеюсь, что это добавки с девизом ’исцеление через боль’
Баксы_сдам• 19 октября 2021
38170
Ответ дляannetta888
На гомоцистеин і жінці і чоловіку потрібно здати аналіз, правильно?
symbol• 19 октября 2021
38171
Ответ дляБаксы_сдам
Бренд, специализирующийся на добавках для фертильности https://ua.iherb.com/c/fairhaven-health
Проверьте щитовидку, женские гормоны, устраните дефициты витаминов и минералов
Стрекозей• 19 октября 2021
38172
Ответ дляannetta888
Фото коробки для чего? Номер заказа?
Shadowz• 19 октября 2021
38173
Ответ дляMargoflay
Доброе утро! Как обстоят дела с доставкой? С 12 числа висит ’оформлен заказ на доставку’ и тишина🤔
Та же ситуация, вот зашла почитать, а то уже волноваться стала
Malinka111_• 19 октября 2021
38174
Ответ дляannetta888
Мне вообще кажется,, что основы в глубинах психологии из разряда самонаказания, самоистязания...
И получают де от этого удовольствие
Malinka111_• 19 октября 2021
38175
Ответ дляСтрекозей
Предусмотрена ли какая-то компенсация?
Могут компенсировать,
Я бы для себя сполоснула излишки и пользовалась. По сути флакон полный.
А мне прислали в помятой металлической банке масло миндаля, и ничего. В комментариях тоже есть отзывы с оценкой в одну звезду, что не компенсируют , и вопросы не опасно ли применять такое в пищу
cranberry• 19 октября 2021
38176
Ответ дляMalinka111_
Могут компенсировать,
мені кунжутне масло прийшло в злегка пом´ятій банці, компенсували протягом 2х днів
Malinka111_• 19 октября 2021
38177
Ответ дляcranberry
Ок, напишу еще
Malinka111_• 19 октября 2021
38178
Ответ дляcranberry
через кнопку возмещение не срабатывало,
подумала напишу, пусть эти масла лучше упаковывают.
написала в техподдержку - через два часа ответили, компенсируют
tannkka• 19 октября 2021
38179
Ответ для_Tetyana_
Мне больше монолаурин нравится https://ua.iherb.com/pr/solaray-monolaurin-500-mg-...
️Принцип действия - растворение защитных оболочек вирусов, бактерий, грибков и паразитов. Вирус состоит из спирали ДНК и защищающей её белковой оболочки (’капсид’). Некоторые сложные вирусы имеют дополнительную липидную оболочку (’супер капсид’). Из-за этого их ещё называют ’оболочными’ вирусами или ’вирусом в конверте’. С помощью липидных ’щупальцев’ вирус прикрепляется к здоровой клетке человеческого организма и инфицирует её. Монолаурин растворяет эти шипы, лишая вирус возможности связываться с другими клетками и блокируя процесс его распространения. У грибков и бактерий структура другая, но в их оболочках тоже есть липидные компоненты, которые не могут устоять перед монолаурином, а потому благополучно гибнут. В большинстве случаев это означает, что болезнь побеждена. Остаётся вылечить то, что ’уже заболело’.
Кора очень неоднозначный бад. Тем более его не надо для профилактики.
Для профилактики: витамины - комплекс и добавить С, Д в адекватной дозе, лецитин, магний, витамины групп В, поддержка печени курсами.
Получается при ковиде монолаурин тоже нужно принимать, правильно? он же тоже вирус...
Элька-Карамелька• 20 октября 2021
38180
Девочки, это сейчас все заказы звдерживают? У меня от 10 окт.заказ-отправлен и тишина. Уже переживать?
symbol• 20 октября 2021
38181
💚КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ с 20 до 27 октября, 5% дополнительно по рефкоду:
🤧СРЕДСТВА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА (более 1100 товаров) - СКИДКА 20% https://ua.iherb.com/c/common-cold-flu
ПОДДЕРЖКА СУСТАВОВ - СКИДКА 50% https://ua.iherb.com/pr/zoi-research-joint-support...
OSLOMEGA - СКИДКА 15% https://ua.iherb.com/c/oslomega
💚Бренды новой недели с 20 по 27 октября до 20%:
Добавки: Hyperbiotics, Naturelo, Nature´s Plus, Physician´s Choice, ZINT
Красота и косметика: Dear, Klairs, EO Products, Pacifica, Palmer´s
Продукты питания: 4th & Heart, Zollipops
Спортивные товары: Force Factor
Инна135• 20 октября 2021
38182
Ответ дляЭлька-Карамелька
Переживания не помогут.
Вчера получила заказы Новой почтой от 8.10
Остальные висят.
По Мисту - сегодня получаю заказанные 14-15 октября.
Для себя решила, что временно отдам приоритет заказам Мистом. 🤷
Инна135• 20 октября 2021
38183
Ответ дляMalinka111_
через кнопку возмещение не срабатывало,
Возмещение доступно после того, как статус заказа становится ’доставлен’
Malinka111_• 20 октября 2021
38184
Ответ дляИнна135
Статус давно доставлен, в начале месяца, ещё тогда пыталась оформить проблемы с заказом, писало все время ошибку. После написала отзыв с фото, его не активировали . Так неделю и провисел в ожидании.
Вчера пробовала несколько раз - тоже писало ошибку, уменьшила размер фото, опять попробовала ,- опять ошибка
Удалила отзыв, висящий в ожидании, все равно вознаграждения за него нет. Попыталась ещё пару раз через заказ оформить возмещение - ничего, опять ошибка.
В итоге написала просто в поддержку .
Ух...
И сегодня деньги зашли на карту
Инна135• 20 октября 2021
38185
Ответ дляMalinka111_
В итоге написала просто в поддержку .
Ух...
И сегодня деньги зашли на карту
Ого, сколько труда 🤭
Отзывы да, они не пропускают негативные... 🤔
Я когда-то оформляла через возмещение, но без фото, и деньги в счёт вознаграждений. Зачислили сразу на счёт вознаграждений.
Malinka111_• 20 октября 2021
38186
Ответ дляИнна135
Ого, сколько труда 🤭
Я тоже пыталась оформить и на счёт вознаграждений, было бы лучше
но, хоть так на карту получилось
Пополняю_Карму• 20 октября 2021
38187
Девочки, что и как даете детям для антипаразитарной профилактики?
Радикальная• 20 октября 2021
38188
Ответ дляДежурняшная
От герпеса хорошо помогает Лизин.
Стебель_березы• 20 октября 2021
38189
Ответ дляЭлька-Карамелька
Завтра получаю заказ от 13 октября.
БезобидныйКрокодильчик• 20 октября 2021
38190
Ответ дляMargoflay
мои посылки, выкупленные 7, 8 и 9 числа только вчера вылетели с Нью Йорка... капец блин( надеюсь хоть без транзитов в Австрии, Дании, Польше обойдется. хоть бы напрямую сразу в Украину