Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 2
  • 1280
  • 1281
  • 1282
  • 1283
  • 1284
  • 1365
Margoflay• 11 ноября 2021
38431
Девочки, посоветуйте селен не в конских дозировках🤪
Колхозница• 11 ноября 2021
38432
Посоветуйте, пожалуйста, что можно купить для борьбы с хроническим тонзилитом. У подростка постоянно гнойные пробки появляются на миндалинах.
symbol• 11 ноября 2021
38433
Ответ дляMargoflay
https://ua.iherb.com/pr/solgar-selenium-yeast-free...
Margoflay• 11 ноября 2021
38434
Ответ дляsymbol
Принимали, понравился?
дамаБезСобачки• 11 ноября 2021
38435
Ответ дляsymbol
НОВИНКИ - СКИДКА 10% https://ua.iherb.com/new-products
СУПЕРВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ - ДО 70% https://ua.iherb.com/specials
ПРОБНИКИ, один в заказ - ДО 90% https://ua.iherb.com/trial-pricing

ИНСТРУКЦИЯ
На сайте выбирайте Украину, доллары, русский язык
Для оплаты подходит любая карта, для monobank есть кэшбек 2% в категории Продукты

Складываете товары в корзину, вводите поочередно коды: рефкод и второй актуальный на выбор, выбираете вид доставки , переходите к оформлению

Сначала заполняете свой адрес, можно на русском, штат - это областной центр. При выборе Nova Poshta/Мист/Укрпочта Пункты выдачи вводите в строке поиска название города или улицы и выбираете отделение на карте, в данных для таможни заполняете свой адрес. Подходит любая Виза или Мастеркард в гривнах или долларах, а также виртуальная Виза Привата, которую можно заказать через Приват24 (Настройки/Заказ карт)
ПРОВЕРЬТЕ ПЕРЕД ОПЛАТОЙ, выбраны ли на сайте доллары, открыта ли карта для оплат в интернете и установлен достаточный лимит (можно изменить в Управлении картой/счетом в Приват24 или на горячей линии), хватает ли денег в грн. по курсу Привата для карт , применены все коды
ЕСЛИ ОПЛАТА НЕ ПРОШЛА , не отменяйте заказ, после получения письма ’Срочный вопрос по вашему заказу’ перейдите по ссылке из него или зайдите в Изменить заказ и нажмите Завершить оплату или внесите данные карты повторно после пополнения/изменения лимита

Доставка гарантировано бесплатная от 55$, но может быть и на меньшую сумму, зависит от товаров, проверяйте в корзине. По срокам около недели

Лимит на сайте 100$ с учетом скидок, для таможни учитывается Предварительная стоимость, посылки, зашедшие на таможню в один день, могут быть объединены и насчитана пошлина, лимит 100€ (сейчас это около 120$)
Несколько посылок подряд на НП, в сумме превышающих лимит, лучше оформлять на разных получателей или чередовать с другими службами доставки
Я не поняла про реф код и второй. Если я ввожу один код, то второй уже не работает? Или не так?
Вумна вутка• 11 ноября 2021
38436
Здравствуйте. Переболели с мужем ковидом тяжело, муж под кислородом лежал долго. Что такое взять пока акция чтобы восстановится после болезни?
symbol• 11 ноября 2021
38437
Ответ дляMargoflay
Принимали, понравился?
принимаю периодически для щитовидки, что значит ’понравился’ не совсем понимаю)
symbol• 11 ноября 2021
38438
Ответ длядамаБезСобачки
автоматически применяется скидка по самому выгодному коду, рефкод в любом случае работает как реферальный
дамаБезСобачки• 11 ноября 2021
38439
Ответ дляsymbol
Как это? Как реферальный?
дамаБезСобачки• 11 ноября 2021
38440
Ответ дляsymbol
Я ваш ввожу, и он не работает, только один выбирает
Margoflay• 11 ноября 2021
38441
Ответ дляsymbol
Побочки, эффект?
symbol• 11 ноября 2021
38442
Ответ длядамаБезСобачки
Как это? Как реферальный?
Владелец кода получает вознаграждение
symbol• 11 ноября 2021
38443
Ответ длядамаБезСобачки
работает, но скидка конкретно для вашей корзины выгоднее с кодом 22%. Для товаров из категорий и брендов недели со скидкой 20%, суперакций, пробников добавилось бы 5% по рефкоду
okksanka• 11 ноября 2021
38444
Доброго дня! Порекомендуйте зубну пасту)
Дякую! ❤️
symbol• 11 ноября 2021
38445
Ответ дляMargoflay
Побочки, эффект?
побочек нет, какого-то яркого эффекта от селена я не ожидаю ,просто мне его удобнее принимать, чем есть бразильские орехи, от них я тоже не ожидаю эффекта)
дамаБезСобачки• 11 ноября 2021
38446
Ответ дляsymbol
Нужно пробовать с разными кодами получается?
symbol• 11 ноября 2021
38447
Ответ дляMargoflay
Побочки, эффект?
Конечно, я имею ввиду эффект, который могу почувствовать физически с полной уверенностью, что это от селена)
symbol• 11 ноября 2021
38448
Ответ длядамаБезСобачки
да
дамаБезСобачки• 11 ноября 2021
38449
Ответ дляsymbol
да
Удалено администрацией...
symbol• 11 ноября 2021
38450
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
просто пишет, что применен
Если что, здесь запрещено писать свои реферальные коды, отредактируйте сообщение
дамаБезСобачки• 11 ноября 2021
38451
Ответ дляsymbol
просто пишет, что применен
Не пойму как
дамаБезСобачки• 11 ноября 2021
38452
Я ещё не могу разобраться с кокосовым маслом, если брать нерафинированное и mct, какое полезнее в пищу? Подскажите подалуйста
Едимнаморе• 11 ноября 2021
38453
Подскажите пожалуйста качественные витамины для ребенка 11 лет ( комплекс, лучше без С витамина) или омегу с Д3.
Профилактические дозы. Спасибо
symbol• 11 ноября 2021
38454
Ответ дляКолхозница
https://ua.iherb.com/pr/now-foods-oralbiotic-60-lo...
https://ua.iherb.com/pr/nature-s-plus-adult-s-ear-...
Экстракт грейпфрута для местного применения
Но все это лучше после ручной чистки у лора
Клин_Кляйн• 11 ноября 2021
38455
Добрый день, посоветуйте пожалуйста витамины для памяти (мама 70 лет начала постоянно что-то забывать)
symbol• 11 ноября 2021
38456
Ответ дляЕдимнаморе
Профилактические дозы. Спасибо
Без витамина С комплексов не встречала
https://ua.iherb.com/pr/kal-enhanced-energy-teen-m...
https://ua.iherb.com/pr/nature-s-plus-source-of-li...
https://ua.iherb.com/pr/nature-s-way-alive-kid-s-c...
Натуральные https://ua.iherb.com/c/childrens-multivitamins?bid...
Омега с витамином Д https://ua.iherb.com/pr/nordic-naturals-omega-3d-l...
https://ua.iherb.com/pr/now-foods-tri-3d-omega-330...
https://ua.iherb.com/pr/nordic-naturals-omega-3d-l...
https://ua.iherb.com/pr/nordic-naturals-ultimate-o...
Едимнаморе• 11 ноября 2021
38457
Ответ дляsymbol
Без витамина С комплексов не встречала
Спасибо большое, попробую Нордик в дозировке 690mg. Для ребенка 11 лет дозировка нормальная? Может знаете? Еще раз спасибо
raisin_raisin• 11 ноября 2021
38458
Девочки, что добавить недорогое в корзину, чтобы была бесплатная доставка от 40 долларов. Несколько дней назад получалось. А сейчас - не выходит(((
Мост_Устал• 11 ноября 2021
38459
Ответ дляraisin_raisin
я обычно добиваю мылом или пробниками.
raisin_raisin• 11 ноября 2021
38460
Ответ дляМост_Устал
я обычно добиваю мылом или пробниками.
Не срабатывает (((. Пробую. Может из-за 22 процентов. И нужно до 60 долларов добирать