Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Мост_Устал• 11 ноября 2021
Девочки, подскажите пожалуйста код SINGLES2021 не срабатывает.
пишет не доступен по данному направлению.
Я в Украине, если что...
annetta888• 12 ноября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Посоветуйте вкусный какао. Хочу колотить себе вместо кофе
Я беру now foods. Кипячу с ним молоко. Вкусно. Ещё нравится в него масло-какао порционное добавлять.
В холодное время - самое то
annetta888• 12 ноября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
а какое масло какао?
Пачки очень надолго хватает.
Спасение при простудах, кашле.
Подружка с ними делает детям конфеты. У меня тоже в планах.
Спасение при простудах, кашле.
Элька-Карамелька• 12 ноября 2021
Девочки, подскажите пожалуйста, а в какое время завтра акция заканчивается?
дамаБезСобачки• 12 ноября 2021
Ответ дляannetta888
Пачки очень надолго хватает.
Спасение при простудах, кашле.
Это и есть порция, одна капля? Надо взять
Альфред Шнитке• 12 ноября 2021
Ответ дляsymbol
Код SINGLESDAY
видимо есть исключения? с этим товаром не проходит
лаМпочка• 12 ноября 2021
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста хорошие витамины для волос , после ковида выпадают(
Залетная Я тут• 12 ноября 2021
Девочки, подскажите, мист как в плане доставки и сроков?
закрыли отделение НП на которое обычно отправляю - через дорогу миниотделение миста...
Стебель_березы• 12 ноября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Заказывала до начала карантина - доходили быстро, даже быстрее НП. Но у меня отделение в магазине одежды, поэтому во время карантина перешла на НП, до сих пор ею пользуюсь.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 ноября 2021
Ответ длялаМпочка
Приорин полгода пропить надо. Или с айхерба Солгар кожа, волосы, ногти.
лаМпочка• 12 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо! Солгар наверно ближе...действенный препарат, пить пару месяцев?
annetta888• 13 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Посоветуйте пожалуйста детский крем от мороза и обветривания.
Мне нравится mustela.
На него и акция вроде -40% была на днях, может ещё есть.
Ухахайкина• 13 ноября 2021
Девочки, посылки от 06.11 двинулись у вас? У меня новая почта без движения ((
ЯспАкойнаЯ• 13 ноября 2021
Девочки, подскажите пожалуйста,педиатр назначила омегу и Вит Д ребенку пропить курсом 3 мес.Какие лучшие витамины купить на айхерб ,с какой дозировкой.Ребенку 5 лет будет.Спасибо!
Leonka Boo• 13 ноября 2021
Подскажите есть витамины А и Е одной банкой (как аевит наш) или отдельно нужно брать?
Стебель_березы• 13 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
У меня уже из Польши вылетела.
Стебель_березы• 13 ноября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Дозировку должен был врач назначить.
ЯспАкойнаЯ• 13 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Дозировку должен был врач назначить.
Вит Д 1000 мо,омегу выписала сироп ’Крилом’,но хочу заменить с Айхерб.