Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Чёрти Шо• 24 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Девочки, подскажите, что это? Вчера посылка светилась как ’Партія вантажу прибула в країну призначення’, а сегодня уже по треку ’Планова дата відправки рейсу перенесена | US, NEW YORK | 22.12.2021 12:47:59’
То есть она не прилетела, я так понимаю, вышла какая-то ошибка у них. У кого-то было?! Боюсь, что потеряется - и что тогда?..
Я заказ оформила 18 декабря, до сих пор статус «Готово к отправке», сегодня пришло письмо на почту, что будет позже. Но запланированная дата на 29.12.-05.01. не меняется.
Эх, а раньше на 5 день получала.
Пожмаковна• 24 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У меня с моим заказом тоже самое пишет. Вылет перенесен
Пожмаковна• 24 декабря 2021
Ответ дляsymbol
💙СКИДКА 20% на СРЕДСТВА ДЛЯ ИММУНИТЕТА по промокоду IMMUNE20 до 20-00 27 декабря
Я тоже впш код ввожу
Продавец овец• 25 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У меня также, та же дата и время как у вас указано
Патриотка• 27 декабря 2021
Добрый вечер)
Девочки , подскажите в какую сторону смотреть и что делать, вы все знаете :)
У мужа постоянные гаймориты, ходили по врачам , разным ,толку нет
На бакпосев высеяли´-золотистый стафиллокок
Сейчас уже до меня дошло что у него грибы , и их надо удалять, чистить кровь
Какие препараты на айхербе купить?
Про что почитать, посмотреть отзывы?
Может нутрициолога посоветуете?
Я уже не знаю что делать и куда бежать..
Какие препараты на айхербе купить?
Про что почитать, посмотреть отзывы?
Может нутрициолога посоветуете?
дамаБезСобачки• 27 декабря 2021
Ответ дляПатриотка
Добрый вечер)
Какие препараты на айхербе купить?
Про что почитать, посмотреть отзывы?
Может нутрициолога посоветуете?
Какие препараты на айхербе купить?
Про что почитать, посмотреть отзывы?
Может нутрициолога посоветуете?
Сходите к хорошему Лору. Говорю из своего опыта. Если в Киеве, я дам врача
Медсестричка• 27 декабря 2021
Ответ дляПатриотка
Добрый вечер)
Какие препараты на айхербе купить?
Про что почитать, посмотреть отзывы?
Может нутрициолога посоветуете?
Какие препараты на айхербе купить?
Про что почитать, посмотреть отзывы?
Может нутрициолога посоветуете?
Врача не посоветую . С айхерб прополис , если нет аллергии , я ним вылечила бронхит хронический
дамаБезСобачки• 27 декабря 2021
Ответ дляol-la
Дайте контакты врача, пожалуйста.
Харитонов Константин в Добробуте
Стетоскопуло• 27 декабря 2021
Ответ дляПожмаковна
У вас сдвинулось с места? У меня с 18 числа стоит((
БезобидныйКрокодильчик• 27 декабря 2021
по посылкам, выкупленным с 11 по 16/12 сегодня поменялся статус)
пришли посылки в Украину сегодня. завтра надеюсь растаможатся
Бутылка с банками• 28 декабря 2021
Ответьте хоть кто-то, у кого Айхерб едет через Мист. С 11 числа не меняется статус, уже двух посылок нет. Еще кто-то ждет так же долго?
Бутылка с банками• 28 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ваши посылки идут Новой почтой или Мист?
БезобидныйКрокодильчик• 28 декабря 2021
Ответ дляБутылка с банками
новой
Чёрти Шо• 28 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
У меня 18.12., тишина((
Статус «Готово к отправке»
БезобидныйКрокодильчик• 28 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
У меня 18.12., тишина((
Статус «Готово к отправке»
да, посылки от 17,18,19,20, 21/12 тоже в таком же статусе.
собраны и ждут отправку
посылки за 22/12 летят через транзит, на данный момент вылетели с копенганена
за 23/12 вылетели с Нью йорка
собраны и ждут отправку
за 23/12 вылетели с Нью йорка
Пожмаковна• 28 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Нет. Последнее было вылет перенесен.
Бутылка с банками• 30 декабря 2021
Я писала про Мист, две посылочки вчера благополучно добрались)
Чёрти Шо• 30 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
собраны и ждут отправку
за 23/12 вылетели с Нью йорка
собраны и ждут отправку
за 23/12 вылетели с Нью йорка
Сегодня уже 30, все на месте(( статус так и не меняется. Что ж так долго((
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Моя так же 22 перенесен вылет, но она уже у меня.
Патриотка• 30 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
Спасибо!!
Колхозница• 04 января 2022
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что принимать взрослым (20 лет) против глистов? Пару лет назад попадался здесь комплекс, жаль, что не сохранила.
Марафетчица• 04 января 2022
Ответ дляКолхозница
Лучшая антипаразитарка эта - Всё таки нет подобного препарата на айхербе, а тут сбор создавали врачи + наши локальные свежеперемолотые травы. Работает отлично, все друзья и знакомые ее берут. Пить 1 месяц, добавляйте сорбент и пробиотик если нужно, пить ложку утром утренней и ложку вечером вечерней, если гастрит/рефлюкс и т.д. то брать в капсулах
Укрепите здоровье в новом году с помощью продуктов от брендов Thorne Research и Nordic Naturals, сейчас доступных со скидкой 20%! Просто примените промокод SPECIAL20 при оформлении заказа. Предложением можно воспользоваться лишь один раз. Акция закончится в 10 утра по тихоокеанскому времени 6 января 2022 года