Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
ЛисАпедная• 26 октября 2013
Ответ дляSjuzy
глюкозамин с хондроитином + кальций+ колаген.
Это с Херба? Есть там глюкозамин с хондроитином?
Спасибо!
Ответ дляsymbol
Да, они там разбросаны по разным категориям.. Тут больше всего базовых масел
Мне вчера такое виноградный косточек пришло Большое)), впитывается хорошо, запаха почти нет, можно туда любимые эфирные добавлять..
Цитата:
Да, они там разбросаны по разным категориям.. Тут больше всего базовых масел Мне вчера такое виноградный косточек пришло Большое)), впитывается хорошо, запаха почти нет, можно туда любимые эфирные добавлять..[/cit виногадноее классное, у метя такое уже есть
Ответ дляSjuzy
да оно вроде и так, но с другой стороны, положил порошок для стирки, и места уже нету... он дешевый, а вес уже весь занят. Брать что то дорогое и легкое не всегда надо например... чтоб по сумме протянуть.
Даже, если платить по 4$ за безтрек ,получается по 2,2 дол. за кг, так что дорогое и легкое добирать не обязательно..
Ответ дляkicuna40@mail.ru
А для чего используете виноградное масло? Может и мне жизненно необходимо? А я и не знаю.
Кстати витамины пить перестала, к тошноте добавилась и ужасная боль в почках. Думаю, это не для меня
массаж, маски для лица, волос. После него кожа
, меня оливковое например сушит, а это нет
Ответ дляkicuna40@mail.ru
где вы вообще этот комплекс отыскали? там гигантские дозы витаминов, не удивительно что почувствовали почки.
Апофиозная• 27 октября 2013
Кто хочет разделить на пробу Капсулы для похудения с кофеином , чтоб знать подошел препарат или нет! Если кто захочет, пишите! Попробуем вместе!
Ответ для*Alyana*
Девочки, подскажите,а какой лецитин на хербе не из сои?
если вас смущает наличие типаженских гормонов фитоэстрогенов, это так написали... и понеслось по нете. А на самом деле, вот все от так
Соевый лецитин[править | править исходный текст]
Соевый лецитин производят из очищенного соевого масла при низкотемпературной обработке. В состав соевого лецитина входят масло, фосфолипиды, витамины: А, Е, и др.
Используется как биологически активная и вкусовая добавка к пище.
Лецитин из подсолнечника[править | править исходный текст]
Подсолнечный лецитин получают путем экстракции из подсолнечного масла. Подсолнечные лецитины отличаются от соевых лецитинов в первую очередь составом и содержанием жирных кислот, которые у каждой из масличных культур различны. Кроме того, в отличие от соевого лецитина, лецитин из подсолнечника не содержит:
веществ, близких по строению к женским половым гормонам — эстрогенов (так назваемых фитоэстрогенов) (утверждение сомнительно, т.к. в статье источнике нет ни слова про соевый лецитин, там речь только о самой сое)[1];
Кроме того, в отличие от соевого лецитина, лецитин из подсолнечника не содержит:
Ответ для*Alyana*
а каким образом в гранулах лецитин Вы кушаете? В капсулах понятно- глотнул и все. Только везде пишут капсулы оогромные очень.
да капсулы большие, но я вообще все капсулы глотаю на ура. Для меня размер капсулы не проблема. Почему капсулы? Удобно раздавать, я большую банку поделила на троих.
Девочки, добрый день)
Помогите подобрать витамины для беременной. Срок 26 недель.
Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234433
Бывают судорги. Запоры (извините за подробности)
. Давление бывает низкое.
Когда назначали магнеВ6 - очень плохо от него, тошнота, головокружение, млявость. У меня проблемы с поджелудочной.
От Элевита тоже плохо. Сейчас принимаю Прегнакеа - пью с вечера, может это не правильно, боюсь чтоб плохо днем не было, если пью его на ночь - нормально все.
Анализ крови прилагаю.
. Давление бывает низкое. Когда назначали магнеВ6 - очень плохо от него, тошнота, головокружение, млявость. У меня проблемы с поджелудочной.
Анализ крови прилагаю.
Ответ дляNasty25
Девочки, добрый день)
. Давление бывает низкое.
Анализ крови прилагаю.
у Вас отличный гемоглобин. а почему вы так хотите витамины? у всех комплексах 150% дневной нормы железа, и так у Вас запоры, зачем?