Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Шкала Радости• 26 октября 2013
получается Лецитин лучше, чем Витамин Е ?
*Alyana*• 26 октября 2013
Ответ дляSjuzy
ку 10 да можно принимать, но не обьязательно. Я своим купила всем лецитин. Пьют вместе с омегой.
какой Лецитин выбрали?
автор Sjuzy • 26 октября 2013
Ответ дляШкала Радости
совсем разные препараты, с разными механизмами действия и влиянием на организм. Все зависит какую проблему собираетесь решать.
ЛисАпедная• 26 октября 2013
Ответ дляSjuzy
глюкозамин с хондроитином + кальций+ колаген.
Это с Херба? Есть там глюкозамин с хондроитином?
Спасибо!
автор Sjuzy • 26 октября 2013
Ответ для*Alyana*
какой Лецитин выбрали?
самую большую фасовку 400 капсул, выгодней всего. Я же и маме с папой чуть отдала, мужу оставила, и свекрови завезла.
автор Sjuzy • 26 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо!
да есть. http://ru.iherb.com/Now-Foods-Glucosamine-Chondroi... вот он. Еще если взять коллаген, вообще будет супер.
алиса2804• 26 октября 2013
Ответ дляsymbol
http://ru.iherb.com/Apricot-Kernel-Oil Да, они там разбросаны по разным категориям.. Тут больше всего базовых масел http://ru.iherb.com/Massage-Oil?p=1&sr=11
Мне вчера такое виноградный косточек пришло http://ru.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Grapeseed-... Большое)), впитывается хорошо, запаха почти нет, можно туда любимые эфирные добавлять..
Цитата:
http://ru.iherb.com/Apricot-Kernel-Oil Да, они там разбросаны по разным категориям.. Тут больше всего базовых масел http://ru.iherb.com/Massage-Oil?p=1&sr=11 Мне вчера такое виноградный косточек пришло http://ru.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Grapeseed-... Большое)), впитывается хорошо, запаха почти нет, можно туда любимые эфирные добавлять..[/cit виногадноее классное, у метя такое уже есть
алиса2804• 26 октября 2013
Ответ дляsymbol
виноградное классноеу меня такое уже есть
автор Sjuzy • 26 октября 2013
Ответ дляалиса2804
и у меня есть, любимое.
symbol• 26 октября 2013
Ответ для*Alyana*
какой Лецитин выбрали?
Вот этот постоянно заказывают, в гранулах, вкусный, есть упаковка побольше http://ru.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-...
symbol• 26 октября 2013
Ответ дляSjuzy
да оно вроде и так, но с другой стороны, положил порошок для стирки, и места уже нету... он дешевый, а вес уже весь занят. Брать что то дорогое и легкое не всегда надо например... чтоб по сумме протянуть.
Даже, если платить по 4$ за безтрек ,получается по 2,2 дол. за кг, так что дорогое и легкое добирать не обязательно..
автор Sjuzy • 27 октября 2013
Ответ дляsymbol
ну да... согласна.
Ваняско• 27 октября 2013
Ответ дляSjuzy
и у меня есть, любимое.
А для чего используете виноградное масло? Может и мне жизненно необходимо? А я и не знаю.
Кстати витамины http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-B-Comple... пить перестала, к тошноте добавилась и ужасная боль в почках. Думаю, это не для меня
алиса2804• 27 октября 2013
Ответ дляkicuna40@mail.ru
массаж, маски для лица, волос. После него кожа, меня оливковое например сушит, а это нет
автор Sjuzy • 27 октября 2013
Ответ дляkicuna40@mail.ru
где вы вообще этот комплекс отыскали? там гигантские дозы витаминов, не удивительно что почувствовали почки.
*Alyana*• 27 октября 2013
Девочки, подскажите,а какой лецитин на хербе не из сои?
novella• 27 октября 2013
Ответ для*Alyana*
Есть такой http://www.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-...
Апофиозная• 27 октября 2013
Кто хочет разделить на пробу Капсулы для похудения с кофеином http://ru.iherb.com/product-reviews/Natrol-AcaiBer... , чтоб знать подошел препарат или нет! Если кто захочет, пишите! Попробуем вместе!
*Alyana*• 27 октября 2013
Читаю по отзывам про лецитин и еще больше запуталась... Какой лучше? соевый или из подсолнечника? В гранулах или в капсулах? Кто какой принимает? что нравится, а что нет? Напишите свои отзывы, будь ласочка:))
novella• 27 октября 2013
Вкуснее соевый в гранулах. Для мужчин лучше подсолнечный и для тех, у кого непереносимость сои. Себе покупала соевый:)
автор Sjuzy • 27 октября 2013
Ответ для*Alyana*
если вас смущает наличие типаженских гормонов фитоэстрогенов, это так написали... и понеслось по нете. А на самом деле, вот все от так

Соевый лецитин[править | править исходный текст]
Соевый лецитин производят из очищенного соевого масла при низкотемпературной обработке. В состав соевого лецитина входят масло, фосфолипиды, витамины: А, Е, и др.
Используется как биологически активная и вкусовая добавка к пище.
Лецитин из подсолнечника[править | править исходный текст]
Подсолнечный лецитин получают путем экстракции из подсолнечного масла. Подсолнечные лецитины отличаются от соевых лецитинов в первую очередь составом и содержанием жирных кислот, которые у каждой из масличных культур различны. Кроме того, в отличие от соевого лецитина, лецитин из подсолнечника не содержит:
веществ, близких по строению к женским половым гормонам — эстрогенов (так назваемых фитоэстрогенов) (утверждение сомнительно, т.к. в статье источнике нет ни слова про соевый лецитин, там речь только о самой сое)[1];
автор Sjuzy • 27 октября 2013
Кроме того, в отличие от соевого лецитина, лецитин из подсолнечника не содержит:
автор Sjuzy • 27 октября 2013
получается сою мужчинам есть запрещено.
*Alyana*• 27 октября 2013
Ответ дляnovella
а каким образом в гранулах лецитин Вы кушаете? В капсулах понятно- глотнул и все. Только везде пишут капсулы оогромные очень.
автор Sjuzy • 27 октября 2013
Ответ для*Alyana*
да капсулы большие, но я вообще все капсулы глотаю на ура. Для меня размер капсулы не проблема. Почему капсулы? Удобно раздавать, я большую банку поделила на троих.
Nasty25• 27 октября 2013
Девочки, добрый день)
Помогите подобрать витамины для беременной. Срок 26 недель.
Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234433

Бывают судорги. Запоры (извините за подробности). Давление бывает низкое.
Когда назначали магнеВ6 - очень плохо от него, тошнота, головокружение, млявость. У меня проблемы с поджелудочной.
От Элевита тоже плохо. Сейчас принимаю Прегнакеа - пью с вечера, может это не правильно, боюсь чтоб плохо днем не было, если пью его на ночь - нормально все.
Анализ крови прилагаю.
автор Sjuzy • 27 октября 2013
Ответ дляNasty25
Девочки, добрый день)

Анализ крови прилагаю.
у Вас отличный гемоглобин. а почему вы так хотите витамины? у всех комплексах 150% дневной нормы железа, и так у Вас запоры, зачем?
Nasty25• 27 октября 2013
Ответ дляSjuzy
просто мои прегнакеа заканчиваются. и вот я задумала купить их на iherb
автор Sjuzy • 27 октября 2013
Ответ дляNasty25
купите снова прегнакеа. На хербе в всех витаминах намного больше витаминов группы В. Тошнить будет. Я вообще не понимаю, смысл тулить столько витаминов группы В.
Nasty25• 27 октября 2013
Ответ дляSjuzy
Спасибо за совет)
наверное так и сделаю))