Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
ПАЦАНКА О• 16 января 2016
Девочки, прошу практического совета: принимаю цитрат кальция+витД (стоматолог прописал), хлорофилл и масло семян смородины (которое по акции было). Можно все вместе принимать или лучше разнести по времени? если разнести, то что и когда? Заранее благодарна всем ответившим

Разведка Маша• 16 января 2016

Девочки,подскажите,хочу 1-ый раз делать заказ,сейчас выгодно? Или попозже? Какой минимальный заказ и есть ли скидка?
А еще подарочки есть при оформлении?

Спасибо.
Миледи• 16 января 2016
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, результативное противовирусное ( можно гомеопатия) для полуторагодовалого ребёнка!
symbol• 16 января 2016
Ответ дляМиледи
Натрабио капли с 6 месяцев http://ua.iherb.com/NatraBio-Children-s-Cold-Flu-R... Гомеопатию, к нам, правда, не шлют
symbol• 16 января 2016
Ответ дляРазведка Маша

А еще подарочки есть при оформлении?

Спасибо.
Минимального заказа нет, сейчас очень выгодно, до 18 января при заказе от 40 дол. бесплатная доставка без отслеживания и дополнительная скидка 10% (обычно 5% от 60 дол. и 4 дол. доставка). На первый заказ скидка по коду 5 дол., можно выбрать два любых пробника, есть очень хорошие предложения http://ua.iherb.com/Trial-Pricing
Чебураха с перцем• 16 января 2016
можно ли заказ оформить на одного человека, а доставку оформить на другого человека и другой город?
symbol• 16 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
можно заказывать со своего аккаунта на любой адрес и любого человека
E1en• 16 января 2016
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, Омегу для ребенка 3-х лет (желательно не в жидком виде). Заранее спасибо!
symbol• 17 января 2016
Ответ дляE1en
Омега в желейках http://ua.iherb.com/Omega-Gummies#p%3D1 , но содержание полезных кислот в них небольшое, советую Nordic или Coromega

Natessima• 17 января 2016
девчночки,помогите кто в курсе. пытаююсь сделать заказ а пишет вот такое
  There is an error in your basket which prevents from placing your order.
Please contact Customer Service to resolve this problem.
что я делаю не так.
хочется просто успеть до конца акции их.там осталось то чуть чуть времени.в споддержки написала,юно может могу что сама сделать?
Ацетилсалициловая кислота• 17 января 2016
Девочки подскажите оформляю заказ на 60 долларов, а 10% скидки в корзине нет. В чем проблема?
Natessima• 17 января 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

у меня скидку писало уже при оформлении заказа.
у вас как оплата пройдет напишите пожалуйста.все ли вышло и доставку брали платную или нет)
organicshop_usa• 17 января 2016
Ответ дляNatessima
что я делаю не так.

проверьте настройки страна украина, валюта доллары!, если не проходит напишите в чат, сразу вам подскажут!
Natessima• 17 января 2016
Ответ для_LADA

спасибо большое.
валюта стояла гривна,но страна украина.изменение на доллары ничем не помогло.поддержка молчит час.жду.первый раз заказываю переживаю
Пушка заряжённая• 17 января 2016
У них время другое. Может уже акция не действует?
organicshop_usa• 17 января 2016
Ответ дляNatessima

спасибо большое.
важно корзину собирать в долларах, иначе двойная конвертация, поддержка сейчас может не отвечать(
на сайте есть чат в онлайне сразу ответят https://secure.iherb.com/info/Contact
Click here to chat now

проверьте по каждому продукту в корзине нет ли замечаний
еще проверьте возможно положили гомеопатию, кот не отправляют в украину или товара сейчас нет складе
Natessima• 17 января 2016
Ответ для_LADA
Click here to chat now

я им везде написала во все поддержки что нашла)).теперь жду.до конца акции еще сутки,если таймеру верить наверху.
пока дождусь еще чего накидаю)))
спасибо)
organicshop_usa• 17 января 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

до 18 / 01 скидка -10% на заказ свыше 40 долларов получается
organicshop_usa• 17 января 2016
Ответ дляNatessima

пока дождусь еще чего накидаю)))
спасибо)
поддержка может вообще не ответить!
в чате решите сразу!
https://secure.iherb.com/info/Contact
Click here to chat now

organicshop_usa• 17 января 2016
Ответ дляПАЦАНКА О

все вместе можно пить!
symbol• 17 января 2016
Ответ дляNatessima

пока дождусь еще чего накидаю)))
спасибо)
Таймер не от этой акции, а от товаров дня или выходных. Акция на доставку закончится в 10-00 19 января по нашему времени, когда у них закончится 18-е, а может и позже, они не всегда сразу обновляют. По крайней мере, обычно так..
symbol• 17 января 2016
Ответ дляNatessima

пока дождусь еще чего накидаю)))
спасибо)
На сайте надо вручную выбрать английский, чтобы появилась ссылка на чат в контактах
symbol• 17 января 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
скидка указана под корзиной, на некоторые бренды дополнительная скидка не предоставляется, Nordic Naturals, например
symbol• 17 января 2016
Ответ дляNatessima
что я делаю не так.
Когда появляется такая надпись? нет ли красных надписей возле товаров в корзине? Выберите русский язык, может яснее будет)
Natessima• 17 января 2016
Спасибо вам девушки- красавицы за поддержку.У меня все наконец таки получилось! Теперь буду ждать. Первый раз заказывала витамины, да еще и себе любимой.))))
E1en• 17 января 2016
Ответ дляsymbol

спасибо большое. Может подскажите, можно ли принимать вот эту Омегу ребёнку 3,5 лет. Схватила её осенью, когда пришла, дочитала, что приём для деток с 4 лет...

http://ua.iherb.com/Carlson-Labs-Chewable-DHA-For-...
symbol• 17 января 2016
Ответ дляE1en

Можно, конечно, ограничение скорее из-за вкусовых добавок и формы выпуска, содержание Омега кислот там не настолько большое..
я Кукарача• 18 января 2016
девочки, а где можно увидеть код, который можно передавать дальше, чтоб тебе бонусы шли?
Татьяна_U• 18 января 2016
Припустила хорошую скидку на Q10, может, кто-то тогда себе заказывал и есть излишки ?
symbol• 18 января 2016
Ответ дляТатьяна_U
Сейчас акция на весь коэнзим http://ua.iherb.com/coq10#p%3D1 Если в среду она закончится, то думаю, комбо-предложение на этот http://ua.iherb.com/California-Gold-Nutrition-CoQ1... возобновят