Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
ПАЦАНКА О• 16 января 2016
Девочки, прошу практического совета: принимаю цитрат кальция+витД (стоматолог прописал), хлорофилл и масло семян смородины (которое по акции было). Можно все вместе принимать или лучше разнести по времени? если разнести, то что и когда? Заранее благодарна всем ответившим
Разведка Маша• 16 января 2016
Девочки,подскажите,хочу 1-ый раз делать заказ,сейчас выгодно? Или попозже? Какой минимальный заказ и есть ли скидка?
А еще подарочки есть при оформлении?
Спасибо.
Миледи• 16 января 2016
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, результативное противовирусное ( можно гомеопатия) для полуторагодовалого ребёнка!
Ответ дляРазведка Маша
А еще подарочки есть при оформлении?
Спасибо.
Минимального заказа нет, сейчас очень выгодно, до 18 января при заказе от 40 дол. бесплатная доставка без отслеживания и дополнительная скидка 10% (обычно 5% от 60 дол. и 4 дол. доставка). На первый заказ скидка по коду 5 дол., можно выбрать два любых пробника, есть очень хорошие предложения
Чебураха с перцем• 16 января 2016
можно ли заказ оформить на одного человека, а доставку оформить на другого человека и другой город?
девчночки,помогите кто в курсе. пытаююсь сделать заказ а пишет вот такое
There is an error in your basket which prevents from placing your order.
Please contact Customer Service to resolve this problem.
что я делаю не так.
хочется просто успеть до конца акции их.там осталось то чуть чуть времени.в споддержки написала,юно может могу что сама сделать?
что я делаю не так.
Ацетилсалициловая кислота• 17 января 2016
Девочки подскажите оформляю заказ на 60 долларов, а 10% скидки в корзине нет. В чем проблема?
organicshop_usa• 17 января 2016
Ответ дляNatessima
что я делаю не так.
проверьте настройки страна украина, валюта доллары!, если не проходит напишите в чат, сразу вам подскажут!
Ответ для_LADA
спасибо большое.
валюта стояла гривна,но страна украина.изменение на доллары ничем не помогло.поддержка молчит час.жду.первый раз заказываю переживаю
organicshop_usa• 17 января 2016
Ответ дляNatessima
спасибо большое.
важно корзину собирать в долларах, иначе двойная конвертация, поддержка сейчас может не отвечать(
на сайте есть чат в онлайне сразу ответят
Click here to chat now
проверьте по каждому продукту в корзине нет ли замечаний
еще проверьте возможно положили гомеопатию, кот не отправляют в украину или товара сейчас нет складе
Click here to chat now
Ответ для_LADA
Click here to chat now
я им везде написала во все поддержки что нашла)).теперь жду.до конца акции еще сутки,если таймеру верить наверху.
пока дождусь еще чего накидаю)))
спасибо)
organicshop_usa• 17 января 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
до 18 / 01 скидка -10% на заказ свыше 40 долларов получается
organicshop_usa• 17 января 2016
Ответ дляNatessima
пока дождусь еще чего накидаю)))
спасибо)
поддержка может вообще не ответить!
в чате решите сразу!
Click here to chat now
в чате решите сразу!
Click here to chat now
organicshop_usa• 17 января 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
все вместе можно пить!
Ответ дляNatessima
пока дождусь еще чего накидаю)))
спасибо)
Таймер не от этой акции, а от товаров дня или выходных. Акция на доставку закончится в 10-00 19 января по нашему времени, когда у них закончится 18-е, а может и позже, они не всегда сразу обновляют. По крайней мере, обычно так..
Ответ дляNatessima
что я делаю не так.
Когда появляется такая надпись? нет ли красных надписей возле товаров в корзине? Выберите русский язык, может яснее будет)
Ответ дляE1en
спасибо большое. Может подскажите, можно ли принимать вот эту Омегу ребёнку 3,5 лет. Схватила её осенью, когда пришла, дочитала, что приём для деток с 4 лет...
Можно, конечно, ограничение скорее из-за вкусовых добавок и формы выпуска, содержание Омега кислот там не настолько большое..
я Кукарача• 18 января 2016
девочки, а где можно увидеть код, который можно передавать дальше, чтоб тебе бонусы шли?