Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
ША все! я пришла• 19 апреля 2016
Девушки, порекомендуйте, пожалуйста, не тяжелый кремчик для лица с спф.
И витаминки для беременных :)
ША все! я пришла• 19 апреля 2016
Спасибо.
Крем имелось ввиду увлажняющий с защитой , для нормальной кожи )
Не совсем поняла о посте 1511, там
’Ребенок пьет такое:
делается как обычно - на молоке, но там есть зефиринки маршмеллоу’
Не совсем поняла о посте 1511, там
’Ребенок пьет такое:
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо.
Не совсем поняла о посте 1511, там
’Ребенок пьет такое:
Не совсем поняла о посте 1511, там
’Ребенок пьет такое:
У беременных пигментация, как правило, сильнее проявляется, надо лучше защищать кожу.
сорри, я смотрела только свои сообщения, чтобы найти, нумерация меняется)
’Более-менее легкие с spf
Ответ дляkvinna
Может кто-то знает, есть на айхербе хорошее средство от натоптышей и маска для волос с хорошим составом?
Маска для волос мне эта нравится, там много масел - ши, кокос, конопля, манго, авокадо
У этой же марки есть походая маска, там объём на треть меньше и состав немножко другой, её я не пробовала
Ответ дляmoira
Спасибо большое! А я вот на эту смотрела
отзывов на нее полно, не пользовались ею?
Все возможно• 20 апреля 2016
Ответ дляJasper
Девочки, сколько сейчас дней доставка обычной почтой без отслеживания?
давно ею не заказывала.
Сегодня 22-ой день, как жду.
давно ею не заказывала.
Сегодня 22-ой день, как жду.
У меня сегодня 4 недели с даты отправки, до сих пор нет посылки.
Я там понимаю в праздничное время - эти загвоздки, но сейчас уже начало напрягать.
В прошлый раз 2 месяца ждала.
Ответ дляКвиточка
если с Крюгером, то не особо есть смысл вместе пить ,может слабить сильно. Сначала желчегонное неделю ,потом Крюгер 2 недели ,потом желчегонное опять. Параллельно лецитин можно еще.
ой а скажите пожал. еще такой вопрос - какая дозировка крюгера для детей? ребенок 8 лет, но худенька, 25 кг всего.
Ку ка ку ка ку• 20 апреля 2016
Девочки, решила попринимать витамины. Скажу сразу, что веры в чудодейственную силу витаминов нет. Но все вокруг только и говорят о витаминах себе и детям... вот решила вступить в ваши ряды. Посоветуйте что-то для 39-летней и планирующей беременность.
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ответ дляsymbol
Любимая акция! Омега за 3,95$ при покупке с любым товаром из раздела Добавки
я так понимаю, эту акционную омегу можно купить только 1 штуку в одном заказе, даже если товаров в корзине несколько из этого раздела? Пробовала и так и так, по скидке добавляется только 1 баночка...
Ответ для777alena
Любое кол-во, от 4 шт. еще дополнительная скидка 5% , на странице товара должно быть указано, что с ним идет Омега по акции
Ответ дляsymbol
Проверила только что у себя в корзине действительно сейчас работает, а вчера весь вечер сидела колдовала, почему-то по скидке получалась только 1 банка на всю корзину ((((
Спасибо за подсказку!
Ответ для777alena
А не подскажите сколько месяцев или курсов в год взрослым желательно пить омегу чисто для профилактики? И какие перерывы?
Если рыбы практически нет в рационе или других источников Омеги (льняное масло и т.п), то хоть постоянно, стандартно два курса по два месяца весной и осенью
Зубная фея• 20 апреля 2016
Кому интересно, вчера получила безтрек от 27 марта , Киев. От 3 апреля пока жду.
Ответ дляkvinna
Нет, этой не пользовалась. Эта по составу легче, тут только масло подсолнечника из масел. Так что если вам не нужно интенсивного питания, то должно быть хорошо. А у Nubian Heritage именно куча всяких питательных масел.
Ответ дляmoira
Девочки подскажите ребёнку назначили БАД Паударка ,какой купить пить 1 месяц 1 капсулу в день,нам 5 лет.Подскажите их очень много на сайте???Спасибо!
Снегурочко• 20 апреля 2016
Ответ дляЗайка11
\
а какой врач назначил и что лечите?
их много, посмотрите нау фудз фирму и вот такой, брала его три раза
а какой врач назначил и что лечите?
Подскажите проверенный крем при атопическом дерматите.
Еще ранее заказала биотин 10000, дневная норма 333%...теперь страшновато пить, хотя с ногтями действительно беда. Кто принимал, не будет передозировки?
Пришел лецитин из подсолнечника. Сейчас чищу печень после антибиотиков, пила неделю по 3 раза в день энтеросгель, после бад с травяными капсулами для очистки печени и желчных путей (расторопша, зверобой...). Лецитин будет лишним?
Мальчун-задирун• 20 апреля 2016
Подскажите, к какому посреднику можно обратиться, заказик хочется сделать.
Простоваля• 21 апреля 2016
Подскажите, если я хочу купить на $144.82 с учетом доставки, но без бонуса лояльности (6,9у.е.), то мне насчитают налог или я впишусь в сумму?
Ответ дляПростоваля
нет, не насчитают
считается общая сумма заказа с учетом бонусов лояльности и ревордсов, сейчас это около 170 долларов, но лучше оставлять запас в 5-8 долларов