Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Ночка• 21 апреля 2016
Ответ дляЗайка11
Девочки подскажите ребёнку назначили БАД Паударка ,какой купить пить 1 месяц 1 капсулу в день,нам 5 лет.Подскажите их очень много на сайте???Спасибо!
http://ua.iherb.com/Pau-D-Arco
не много :)
дозировки разные
самый популярный
http://ua.iherb.com/Now-Foods-Pau-D-Arco-500-mg-25...
Ночка• 21 апреля 2016
Ответ дляBoks
Подскажите проверенный крем при атопическом дерматите.
Еще ранее заказала биотин 10000, дневная норма 333%...теперь страшновато пить, хотя с ногтями действительно беда. Кто принимал, не будет передозировки?
Пришел лецитин из подсолнечника. Сейчас чищу печень после антибиотиков, пила неделю по 3 раза в день энтеросгель, после бад с травяными капсулами для очистки печени и желчных путей (расторопша, зверобой...). Лецитин будет лишним?
Насчет биотина - это жидкорасстворимый витамин группы в, он не накапливается в организме. Очень и очень редко возможны передозировки.

Крем...дочка была атопиком, тут только методом проб и ошибок ((
Ночка• 21 апреля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Подскажите, к какому посреднику можно обратиться, заказик хочется сделать.
тут, в основном, посредники и отвечают
Ночка• 21 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр
девочки, что взять ребенку 3 лет как аналог магне Б6?
из детского только такой комплекс витаминов В
http://ua.iherb.com/MegaFood-Kid-s-B-Complex-30-Ta...
но не пишут со скольки лет
или обычный комплекс детский брать, просто смотреть чтобы нужные витамины там были
Ночка• 21 апреля 2016
Кто еще не обратил внимание на чудо акцию
крем для глаз омолаживающий стоимостью 3.99 вместо 29.70 долларов. Идет как пробник и доступен к заказу 1 раз с 1 аккаунта, второй раз стоимость полная http://ua.iherb.com/Azelique-Age-Refining-Eye-Trea...
акция действует до 20:00
СпайдерВумен• 21 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр
Есть Solgar, но он по инструкции для взрослых. Впрочем, Магне Б6 тоже с 6 лет. Вам точно надо именно это?
СпайдерВумен• 21 апреля 2016
http://ua.iherb.com/Solgar-Magnesium-with-Vitamin-...
Ночка• 21 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
для взрослых этот -супер! попиваю ))
Ночка• 21 апреля 2016
Девочки, брали такой отбеливатель? http://ua.iherb.com/Earth-Friendly-Products-Oxo-Br...
нормальный? мне не траву прям выводить, а полотенца освежать, у меня белые
Ночка• 21 апреля 2016
корейские отзывы, в основном )))) ничего не понятно ))
миссАрфография• 21 апреля 2016
Девочки, подскажите пожалуйста вот такие витаминки натуральный состав имеют?
http://ua.iherb.com/Hero-Nutritional-Products-Yumm...
Или посоветуйте что то для детей 5 и 10 лет , проверенные, и важно что б натуральные были.
миссАрфография• 21 апреля 2016
И еще кто пил омегу из этих позиций, как Вам? Беременным можно?Мне бы такую что б детям давать и самой можно было пить?
http://ua.iherb.com/Nordic-Naturals-Omega-3D-Lemon...
http://ua.iherb.com/product-reviews/Carlson-Labs-S...
http://ua.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fis...
Ночка• 21 апреля 2016
Ответ длямиссАрфография
самые натуральные будут вот такие
http://ua.iherb.com/Garden-of-Life-Vitamin-Code-Ki...
Лама_мама• 21 апреля 2016
Девочки, а такую омегу можно детям 9-10 лет или она не очень по качеству?
В рот не ложи• 21 апреля 2016
Девочки-специалсты, кто брал такой шампунь, как качество?

Nature´s Gate, Шампунь обогащающий, биотин + бамбук, 18 жидких унций (532 мл)

Интересует, подойдет ли при выпадении волос, щадящий и он?
Я Главная• 21 апреля 2016
Девочки! Заказала на 187$ и вспомнила про лимит. Что делать? Как удалить лишние товары? Скидка дня уже не будет действовать?
symbol• 21 апреля 2016
Ответ дляЛама_мама
Иногда даю и такую, конечно, она не производится в местах вылова рыбы и все такое)
symbol• 21 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
какая разница, дозировка та же..
symbol• 21 апреля 2016
Ответ длямиссАрфография
вторая самая оптимальная по цене, качеству, содержанию Омега кислот, для ребенка вроде многовато, но на это у науки есть разные точки зрения, чуть выше обсуждали)
symbol• 21 апреля 2016
Ответ дляВ рот не ложи

хороший, подойдет при выпадении, хотя я считаю, что шампунями эта проблема не решается
symbol• 21 апреля 2016
Ответ дляЯ Главная
Нажмите Изменить и удалите лишние, если отмените весь заказ, крем под глаза уже не закажете)
Лама_мама• 21 апреля 2016
Ответ дляsymbol
а на сколько это важно, где ловится рыба? На сколько это отражается на конечном качестве продукта? Просто пытаюсь понять - это стоит того, чтобы за это переплачивать? А то бывает же, что завышенная цена на том или ином продукте просто за счет популярной фирмы или бренда идет.
iriina303• 21 апреля 2016
Добрый вечер, девочки нужна ваша помощь! Очень! У малышки 1,5 г. очень плохие зубки, вот темку создавала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1429192 , глянте, что бы долго не расписывать.
Посоветуйте витаминчики какие ей, что бы хорошие и натуральные!
Очень надеюсь на вашу помощь!!!!!!!
organicshop_usa• 21 апреля 2016
Ответ дляiriina303
Очень надеюсь на вашу помощь!!!!!!!
я даю своей младшей дочери курсами вот такой жидкий кальций
вкус нравится, что тоже важно в этом возрасте
хороший состав помимо кальция витамин Д3 магний цинк
http://ua.iherb.com/ChildLife-Essentials-Liquid-Ca...
777alena• 21 апреля 2016
Девочки подскажите пожал. срочно нужно. Если я хочу что-то в своем заказе удалить, но деньги то уже заплачены? Как и когда они вернуться? Или они как бы останутся на балансе моем? И изменить заказ можно только удалив позицию, добавить вместо нее ничего нельзя?
symbol• 21 апреля 2016
Ответ дляiriina303
Очень надеюсь на вашу помощь!!!!!!!
Кальций с местными пробиотиками для полости рта http://ua.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-A...
symbol• 21 апреля 2016
Ответ для777alena
при заказе деньги блокируются, окончательно списываются при отгрузке, сумма откорректируется, как быстро вернется на карту, зависит от банка.
Добавить ничего нельзя
777alena• 21 апреля 2016
Ответ дляsymbol
Добавить ничего нельзя
ааа, то есть разница потом просто вернется мне на мою карту? А это всегда срабатывает, не было сбоев? Тоже самое я так понимаю, если полностью идет отмена заказа - возврат на карту? Ну и это возврат как обычно в течении пары дней происходит или может и неделю ждать можно?
В рот не ложи• 21 апреля 2016
Ответ дляsymbol
да уже и лосьон от выпадения втираю, витамины пью, аптечный шампунь один есть, надо какой-то мягкий шампунь на замену.

теперь думаю этот, или синий Авалон лучше, или может еще кто какой посоветует?
symbol• 21 апреля 2016
Ответ для777alena
сбоев не было, если Вы отменяете заказ, деньги обычно сразу возвращаются, если айхерб (такое очень редко бывает), деньги могут оставаться в блоке, надо звонить/писать в Приват на разблокировку